16.08.2010

Guerlain Блеск для губ Kisskiss Essence De Gloss

Мой новенький, свежекупленный блеск.

От производителя: •Глянцевый, «мокрый» блеск
•Универсальный уход
•Переливающиеся и нежные оттенки
•Эликсир молодости для гладких и сияющих губ!
ФОРМУЛА
•Питание (натуральные масла)
•Выравнивание и обновление клеток + сокращение морщин (растительные компоненты, витамин А, олигоэлементы)
•Защита от свободных радикалов и внешних воздействий (витамин С)
•Мягкая, не липкая текстура

От меня:волшебный блеск. Думаю, станет моей любимой любимкой) Очень похож по текстуре на Chanel AQUALUMIRE GLOSS, только чуть плотнее. Содержит мельчайшие, чуть видимые частички.
Удобный аппликатор, хотя на мой взгляд с первого раза блеска зачерпывает чуть меньше, чем надо. Поэтому я наношу в два этапа.

Очень неудачная (для меня) подборка цветов у блеска. Оттенки все больше в коричневый. Нашла только один розовый, но очень нейтральный и поэтому удачный.

На губах просто шикарен, не подчеркивает шелушики, разглаживает кожу. Абсолютно нелипкий, поэтому нестойкий, но мне оно и не надо.

Очень красивый тюбик (футляр, не знаю как назвать), прямо так и хочется его все время доставать из косметички). И кстати совсем не тяжелый, как кто-то тут жаловался на блеск Шанель.
Следует добавить, что блеск обладает очаровательным, легким запахом, присущим всем продуктам для губ этой марки.
Еще несколько ракурсов:

Девочки, если вы ищите блеск на каждый день, нелипкий, комфортный, ухаживающий и нейтральной гаммы, вот он, перед вами.
Моя оценка:5+++ (много-много плюсов)
Покупала в Рив Гоше
По зол. карте 1050 руб.
Оттенок: 461

irika 16 августа 2010, 10:33
спасибо большое за обзор)))
Очень красиво смотрится на губках)
а у Вас карандаш на губах?
Ani_Viva 16 августа 2010, 10:38
Да, старинный Ланком. Его уже сняли с производства.
domristka 16 августа 2010, 10:36
Спасибо за пост — красота!!!
lecasta 16 августа 2010, 10:42
Очень красиво! Оттенок прям как я люблю
Zosya 16 августа 2010, 10:45
Красивые губы, красивый блеск. У меня из люксовских блесков пока был только Герлен с прозрачным флакончиком. ОООчень понравился.
Nastenka 16 августа 2010, 10:47
Я сразу поняла, что это твой пост. Спасибо. Очень интересный оттенок.
Ani_Viva 16 августа 2010, 11:16

Lenapersi 16 августа 2010, 11:10
оооо… даже и не думала что у герлен такие блески… я как то брала но его тяжелая текстура давала ощущение дискомфорта… а этот меня зацепил… присмотрюсь)
Ani_Viva 16 августа 2010, 11:16
Это новенький. Не знаю правда лимитка или нет.
Secretnaya 16 августа 2010, 11:49
По-моему, осенняя коллекция. Я себе тоже брала) Мне очень нравится.
Masa 16 августа 2010, 11:19
такая красивая!
leika 16 августа 2010, 11:22
у Герлена всё на высоте!!! что не говори… и внешнее и внутреннее содержимое!!! Обожаю!!!
Konfeta 16 августа 2010, 11:26
Очень красиво, губы прямо гладенькие, Аня, подскажите как сьедается?
Ani_Viva 16 августа 2010, 11:36
На раз. Совсем не стойкий. По-моему чем более водянистый блеск, тем быстрее он пропадает с губ, а чем более липкий, тем дольше держится. Я Джису тьюбс Ланком вообще могу весь день не подкрашивать. Сильно липкий. А этот… я пока не подкрашивала с утра, сейчас чай пью, правда без конфет, на губах что-то остается, но не как только накрасила.
(не могу я коротко отвечать))
Konfeta 16 августа 2010, 12:12
Yesya 16 августа 2010, 12:11
Шикарный блеск для ШИКАРНЫХ губ!
Tigrysia 16 августа 2010, 12:48
Согласна с Yesya.
Сексуальные губки, блеск 100% ваш!
Brush 16 августа 2010, 13:16
+100! Купила в субботу (421) и хоть сижу с того момента дома — периодически подкрашиваю губы им. Великолепно увлажняет (обычно у меня все блески сушат губы и руки за бальзамом тянуться, а с этим — нет — губки мягенькие))))
Brush 16 августа 2010, 13:16
Завтра собираюсь за добавкой — еще один цвет докупить)))
holodok 16 августа 2010, 13:27
Красиво очень смотрится. У меня впечатления от герленовских блесков плохие, что они тяжелые, липкие, с навязивой отдушкой. Неужели этот продукт существенно отличается?
Ani_Viva 16 августа 2010, 13:36
Я сама была не в восторге от их блесков, хотя отдушка мне нравится. Ты сходи и потести. Единственное, что тебя может смутить, это отдушка, хотя на мой взгляд эта совсем легкая. Вообще честно, блеск шикарен, я вот тоже подумала еще один цвет приобрести, нашла на сайте ягодный.
sheba 16 августа 2010, 14:10
на руке свотч не понравился по цвету, но на губах потрясно — очень красиво!!! А отдушка имеется в виду фирменная герленовская, как у метеоритов (просто у меня из Герлен только они пока что в коллекции-я жду тени с резной крышкой)))??
Ani_Viva 16 августа 2010, 14:57
Именно фирменная Герленовская) А что там за тени такие?
sheba 16 августа 2010, 20:25
5-цветные которые, с двойной ажурной крышкой, тут вот сегодня о них пост появился, а ранее был пост с промо-фотами, красивыеееее, но что то уже отзывы о них негативные идут и идут((
Ani_Viva 17 августа 2010, 09:41
Футляр у них обалденный. Сама на него облизывалась. Меня остановила цена. Жалко, что отзывы плохие(
alinocka 16 августа 2010, 14:13
  очень красивый цвет) а бутылочка у блеска вообще произведение искусства
Sapphire 16 августа 2010, 14:16
О, красота! Вам очень идет (как говорит моя бабушка, хорошеньким все к лицу, вот и на ваших губках шикарно смотрится:))
У меня только один вопрос: в косметичке он не подтекает? А то мой шанель (а кроме этого всем так хорош!) этим очень грешит(( один раз так всё увазюкал, что теперь ездит в пакетике
Ani_Viva 16 августа 2010, 14:56
У меня этот блеск всего 4 дня. Но у меня и Шанель не подтекает. Вообще ни один из моих 7ми блесков не подтекает.
Sapphire 16 августа 2010, 15:32
У меня три оттенка аквалюмьера и все подтекают, увы(
Я раньше как-то с герленовскими блесками не дружила, но теперь пойду ка в магаз присмотрюсь))
Ani_Viva 16 августа 2010, 16:17
Странно…
Я сама не очень любила герленовские блески… раньше.
LILY 16 августа 2010, 15:33
Красиво получилось! И тюбик — приятная штучка)))
Я больше люблю помады, но смотрится на вас очень хорошо!
Ani_Viva 16 августа 2010, 16:18
А я наоборот. После счастливого конца помады Шисейдо у меня вообще не одной не осталось.
LILY 16 августа 2010, 17:17
Бывает
memento 16 августа 2010, 16:46
потрясающе ровные губы, это эффект блеска или у вас сами по себе такие губы ухоженные? завидую красиво! )
Ani_Viva 16 августа 2010, 17:04
Все блеск. У меня сейчас губы очень сильно шелушатся. Но это совсем не видно.
Katrinka 16 августа 2010, 19:54
Очень классный оттенок!!!
makffa 16 августа 2010, 19:58
Блеск потрясный! В восторге от цвета, натуральный, дневной, не броский, но в то же время привлекает внимание ))) очень красивый, а губы какие ухоженные — все вместе обалденно выглядит!
annacarmen 16 августа 2010, 20:40
красотища! а цвет хорошо держит? или как Аквалюмьер полупрозрачный?
Ani_Viva 17 августа 2010, 09:42
Поплотнее, чем Аквалюмьер, но не как помада-блеск. Что-то среднее. У меня еще оттенок самый бледный. Там есть ягодный и красный. Они наверное еще ярче.
annacarmen 17 августа 2010, 23:57
Christina_Guettler 16 августа 2010, 22:14
очень мило смотрится!!! я там тоже один присмотрела у них, золотой)) с покупочкой!!)
Ani_Viva 17 августа 2010, 09:48
Спасибо) Я вчера сидела на работе и весь день губы подкрашивала без особой надобности)))) Настолько приятен сам ритуал. Блеск так приятно на губы наносить))) Маньячу понемножку)
ARY 17 августа 2010, 06:10
Какие шикарные губки, блеск изумительно красиво смотрится на ваших губах!
Olaf 17 августа 2010, 17:25
Эх, был бы блеск совсем прозрачным… все-таки яркий оттенок для меня… Я ношу только совсем нюд на губах. Спасибо!
Ani_Viva 18 августа 2010, 11:39
А вы посмотрите разные оттенки. Там есть и светлее.
Nargiz 17 августа 2010, 20:26
Отличный блеск, обажаю такие)) Спасибо, пообую!
Largos 01 октября 2010, 21:57
Шикарно на Ваших губах!!!
Ani_Viva 14 октября 2010, 15:43
yoursalvation 01 октября 2010, 21:59
У вас очень красивая форма губ, мне так нравится...)
И блеск интересный, запомню оттенок. Спасибо)
belkastrelka0 11 октября 2010, 12:58
Мне Dior Addict Ultra-Gloss, он более стойкий, а этот Guerlain Kisskiss очень быстро съедается.
Ani_Viva 14 октября 2010, 15:42
Чем более липкий блеск, тем быстрее он исчезает. А у Герлен тестура очень нежная.