16.04.2012

Vivienne Sabo Удачные покупки

Добрый день! Изучив положительные отзывы о некоторых продуктах Vivienne Sabo, я решила также попробовать их «жемчужины». Покупка оказалась очень бюджетной и удачной на мой взгляд!

1. Полное название продукта на английском языке: Тушь с эффектом сценического объема Vivienne Sabo Cabaret
Фотография:
Свотчи: один слой туши
Развернутое мнение: Тушь действительно хорошая, могу сравнить по качеству с Max Factor 2000 Callorie. Щеточка хорошо прокрашивает ресницы, могут образоваться небольшие комочки, но это легко исправить. В несколько слоев можно добиться эффекта пышных, объемных ресниц. Для повседневного макияжа самое -то!
2. Полное название продукта на английском языке: Блеск лаковый Vivienne Sabo Couleurs Fraiches № 06
Фотография:
Развернутое мнение: Этот блеск просто находка!!! Он дорого смотрится на губах, слегка увеличивает объем, легко наносится с помощью родной кисточки, не растекается, немного липкий, долго держится, приятно пахнет. По качеству лаковые блески сравнивают с люксовыми YSL, еще их любят визажисты на фотосетах использовать. Мой №06 оттенок подходит для осеннего цветотипа. Приобрету обязательно другие оттенки.
Оценка: 5 +++
3. Полное название продукта на английском языке: Карандаш для глаз Vivienne Sabo Regard Coquet №302
Развернутое мнение: Также наслышана, что вся линейка карандашей у Vivienne Sabo хорошая по качеству. Поэтому взяла для коллекции этот оттенок. Он на самом деле серо-синий, это хорошо заметно при растушевке. По стойкости карандашик устраивает, он не такой мягкий как Буржуа например. Наносится легко, не крошится, хорошо тушуется. Правда может отпечататься на верхнем веке. Смывается без проблем любым средством для умывания.
Оценка: 5 "-- "
4. Полное название продукта на английском языке: Карандаш для губ Vivienne Sabo Jolies Levres № 103
Развернутое мнение: Искала оттенок натуральный бежевый, но этот контур отдает в розовый. Цвет абсолютно матовый, без перламутра и прочего. Подходит для классического макияжа губ. В меру мягкий, легко наносится, хорошо «держит» контур, не растекается. В общем такой добротный бюджетный вариант.
Полное название продукта на английском языке: Карандаша для бровей Vivienne Sabo Coup de Genie № 001
Развернутое мнение: В линейке всего два оттенка, взяла самый темный № 001. Этот оттенок теплый, немного «рыжит». Карандаш достаточно мягкий, держится весь день. Есть стандартная щеточка на колпачке. Пользуюсь постоянно, качество устраивает.
Общий вид со всеми продуктами:
Каждый косметический продукт мне обошелся не более 100 руб.
Я — Елена, была рада поделиться впечатлениями о покупке )

murmurchik 16 апреля 2012, 11:27
карандаши их мне очень нравятся. а вот кабаре не зашла как-то. другие туши понравились больше. поздравляю с покупками!)
LinaStar 16 апреля 2012, 11:33
спасибо, я всем пользуюсь с удовольствием )
lilalo 16 апреля 2012, 11:45
у меня есть их блеск и база под тени. База очень понравилась, а вот блеск отвратительный-затекает в складки, ложится проплешинами, да и кисточка ужасная
Lain 16 апреля 2012, 11:50
У меня такой же карандаш для губ. Вполне неплохо, учитывая цену. Карандаши для глаз мне у Vivienne Sabo не понравились, царапают и неравномерно наносятся.
LinaStar 16 апреля 2012, 12:04
мне кажется качество карандашей для губ и для глаз у них одинаковое, сравниваю из того что имею. Глаза не царапают точно, ничего такого не замечала…
masha04 16 апреля 2012, 11:50
А карандашик для губ у вас хорошо точится? У меня точно такой же, никак понять не могу, то ли точилка под него не подходит (т.к. другие карандаши прекрасно точит), то ли руки у меня кривые, то ли карандаш такой)
LinaStar 16 апреля 2012, 12:02
я тоже столкнулась, нужна точилка без ограничителя внутри. Беру пока у подруги точилку )
masha04 16 апреля 2012, 12:08
Спасибо за наводку :)
rooney 16 апреля 2012, 11:54
Таким же карандашиком брови рисую, очень нравится
feyakeyt 16 апреля 2012, 12:10
Чудные карандашики, у меня есть два таких же. Для глаз и для бровей. Тот что для глаз я обычно дублирую темными тенями тогда на веко он не отпечатывается. А тот что для бровей, я смотрю у вас 001, он насколько я знаю не самый темный. Так как я светленькая. И между 001 и 002 выбрала 001, потому что второй намного темнее был. Качеством карандашиков также довольна. Но тот что для бровей и в правду рыжит, наношу его слегка прикасаясь, тогда супер смотрится
LinaStar 16 апреля 2012, 12:18
я тоже карандаш дублирую тенями в тон, см. последнее фото. Правда линейка цветов у них маловата, не разгуляешься. А для бровей 001- самый темный, 002 для блондинок вроде.
BelkaMNR 16 апреля 2012, 12:33
мне нравится вивьен сабо, особенно цена=)) Приглянулся блеск, надо попробовать=)
у самой тушь кабаре (неплохая, для 120 р — совсем отличная, но не идеал), база для век и гель для бровей. последний просто обожаю=)
LinaStar 16 апреля 2012, 13:15
тушь не идеальна, конечно. Но обязательно буду пользоваться, меня она устраивает и цена тоже.)
lilalo 16 апреля 2012, 14:41
извините, влезу. Блеск не очень хороший, как писала выше… Зато база для век хороша:)
Deepsyred 16 апреля 2012, 13:46
Вивьен Сабо хорошая косметика, да ещё и за такую цену. У меня такой же блеск, очень люблю его, а запах такой нежный, слегка ванильный!+
prostor1 16 апреля 2012, 13:50
Карандаши заинтересовали, спасибо за наводку.
Тушка мне не понравилась, ну никак это не эффект на 5.
Блеск есть такой, по мне слишком приторный и липкий, полосит.
Цены хороши, хоть не жалко тратить.
LinaStar 16 апреля 2012, 13:59
Кстати про блеск не написала, он наоборот сглаживает все несовершенства на губах. Я сразу без бальзама наношу, блеск разглаживает и смягчает губы. На мне не полосит!
prostor1 16 апреля 2012, 14:14
Может вам попался лучший экземпляр.
lilalo 16 апреля 2012, 14:44
мне тоже кажется, что Елене попался лучший вариант, у меня блеск тоже ложиться отвратительно-полосит, складки подчеркивает… а ведь цвет такой красивый
LinaStar 16 апреля 2012, 14:53
Странно, на Ютубе отзывы хорошие, поэтому и решила купить этот блеск. Довольна на все сто и я не одна такая) Сама была приятно удивлена, если честно.
lilalo 16 апреля 2012, 15:34
ну правда, так обидно, когда находишь красивый цвет, читаешь хвалебные отзывы, а в итоге получаешь бяку… обязательно напишу отзыв на этот блеск-разачарование, как только появиться фотоаппарат…
LUANZA 16 апреля 2012, 14:41
Ах, Кабаре, Кабаре… нравится мне эта тушь, покупала уже раз 5-6. А ещё Фемм Фаталь хорошая.
Viruska 16 апреля 2012, 15:49
очень блеск понравился, давно такой цвет ищу   и текстура такая приятная, загляну-ка я, наверное, на днях к стенду с Sabo, еще и карандашики посмотрю
спасибо за пост!
LinaStar 16 апреля 2012, 21:36
присмотритесь)
Nika85 16 апреля 2012, 15:57
У меня тоже есть блеск, только номер 03, сразу при нанесении полосит ужасно, даже если «почмокать» губами, но если нанести аккуратно, то через пару минут он равномерно растекается по губам и отлично выглядит. Я уже второй тюбик купила и буду его еще покупать
Kashtanka 16 апреля 2012, 16:29
А мне блеск очень липким показался.И тяжелым для долгой носки.Вот, как автор указала, что визажисты ценят его за возможность использовать для фотосессий, — это да, он дает хороший глянец, на фото смотрится аппетитно, и бюджетный, самое то для визажистов.А вот в повседневной носке очень и очень некомфортный.
Fres 16 апреля 2012, 18:03
я как-то тоже повелась на восторженные отзывы про эту тушь. Измазала тюбик; потом покупала другую тушь… потом опять ВС — и поняла, что у меня на нее глаза плохо реагируют, словно песка насыпали. И ресницы с ней выпадали. Больше не буду экспериментировать.
Tanya301287 16 апреля 2012, 18:28
пробовала Кабаре, на четверочку. Но попробовав их Фемм Фаталь просто влюбилась! За 120р я нашла свою идеальную тушь!!!
LinaStar 16 апреля 2012, 21:32
ну здОрово!
Juliasea13 16 апреля 2012, 19:18
карандаш для бровей мне оочень нравится, скоро брать второй уже буду)
вообще Вивьен Сабо отличная фирма, румяна в виде розы очень мне нравятся ) присмотритесь )
janamohini 16 апреля 2012, 19:24
конкретно эта тушь мне не понравилась ни на себе, ни на ваших ресничках. на 5-ку не тянет, мечтаю попробовать Фаталь, очень ее хвалят. карандашики понравились, пользуюсь для бровей и применяю его же иногда как подложку, а еще люблю ее помадки!
LinaStar 16 апреля 2012, 21:35
прям хоть фото делай Вам с густо накрашеными ресницами! На моих свотчах реснички в один слой туши, конечно эффекта особого не будет.
janamohini 17 апреля 2012, 19:25
да нет, необязательно! я видела на себе, и не сильно в восторге!
Анастасия Кирьянова 16 января 2021, 14:03
Оооооох… как же я скучаю по этому блеску с кисточкой :(