Нюд с характером - Shiseido Perfect Rouge BE 310

Больше всего я люблю нюдовые помады  . И в моем «нюдовом» мире найдётся место для всех красавиц, как капризных, так и не капризных. Как раз сегодня речь и пойдёт об одной такой, строптивой помадке.

Развернутое мнение: Те кто любят нюды, должны знать, что практически все они капризы. Покупая эту помаду я пыталась вспомнить на неё отзывы, но в тот момент припомнить ничего не могла и решено было брать   душа шопоголика требовала срочной покупки. На удивление мне шелушинки не подчёркивает.
Да помадка капризная   и немного сушит губы и хотелось бы от неё стойкости подольше ну или мне губки побольше . Но я нашла к ней подход, я просто стараюсь её в одиночку не носить, а всегда совмещать с подружкой или другом, т.е. с базой для губ или бальзамом. И тогда всё будет хорошо.
На моих губах изначально оттенок уходит в рыжину без никакого намёка на розовинку, но когда первая интенсивность цвета сходит, цвет становится «идеально нюдовым» т.е. в меру бежевый с лёгкой розовинкой.

одета в холодный металлический футляр:

сравним оттенки
1-я Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick 03, 2-я Essence lipstick — №50 Creamy Nude, 3-я Shiseido Perfect Rouge BE 310

на солнышке

Срок тестирования: 1 месяц

вот такой нюд   Я- Юля.
  • Tael
  • 03 апреля 2012, 15:40
Юля, смотрится классно! Вам идет))) Где ваши румяшки? я всегда поражаюсь, как умело они подобраны.
Спасибо   Тут у меня скульптурирование скул, но на фото цвета не видно
  • lelyana
  • 03 апреля 2012, 15:43
благородный цвет помады
  • Talya
  • 03 апреля 2012, 16:07
Т.е этот нюд в рыжий уходит?
А риммель и эссенс в розовый?
Вам однозначно идет
Спасибо   да)) именно в коричневый с рыжим оттенком.
  • Talya
  • 03 апреля 2012, 16:10
ага, понятно, значит мимо кассы
а на Риммель погляжу.
  • Tessia
  • 03 апреля 2012, 16:14
А мой нюд на лето — это Shiseido Perfect Rouge BE 208. Твой оттенок мне тоже понравился))
Приятный оттенок, Вам к лицу
у меня такая же, и ношу только на бальзам-тогда супер смотрится.
слушай, ты наверно волшебница? на тебе мне все нравится, а потом смотрю на себе-ну кошмар!
Юль, вам очень идёт!!! Естественно и очень-очень нежно
А нюды, да, по-моему, все капризны, но они того стоят))
  • Jenya
  • 03 апреля 2012, 20:45
Юль, прикольный оттенок. и так три цвета похожи меж собой. а какие цветочки у тебя красивые на заднем плане
Красиво на вас))) но вот я с помадой шисейдо бе109 так и не подружилась… эх… избегаю их)) ++
  • Anetaaa
  • 04 апреля 2012, 00:17
Юля Вы красотка! И косметика у Вас всегда обалденная, все прекрасно! Очень понравился тон Шисейдо, у меня посветлее 109.
Да, соглашусь, нюды шисейдо капризны, как практически все нюды.
Но на губках все равно отлично смотрится!