MAC Pro Longwear Lipglass - Full Speed Ahead

Привет, Косметиста (:

Совсем недавно мне пришла посылка из Англии, которую я так ждала. Хотелось чего-то нового и яркого для весны. Порывшись в интернете, я нашла свотчи этого блеска и сразу же решила заказать. Итак, представляю вам MAC Pro Longwear Lipglass в оттенке Full Speed Ahead.

Развернутое мнение: Конечно же сразу меня покорил его цвет. Очень яркий розовый с синим подтоном. Честно говоря, в начале сомневалась подойдет ли мне блеск с таким подтоном, но не ошиблась (: Собственный пигмент губ перекрывает очень хорошо. Немного липкий, но не в таком плане, что губы слипаются, а из-за того, что у него густая консистенция. Но именно из-за такой консистенции он столь яркий. Держится он долго, потом начинает потихоньку сходить, оставляя губы ухоженными. Совершенно не сушит и шелушения не подчеркивает, немного увлажняет.

На какие-либо мероприятия или встречи я его крашу в один слой, но в школу я ношу его, промокнув салфеткой, тогда губы становятся просто ярче.

Спонжик очень удобный и очень легко распределяет блеск.

Свотчи :

При том, что он довольно яркий, под определенным освещение он выглядит очень нежно. Мне очень нравится глянец, который он создает на губах.

И так я его ношу в школу.

Оценка: 5, минусов в нем не нашла.

Цена: £16.50

Срок тестирования: месяц

Покупкой я очень довольна и хочу попробовать из серии Pro Longwear еще, потому что мне нравится, что они такие густые.
Большое спасибо за внимание, ваша Наташа
  • Sofiko
  • 06 апреля 2012, 19:55
Красивый очень!
спасибо (:
Очень красивый оттенок -такой летний, яркий- нравится! Спасибо за отзыв!
Красивый оттенок и лежит хорошо. У меня такой блеск есть, но в другом цвете и мне он не очнь нравится.
Ничего себе школьницы пошли… я в школе о МАС и не мечтала...
а который у Вас есть?
нуу, эти школьницы много работают после школы
infinitely likable.
Девчачий розовый цвет.
Да, о нем я тоже думала, но мне показался для меня слишком светлый
Такие разные свотчи на губах, и оба хороши.
Интересный цвет(
Какой блеск!!! Мне надо его срочно! Очень понравился!!!
  Классный) а я купила недавно кримгласс, из новой коллекции, названия разные а финиш по-моему одинаковый!
А как Ваш называется? )

• ChuCha
  • 06 апреля 2012, 21:19
Ух ты, какой оттенок! Надо поглядеть )))
Красивенный цвет, как малинка, такой приятный и на губках аппетитно смотрится, спасибо за обзор
Очень красивый фуксийный розовый! Смотрится соблазнительно!

Шикарный розовый, я сражена наповал))) и почему в нашей «деревеньке» нет Мака((((
В моем городе тоже нет, я из Англии все получаю (:
Оттенок божественен, другого слова даже подобрать не могу. И лежит судя по всему шикарно. Влюбилась