Вампирские штучки с Lumene Lingonberry Lip Lacquer №4

Фотография:
Кроваво-красный жидкий глянец.
Давно хотела купить себе кроваво-красную помаду или блеск:). И вот, недавно, проходя мимо стенда с Lumene заметила этого красавчика. Хотелось такой цвет, не оранжево красный, а именно красный в сторону бордового. Обычно не пользуюсь яркими блесками, ну, что же поделать, если стрельнуло в голову.
Итак, блеск имеет слегка сладковатый запах, который совершенно не ощущается на губах. По поводу запахов я придерживаюсь мнения, что это главный показатель качества продукта. То, что плохо пахнет никто не купит. Наносится прекрасно, никаких комочков, слегка полосит, но практически сразу же выравнивается в единый тон, с глянцевой поверхностью. Производитель обещает объём и увлажнение. И, надо сказать, не врёт :). Объём действительно просто нереальный, хотя, возможно, что всё дело в цвете. Слегка растекается, но дело может поправить карандаш. В целом блеск достойный, особенно за свою смешную цену.
Свотчи :
нюд:
при искусственном освещении:
при дневном освещении:
Цена:
Покупала на Импульсе за 6$.
Срок тестирования:
Около 3 недель.
цвет понравился, красивый
но растеклась вроде помадка, не?
мож с контуром ее?
Да, растекается без контура, на последнем фото особенно видно.
Стараюсь использовать только с контуром, но конкретно эти фото без него
а хотите вариант подскажу? у меня есть абсолютно прозрачный карандаш из аптеки 36,6
он идеален под такие сочные цвета, и проблема с подбором нужного оттенка отпадает
попробуйте!)
Ого, спасибо за отличную идею, потому что, когда пользуешься красным контуром объём становится ещё больше, что в моём случае уже слишком
ну не знаааю)))
мне форма губ понравилась)
я бы и цветным намалевала контуром) только морока с подбором цвета, поэтому прозрачный проще купить
Даже издалека видно что помадка растекается… это не айс!
Привет землячке)))
такому цвету можно позволить небольшие огрехи ввиде расстекания, это легко исправить силиконовым карандашиком, шикарный объем, глянцевый блеск
и вам очень идет, с красной помадой вы мне напоминаете по типажу внешности британских моделей в центре лондона, где-нибудь на карнаби
Да, красные цвета наиболее текучие, к сожалению
Спасибо большое
Бледная кожа и красные губки… ммм. Класс! Вам очень идет. А на лице пудра есть?
Спасибо! Неа, полный нюд, только губы накрашены)
Какие у Вас глаза красивущие!!!
у меня такой же блеск. только в нюдовом цвете. дрянь редкостная. Полосит и липкий просто нереально!) Так и лежит забытый)
как вам липкость, не раздражает в нем?) цвет вам очень идет)
Вот-вот, и я то же хотела написать! У меня самый светлый оттенок — вообще невозможно им ровно губы накрасить: он густющий, ложится с проплешинами, по губам его не размазать, и собирается сразу между губ! Я когда первый раз им накрасилась — каждые 5 минут в зеркало смотрела и что-то подправляла. Очень обидно, потому что цвет шикарный! Я редко покупаю что-то и не пользуюсь потом, но этот блеск вообще невозможно использовать…
Вот тоже самое) у меня тоже лежит забытый, потому что эффект у него мягко говоря не самый привлекательный на губах)
Видимо основной плюс этих блесков — их цвета, потому что гамма, действительно, потрясающая! Минус — их консистенция, я этот блеск использую в крайних случаях, обычно красная помада, на моих губах смотрится чуть менее кричаще
помада визуально не очень- видно как растеклась. и еще такой эффект получился интересный-губы как -будто отдельно от лица)
Полностью согласна.
последнее время часто вижу девушек совершенно не накрашенных, но с яркой помадой. прям тащусь) с первым постом вас)
Спасибо огромное, по моему такой вот стиль очень даже ничего
я, кстати, тоже из Минска
  • Nika85
  • 04 апреля 2012, 23:40
Вот так должен был выглядеть Шанель №60, ярко и плотно. Красивый цвет
Согласна, только бы ещё не растекался
  • Nika85
  • 05 апреля 2012, 01:55
Ну это можно исправить карандашом, а вот шанель уже не исправить
  • lelyana
  • 04 апреля 2012, 23:53
сумасшедше красивый цвет!
Именно из-за цвета я этот блеск и купила
По-моему, слишком ярко
На любителя
тоже повелась на цвет и купила. Но у меня растекается как без контура, так и с контуром (бесцветный Артдеко). ужасно разочарована.
ага, текучая до ужаса, у меня контур Max faktor эффекта ноль
  • Ksenika
  • 05 апреля 2012, 08:16
Вам просто супер!
спасибо!
у Вас очень интересная внешность! И помада на Вас понравилась, именно такого оттенка!
  • Kieran
  • 05 апреля 2012, 10:31
ммм вот это цвет… а он с шиммером? простите за вопрос, просто я по фото так и не поняла(((
Нет, шиммера нету. Он глянцевый и непрозрачный