Обзор весенних покупок. Часть третья. Тени для век Sun Club glamour to go eyeshadow (02 Long beach) от Essence Здравствуйте девушки-косметисточки. Это третий и завершающий пост о моих весенних покупках. Посвящен он будет палетки-восьмерке от Ессенс под солнечным названием Sun ClubКому интересно — прошу под кат
Фотография: Сама палетка выглядит вот так
Обзор весенних покупок. Часть третья. Тени для век Sun Club glamour to go eyeshadow (02 Long beach) от Essence Прозрачный футляр, на верхней крышечке логотип фирмы, название и фигура девушки в нижнем левом углу
Раскрываем
Восемь цветов, я бы сказала — солнечных цветов. Имеются как пастельные, так и с шиммером, причем некоторые с довольно таки крупным, но об этом позже. Раскрывается коробочка на 180 градусов, в комплект входит двусторонний спонж на одном конце и кисточка для растушевки на другом.
Обзор весенних покупок. Часть третья. Тени для век Sun Club glamour to go eyeshadow (02 Long beach) от Essence Да-да, я специально сделала акцент на «растушевке», т.к. кисточка прекрасно справляется с этой задачей, а тени набирает очень плохо. Но производитель пишет на упаковке:«нанести на веки при помощи аппликатора и растушевать кисточкой», поэтому на большее я не рассчитывала. К слову сказать, спонж у аппликатора прекрасный, хорошо набирает и отдает цвет теней(макияжи в посте выполнены с его помощью).
Развернутое мнение: Итак, как я уже сказала, это палетка теней-восьмерок.Чтобы было проще ориентироваться я их пронумеровала.
Обзор весенних покупок. Часть третья. Тени для век Sun Club glamour to go eyeshadow (02 Long beach) от Essence О тенях в общем: по структуре — шелковистые, хорошо пигментированны, прекрасно наносятся, тушуются. Держатся 5 часов без базы, причем выдерживали у меня тест-драйв, так сказать, на скутере   После чего макияж был как новенький.
Теперь поподробнее о каждом.
1 — наверно самый светлый. Имеет большую блескучесть и крупный шиммер, который немного осыпается. Наношу под бровь, однако сейчас не пользуюсь — оставлю на лето)На загорелой коже будет смотреться прекрасно.
2 и 5 — так сказать средние цвета. 2 имеет мелкий шиммер, который не осыпается, а 5 не дает некрасивой рыжины и желтизны.
3 — прекрасно подойдет для растушевки темных переходов и складки века.
7 и 8 с мелким шиммером. 8 приятного серого цвета, хорошо использовать для тушевки более темных цветов.
4 и 6 — цвета из-за которых и была куплена эта палетка   давно хотела такой красивый пастельный коричневый для смоки и песочно-золотистый цвета.

Свотчи : Дневной свет(просто на пальцах без базы)
Обзор весенних покупок. Часть третья. Тени для век Sun Club glamour to go eyeshadow (02 Long beach) от Essence электрический
Обзор весенних покупок. Часть третья. Тени для век Sun Club glamour to go eyeshadow (02 Long beach) от Essence С праймером(дневной цвет)
Обзор весенних покупок. Часть третья. Тени для век Sun Club glamour to go eyeshadow (02 Long beach) от Essence Обзор весенних покупок. Часть третья. Тени для век Sun Club glamour to go eyeshadow (02 Long beach) от Essence И пару макияжей с тенями(на фото без базы, были использованы цвета только этой палетки)
это более дневной, думаю под загорелое лицо будет смотреться очень здорово.

Обзор весенних покупок. Часть третья. Тени для век Sun Club glamour to go eyeshadow (02 Long beach) от Essence это более вечерний, легкий смоки
Обзор весенних покупок. Часть третья. Тени для век Sun Club glamour to go eyeshadow (02 Long beach) от Essence Цена:
225 рублей

Срок тестирования: полторы недели
Оценка ставлю общую пятерку, не смотря на 1 оттенок с его крупными блестками.

Спасибо, что дочитали и досмотрели мой пост до точки))
  Ваша Иринка
О, я все ждала вашей публикации про эти тени, теперь еще больше захотелось их приобрести)
Правда, у нас вообще не видела этой серии Sun Club, но как увижу- обязательно приобрету)
  • 10 апреля 2012, 22:55
Спасибо за комментарий))Я теперь хочу приобрести 01. Там больше бирюзово-голубых теней. Тоже очень красивые оттенки
  • Elechka
  • 10 апреля 2012, 21:23
Я тоже ждала как раз пост о тенях:) приятные оттенки!:) спасибо вам за пост)
  • 10 апреля 2012, 22:55
а вам спасибо, что заглянули)
офигительные цвета!

• ChuCha
  • 10 апреля 2012, 21:38
У меня есть такая палетка, брала её для проб и ошибок, как говорится… но меня поразило стойкость теней…
  • 10 апреля 2012, 22:56
Да! Стойкость отличная без базы, а с базой так вообще)))

• Yanki
  • 10 апреля 2012, 21:52
очень понравилась! будем искать)
ну наконец, ждала этот пост))) оень красивые цвета. особенно 5   стою вечно и думаю, а надо они мне или нет?.. хочу, но не буду ж я ими краситься…
  • 10 апреля 2012, 23:29
Да))Пятый красавчик… такой нежный))
Спасибо, ждала этот пост)

У меня недавно поселилась коллега этой палетки под номером 1. Любопытно было сравнить мнение)
  • 10 апреля 2012, 23:29
И как вам первая?))Я теперь хочу ее приобрести))
Примерно так же;) Радуют целых 3 бирюзовых оттенка-на лето крайне актуально)
Да и остальные довольно милы, за исключением 1го, который дает невнятный цвет, за осыпает кучей крупнокалиберных блесток.

Приятно удивила стойкость — спокойно отходила без базы с 8 утра до 8 вечера. И тени нисколько не потускнели и даже и не подумали забиться в складочки.
  • 10 апреля 2012, 23:44
У меня пережили поездки на скутере без защиты глаз от ветра)Для меня это о многом говорит!)))
Спасибо за пост! Красивый макияж)) безумно хочу эти тени, но в магазинах они представлены в других оттенках, а хочется именно такой как у вас))
  • lilalo
  • 11 апреля 2012, 12:07
недавно заметила у нас такие тени, надо прикупить себе:) понравились макияжи. спасибо за отзыв!
  • 11 апреля 2012, 14:36
Рада, что вам понравилось))
  • lilalo
  • 11 апреля 2012, 14:42