Помада Dior Addict lipcolor №473 rose new age / zen pink

Мое новое приобретение:

далее моя фотография (мне кажется, цвет несколько различается):

От производителя: Креативная энергия Dior Addict опять зовёт и манит в таинственный мир модных показов. Губная помада Dior Addict вновь преображается, чтобы с невероятным блеском и энергией вознести цвет на пик самых модных тенденций. В одном штрихе соединились незаметная текстура и оптимальный цвет. Первая губная помада, которая оставляет ощущение «обнаженных губ», дарит мерцающий цвет и оптимальный комфорт. Уникальный цветовой комплекс Lip Neutralizer™ действует как экран, нейтрализующий натуральный цвет губ, чтобы точно воспроизвести на них оттенок помады. Коктейль из легчайших масел и восков обеспечивает невероятно легкое скольжение помады на губах.

Мой отзыв: Когда пришла посылка, я просто влюбилась в эту помаду, пока не попробовала ее поносить на губах. Она меня немного разочаровала. И так, по порядку. Нанести ее можно с разной интенсивностью: от полупрозрачного тона до яркого розового. При соприкосновении с губами помада нежно тает. Очень мягкая, расходуется быстро. Пока я делала свотчи на руке боковой стороной, образовалась небольшая ямка. Я бы не сказала, что на губах ощущение «обнаженных губ» — очень даже чувствуется пара слоев кремовой текстуры. В моем оттенке нет мерцания, а только абсолютная матовость. Помада действительно легко скользит при нанесении.
А теперь о минусах: цвет не соответствует заявленному, скатывается в складочки, зрительно уменьшает губы после пары часов носки — это для меня стало неожиданностью, когда я взглянула в зеркало через некоторое время. Такое ощущение, что помаду нанесли впечатывающими движениями только на середину губ, а по краям забыли.

Помада нанесена с карандашом и тоном.
При дневном свете:

При искусственном освещении:

Здесь хорошо видно, как после нескольких часов помада собралась по центру, оставив по краям лишь намек на розовый оттенок:

На следующем фото распределилась в складочки:

Цена: 782 руб.
Место покупки: strawberrynet
  • memento
  • 20 августа 2010, 16:23
Настенка, как хорошо, что вы на губах цвет показываете, он на самом деле сильно отличается даже от свотча! с большим удовольствием прочитала ваш пост.
Очень хорошо эта помада Dior выглядит при искусственном освещении.
Кстати я получила тут пробники еще четырех помад шисейдо и поняла, что все-таки шикарная текстура шисейдовских помад в алом цвете вовсе не случайность. В других оттенках она также идеально ложится и не забивается в складки.
Так что может стоит попробовать?
  • 20 августа 2010, 16:38
Спасибо. Да, при искусственном освещении она хороша.
Шисейдо, хм… Они видимо настолько хороши, что нужных цветов никогда не оказывается. Попробую удвоить охоту за помадкой.
  • Nargiz
  • 20 августа 2010, 16:27
Настя, цвет помады такой сочный и нежный, тебе очень подходит, особенно с расущенными волосами наверное класно смотритьься)))) отличная помада!
  • 20 августа 2010, 16:39
Спасибо. Цвет красивый и действительно сочный.
очень интересный цвет! Подскажите, а вы на чистые губы наносили или сначала что-то использовали, а потом помаду?
  • 20 августа 2010, 16:40
С карандашом и тоном. Но у помады свойство — она перекрывает естественный цвет губ.
у меня тоже есть один addict — №219 undressed pink — я ее свойствами очень довольна, вот только на сухие губы может не лечь.
  • 20 августа 2010, 17:02
У меня вообще-то сегодня суховаты были.
Комментарий удален

• Ani_Viva
  • 20 августа 2010, 17:21
Цвет мне очень понравился. Такой нейтральный. С покупками тебя) Очень удачные)
  • 20 августа 2010, 17:24
Ань, вот какие у всех вкусы разные — для меня он не нейтральный  . Спасибо.

• Ani_Viva
  • 20 августа 2010, 20:58
А для тебя какой? Вообще тебе виднее, я то сужу по фоткам
  • 20 августа 2010, 21:06
розовый. Как для куклы Барби
  • Sapphire
  • 20 августа 2010, 18:35
Цвет — супер! Очень интересный.
Жаль только что носится так недолго в первоначальном состоянии…
  • 20 августа 2010, 18:50
Ну можно подкрашивать постоянно.
  • Konfeta
  • 20 августа 2010, 19:05
Цвет мне тоже понраву, но вот текстура и процесс носки, хм, за такие деньги хочется все таки лучшего.
Я вот тоже до сих пор в поиске люксовой помады, ну не могу найти и все тут, одно из двух — либо цвет мой, но текстура бе, либо текстура хорошая, а моих цветов нет. Все жду когда выпустят мою идеальную помаду, размечталась
  • 20 августа 2010, 19:38
она наверняка существует — помада. наверное, мы не там ищем.
У меня Липколор на голые увлажненные губы отлично носится(сначала перед макияжем наношу бальзам, после минут 20, когда уже накрашу личико и глазки, бальзам стираю и наношу карандаш+помаду) достаточно стойкая, приятное ощущение и не скатывается(может потому что я наношу очень тонким слоем?)

Спасибо вам за отзыв) цвет вкусный, но я люблю более нюдовые… в этой серии такие отыскать сложно.
  • 20 августа 2010, 21:07
а на сайте Диор в оттенках нижняя строка вся нюдовая, но на деле наверное поярче будут.
Да яркие почти все (я предпочитаю смоки-айз, барбишные и коралловые оттенки не пойдут точно)
Два первых самых светлых номера нет в наших Летуалях и ИДБ — нет возможности посмотреть, потрогать, а без «примерки» заказывать боязно…
  • 20 августа 2010, 22:20
А вот посмотрите как на клубнике представили цвет:

вот такую хочу, и гадаю, такая ли она на самом деле или нет.
  • 21 августа 2010, 09:42
не знаю, не знаю.
Я покупала оттенок 223 — еле допользовала, коралла там явно больше, чем розы. А мне больше холодные оттенки идут.
  • 20 августа 2010, 22:04
ну что вот за проблема? из многообразия помад трудно найти родную
ага
  • Katrinka
  • 20 августа 2010, 21:01
Такой красивый цвет!
  • 20 августа 2010, 21:08
Спасибо.
  • makffa
  • 20 августа 2010, 21:31
Никогда бы не подумала что это одна и таже помада — цвет в тюбике (больше нравится) и на губах вообще не похожи… Мне эта помада чуть подсушивает, примерно часа через полтора — два шелушинки появляются.
  • 20 августа 2010, 22:05
Я заметила закономерность — как нанесешь ее днем, потом от нее расслоения на губах появляются. Вот сижу и грызу
  • Ksysha
  • 20 августа 2010, 21:55
Мне когда-то подарили такую помаду. Цвет мне как-то не очень подошел, и я ее отдала маме. Ей очень она нравится, и ничего так не скатывается в складки губ. Правда, губы у нее другой формы — более узкие. Но я помню свои ощущения, мне эта помада показалась суховатой.
  • 20 августа 2010, 22:07
Странно, она вроде кремовой густой текстуры, но суховата.
Чувствую, моя тоже маме перепадет.
  • Ksysha
  • 20 августа 2010, 22:26
Вот да, правда, текстура кремовая, а ощущение сухости есть. Правда, на сколько я помню, это было только ощущение, и ничего плохого с моими губами все-же не случилось. Но был дискомфорт.
  • Holy
  • 20 августа 2010, 22:20
У меня 653 номер, так я не могу нарадоваться на неё. Наношу на голые губы без всякой подготовки — не скатывается, не сушит, оч комфортна в носке. Буду покупать этот цвет еще и еще. Жаль что у Вас не легла душа к ней
  • 20 августа 2010, 22:22
мне тоже жаль. Хотя она так не плоха, чтобы забросить
  • Tale
  • 21 августа 2010, 10:38
Это была моя первая помада из люкса, после чего я нежно полюбила Диоровские помады этой серии. У них самая богатая палитра нежных оттенков, на мой взгляд. Пользовалась разными оттенками и убедилась, что их надо тестить ( хотя бы на руке), иначе легко промахнуться с цветом. Но, по моему, это их единственный недостаток ( имхо). Перепробовала много других марок, но в итоге вернулась к ним.
  • 21 августа 2010, 10:59
в целом, неплохая помада, тестить нужно — это точно.
У меня такая же помада как у автора. И я очень ею недовольна. Не выкидываю только потому что жалко потраченных денег, с упорством вымазываю. Но к этой серии больше не подойду. Не нра ни цвет, ни покрытие, ни качество.
  • 23 августа 2010, 16:29
а я созреваю, чтобы маме подарить.
  • Audrey
  • 23 августа 2010, 18:19
почему цена такая низкая? это со скидкой? или может подделка, поэтому скатывается?
  • 23 августа 2010, 19:53
Это цена на Клубнике. Насчет подделки не вам ответить — я в этом не эксперт.
  • sheba
  • 23 августа 2010, 20:07
вот сейчас читала ваш новый пост, о коралловой помаде Живанши. Она красивее, на мой взгляд, и лежит лучше, чем Диор. Голосую за Живанши!!!
  • 23 августа 2010, 20:13
она очень красива, я в восторге
цвет на руке и на губах просто разный!!! странно, что так она повела себя после нескольких часов! у меня есть из старой серии Addict, в складочки не собирается.
  • 16 сентября 2010, 21:28
Да, цвет действительно разный.
НАстенка, а ты пробовала без тона помаду? у меня так гораздо лучше лежат, цвет не плывет через какое-то время.
не получается нанести тон, не попав на губы
  • IrkaNL
  • 01 ноября 2010, 17:42
цвет на руке и на губах разный, потому что помада нанесена на тон!
  • kriol
  • 01 ноября 2010, 11:55
автор молодец, так постаралась все передать. помада красота. вот уж и правда про диор — не накрасишь губы — не поймешь.
спасибо
  • IrkaNL
  • 01 ноября 2010, 17:45
А как помада смотрится без тонального на губах? просто на чистые губы… очень хочется посмотреть чистый цвет на губах… Она плохо ложится без тона или лучше? У меня есть помады из этой серии… совсем не то, что вы описываете… я не узнаю Диор по вашему отзыву :-(