Еще немного осени Chanel

Я решила не описывать еще раз то, что прекрасно описали до меня. В своем посте хочу показать два средства, на которые не было отзывов и свотчей на Косметисте. Я считаю осеннюю коллекцию Chanel лучшей и купила ее почти все, за исключением помад и блесков для губ и бежевого карандаша для глаз (за ним я вернусь   ). Сразу хочу сказать, что все восторженные отзывы о OMBRE ESSENTIELLE Taupe Grise, Enigma и Paradoxal совершенно оправданы. Впервые за свою долгую бьютиманьячную жизнь мне хочется ВСЮ коллекцию целиком. Честно говоря, в последние пару дней я все чаще засматриваюсь на блески (которыми не пользуюсь) и помады (на мой взгляд Rouge Coco не сравнить с Rouge Allure). Еще немного и я изменю своим правилам в макияже губ.
Итак, Осень Chanel. Неизданное

Тени OMBRE ESSENTIELLE Vert Khaki.В коробочке оттенок выглядит темно-зеленым, таким болотным, с небольшим количеством блесток. На деле Vert Khaki оказался матовым коричневым оттенком с мелкими-мелким зелеными блестками. Я в полном восторге! Тени наносятся равномерно не смотря на свою «двойную структуру», держатся весь день (наношу на базу как и все другие тени). Я давно нахожусь в поисках идеального зеленого и сейчас, пожалуй, я ближе всего к своей цели. Получается, лучший зеленый — это коричневый))
Очень я старалась передать необычный цвет Vert Khaki, но получилось не особо. Тени, конечно, нужно посмотреть на себе.
Моя оценка: 5 за качество теней и 5+ за изумительный оттенок.
Цена примерно 1500 руб.

Вторая моя новинка — это тушь INIMITABLE INTENSE оттенка Purple.Покупалась тушь к теням Taupe Grise и карандашу Cassis. Все вместе смотрится очень эффектно. Оттенок туши темно-фиолетовый, но заметен только при солнечном свете или если близко рассматривать реснички. Сама тушь удлиняет, подкручивает, не осыпается — тут все стандартно. У нее удобная резиновая щеточка, наносится без комочков и разделяет ресницы.Меня INIMITABLE INTENSE заинтересовала именно своим оттенком, понравился эффект в целом и теперь присмотрюсь к оттенку Rouge Noir (он в постоянке).
Моя оценка: 5.
Цена примерно 1500 руб.
  • alinocka
  • 16 августа 2010, 23:44
цвет теней очень красивый! люблю такие) а вот силиконовые кисточки тушей не люблю!
  • Zosya
  • 16 августа 2010, 23:57
загадочный цвет, внесу эти тени в список ближайших покупок.
  • NEoma
  • 17 августа 2010, 00:09
А мне понравилась тушь. Всё хочу цветную. но не знала какую именно. А теперь знаю. Спасибо за пост.
+1 Спасибо за пост, а вы бы не могли выложить свотчи с тушью на ресницах… очень интересно как это смотрится
  • KatyK
  • 17 августа 2010, 05:26
Тестила эти тенюшки (на палец) тоже безумно понравились… А фото этих продуктов на ваших глазах покажете?
  • Katrinka
  • 17 августа 2010, 07:25
Да-да, тоже хотела написать. У теней интересный очень цвет, но хотелось бы посмотретьих на глазах.
  • Elina
  • 17 августа 2010, 10:41
Постараюсь сегодня сделать фото. Вчера без мужа сфотографировать свой глаз никак не получалось))
эта однушка тоже очень красивая, но я притормозила — у меня столько зеленого, что ударила себя по рукам.
красивый пост!
спасибо за пост… мне понравилось как вы тут описали все)))) тушь конечно меня прям зацепила)))))

• Ani_Viva
  • 17 августа 2010, 09:50
Я много читала и положительных и отрицательных отзывов про эту тушь. Лучше, наверное, попробовать самой. Спасибо за пост.
  • lecasta
  • 17 августа 2010, 10:52
А я тушь Inimitable Intense очень хотела попробовать, но начиталась на американских форумах не очень хороших отзывов о ней. говорят, что предыдущая версия Inimitable гораздо лучше в плане нанесения, будто новая гуще как-то. старую версию я использую с удовольствием, уже три раза покупала, а вот с Intense решила подождать. А вам, я так поняла, она понравилась? Чувствую, что куплю всё равно, несмотря на отрицательные отзывы.
  • Elina
  • 17 августа 2010, 12:38
Мне понравилась, это первая тушь Chanel у меня. Я люблю такие аккуратные разделенные реснички, а недовольные отзывы я читала от любителей объемной туши
  • Nikitka
  • 17 августа 2010, 11:25
Пост хороший — спасибо )))Интересные тени)))) Тушь эту люблю очень и уважаю, надо будет попробовать и такой оттенок!!!
  • lecasta
  • 17 августа 2010, 11:40
Nikitka, а вы тушь inimitable intense или просто inimitable используете? просто интересно узнать мнение человека, который обе эти туши пробовал, как они в сравнении.
  • Nikitka
  • 17 августа 2010, 13:27
Сейчас пользуюсь просто inimitable — тушь мне очень нравится, моим длинным и «палкообразным»))) ресницам дает отличное разделение, удлинняет и выстраивает их «на ура»))))
Комментарий удален
  • JaneR
  • 17 августа 2010, 16:27
Тушь неописуемо красивого оттенка! Представляю ее с тауповой однушкой и карандашом cassis… отвал башки)) С черной тушью этот дует смотрится не так гармонично… с этой тушью образ будет мягким и чарующим на все 100%.
Но вот страшно мне с силиконовыми щеточками туши покупать… как-то не дружу я с ними. Но оттенок… может и решусь купить…
а можно свотчи с глазками а то я как то не решаюсь у нас тут дорогая она))
  • horza
  • 17 августа 2010, 19:49
С покупками! Шанель достойный выбор. На эту тушь сама засматриваюсь. Порадовали…
  • horza
  • 17 августа 2010, 19:50
  • Nargiz
  • 17 августа 2010, 20:14
Классные тени, сразу осени хочется)) Если сделаете макияжик, показывайте нам )) Спасибо за пост,
  • holodok
  • 17 августа 2010, 23:36
Тушь отличная и цвет тоже. Тоже пользуюсь такой, и цветом таким.
  • Nimfa18
  • 11 сентября 2010, 12:18
Купила такие тени, но видимо руки не оттуда у меня растут, не всегда получается с ними справиться, они очень пигментированны, цвет на глазах больше коричневый, одни я их не рискнула наносить, только на бежевые тени клиник. может кто-то подскажет, с чем ещё их можно сочетать?