Чем отбелить окрашенные брови?

Добрый вечер девушки!
Хотя он у меня не совсем добрый… сегодня была в салоне, и мне окрасили брови. Мастер обещала светло-рыжеватый оттенок… А получился темно-шоколадный( Не знаю, что мне делать. Кожа светлая, волосы светлые, а брови стали почти чернющие. Очень похожа на грузина
Кто знает, возможно ли их чем-то осветлить? Срочно нужно, так ходить невозможно. Тошно на себя смотреть(
Заранее спасибо всем за помощь!
Завтра они будут нормального цвета. Так всегда. В первый день яркие и кожа окрашена, а потом норм.
  • 12 апреля 2012, 21:42
да дело в том, что я кожу уже полностью отмыла… и мылом мыла, и сметаной мазала, и лимонным соком тоже(
ничего не помогает(
Это в первый день так. Вы первый раз красили брови?
Завтра уже краска посветлеет.
  • 12 апреля 2012, 21:46
да, в первый раз…
очень надеюсь, что она посветлеет. на это смотреть невозможно(
  • MaXiMuM
  • 12 апреля 2012, 21:42
Если не вымоется — попробуйте лимончиком. Помогает точно! А если с соком на солнце выйдете — так вообще
локоном можно чуть чуть оттереть
  • ElenaS
  • 12 апреля 2012, 21:49
Что ж это за краска у Вас такая стойкая? У меня все моментально смывается?
  • 12 апреля 2012, 22:02
я не знаю, мастер какой-то красила… такое ощущение, что ее ничего не возьмет((
  • Tanikka
  • 12 апреля 2012, 21:55
Маслом намажьте, оливковым, касторовым, миндальным. И не смывайте, так и ложитесь спать. Чуток посветлеют, да и умываемся мы с основном чаще чем голову моем, поэтому и краска из бровей быстрее вымоется.
  • 12 апреля 2012, 22:02
спасибо!
  • ezhiha
  • 12 апреля 2012, 22:07
если утром все еще будет грустно, брови можно аккуратно припудрить прозрачной рассыпушкой, я так иногда делаю.
  • ezhiha
  • 12 апреля 2012, 22:24
ах да, и не расстраиваться. Вы такая красивая мне бы так, искренне сомневаюсь, что насколько угодно зверские брови могут вас испортить)
  • 13 апреля 2012, 19:30
спасибо большое!
сегодня воспользовалась тональным кремом и пудрой на брови… вроде даже получше смотрелось
по-моему, перекисью водорода можно осветлить
  • 13 апреля 2012, 19:31
а неизвестный цвет случайно не получится?
  • she_is
  • 13 апреля 2012, 05:34
оооооо у меня тоже пару недель назад такое было! правда, каюсь, я сама себе их испаганила   сходила на коррекцию, а уголок брови мне сказали подростить немного, он полпрозрачный, а мама у меня темная и брови сама красит чорной краской для ресниц и у нее это смотрится как темно коричневый, ну дай думаю тоже попробую. Попробовала   грузины нервно курят   я их и умывалкой жоской для лица намазывала и оставляла на пару часов, и лимончиком, и даже маску отбеливающую белитовскую незнаю правда зачем, но кожу она мне прилично выбеливает, вроде она с кожи краску подсмыла, перекисью обычной аптекрской и потом кастороку жирно жирно наносила и всю ночь с ней спала(о моя подушка   ) в итоге смылось все это на 3 день, стало приличного темно русого цвета как мои волосы, а до этого я в универе подходила к зеркалу и сама с себя ухахатывалась
о, кстати да, я их в первые дни припудривала тоже. чуть заглушался оттенок
  • 13 апреля 2012, 19:32
вы меня развеселили
спасибо, сама буду мазать всем, чем возможно:)

• Kokos15
  • 13 апреля 2012, 15:45
хммм… именно на грузина похожи?