Ombres Matelassees 51 Montaigne, Chanel. Лимитированная палетка теней Шанель

По случаю открытия обновленного бутика Chanel на Авеню Монтень в Париже Питер Филипс создал эксклюзивный продукт — палетку теней «Ombres Matelassées».

Название этой палетки совпадает с новым адресом бутика — «51, Montaigne»
Классическая стежка культовых сумок Chanel 2.55 повторяется на пяти оттенках теней, прячущихся в черном лаковом футляре. Сочетание оттенков подойдет как для смелого, так и для естественного макияжа.

От меня:
Когда я увидела эту палетку в первый раз, я поняла, что хочу её. Когда я узнала, что она будет продаваться только в двух городах России, я решила, что она мне необходима. Цвета мои любимые для повседневного макияжа. Мне пришлось подождать некоторое время, пока она не приехала к нам. И вот я в назначенный день пошла в магазин. При затесте немного расстроилась — тени слабо пигментированы, чёрные ложились неравномерно. Я уже задумалась, нужен ли мне этот «эксклюзив». Ходила по магазину, чуть не ушла домой уже, но решила, что для коллекции не помешают. Пришла домой, первым делом решила сделать фотки для поста. И вот при использовании непосредственно на веках они меня обрадовали. На базу легли замечательно, растушевались хорошо. Стойкость вполне нормальная. Единственный минус — цвета очень схожи между собой, но для меня это несущественный минус.
Без базы:
Провела по руке. Как видите, мало что заметно:
Макияжи сделаны с базой. 1 оттенок под бровь, 3 оттенок на подвижное веко, 5 оттенок в уголок

2 оттенок на подвижное веко, 4 оттенок в уголок
Срок тестирования: 1 день
Цена: 2904 руб.
Итак, влюбилась с первого взгляда, затем разочаровалась, купила, распробовала и не пожалела!
Всем спасибо!
  • Jenya
  • 28 марта 2012, 10:32
Тени на мой взгляд ни о чем   да еще и за такую цену. что-то там вообще оборзели
а глазки у вас очень красивые
А по-моему отлично лежат. Плотная жёлтая тень бы выглядела… Эм… Странно. А тут такая дымка… К Вашим ореховым глазам просто замечательно
палетка очень красиво оформлена и в палетке очень мило все цвета смотрятся- но отдача по мне очень скудная.
для повседневного макияжа -вполне достаточно-но за такие деньги могли они и по-лучше постараться)
глаза и в правду очень красивые
Спасибо, я такие цвета и люблю на каждый день.
Мне тоже кажется что на пгментированность и яркость поскупились, есть у них и получше товарчик. Цену конечно загнули. Для любителей прозрачного макижа самое то. И на вас в данном конкретном случае смотрятся.
  • Lilu006
  • 28 марта 2012, 11:56
Поздравляю с приобретением
Но на меня эта палетка даже на промо не произвела впечатления(цветовая гамма мимо)
  • Ksenika
  • 28 марта 2012, 12:06
ээээ… тени никакущщие, Руби Роуз по-моему и то поинтереснее, а глаза у вас офигенные и брови брови
присоединяюсь к восторгам о ваших глазках и бровях  , а палетка мягко сказать никакая  ! Ваши свотчи это еще раз подтвердили, спс за обзор!
Цвета в палетке какая-то унылая печаль прямо… Или просто я не люблю желтые тени. Цена конечно
  • 28 марта 2012, 12:22
У вас такие красивые глаза с отливом в янтарь, не стоит их портить такой невнятной палеткой, даже если это Шанель.
То есть мне не идёт?
  • 28 марта 2012, 12:39
Не то, чтобы совсем не шло, нона мой взгляд желтит кожу… и невнятно как — то. Просто желтый и оранжевый цвета у меня лично вызывают отторжение. Плюс к тому же компьютер и фотоаппарат искажают реальные цвета, может в жизни все иначе. Если вам нравится, то почему нет? мы тут все разные и восприятие у нас разное)
Я б назвала эти цвета золотистыми
  • 28 марта 2012, 12:43
На другом сайте я как — то писала про лак, морковно- сливочного оттенка. Там его забраковали, типа пальцы восковые и т. д., но я его все равно ношу и люблю не меньше)
Конечно, главное, чтоб себе нравилось. Вы ж никому не мешаете, когда носите лак
  • Lavanda
  • 28 марта 2012, 12:24
Мне кажется, что это именно Ваши цвета, и если Вам доставляет удовольствие обладание этой милой вещицей — так это же просто замечательно, тем более, что оттенки очень Вам к лицу.
Поздравляю с покупкой!
Да, я рада, что она у меня есть, не смотря на то, что она никому не нравится
  • Lavanda
  • 28 марта 2012, 12:48
  Потом за ней еще охотится будут.
Я тут тоже купила палетку из черной коллекции Шанель 2009 года — она тоже мало кому нравится, а я в восторге.
Главное, что Вы довольны выбором и покупкой!
эх обидно что такие фирмы как шанель могут выпускать откровенную недоделку и все равно ее покупают, гоняются за ней.

не понимаю понятие косметика для коллекции. воспринимаю всю косметику исключительно как продукты для использования

у вас обалденные глаза, они достойны лучших теней чем эти!!!
Кто-то собирает вазы, свечи, марки. Каждый по-своему с ума сходит.
на первых двух фотках оттенок который лежит под бровью прям видно его, лег как буд-то хлопьями
поворот головы на третьей фотке все меняет и тени начинают играть… но на вид спереди их так и хочется пальчиком доразмазать… жаль не ожидала от Шанель такого — от прелюдии я в полном восторге и уж подумалось что они и с кругляшками запеченкми ладить стали — а тут вон оно как…
Под бровью все тени так ложатся, там кожа неровная немного
Не являюсь поклонником теней Шанель за их слабую отдачу цвета, эта лимитка тоже из их числа, кроме того, мне одной показалось, что цвета непрезентабельные и подобраны несколько странно? Бьюсь об заклад, что если бы не стояло логотипа Шанель, все бы тут плевались и кричали, какая это блевотная гадость. Большое спасибо за обзор, мне такую точно не надо
П.С. Даша, у вас такие расчудесные глаза!
Спасибо) Да, мы платим за имя.
вот лучше и не скажешь!
Не в обиду автору, но соглашусь: цвета какие-то все невнятные, такое впечатление, что выпущена палетка «недоработанной»
Эти красивые выразительные глаза, действительно, достойны лучшего
Знаете… а для меня в этой палетке как раз Шанель… Спорная, элегантная, строгая и неоднозначная… и дорогая=))
Цвета не мои, но мне платека очень понравилась. Ваш макияж ее отлично раскрыл… даже не зннаю… вот не было бы логотипа и прессовки квадратами, я бы все равно подумала, что это вернее всего Шанель…
  • 28 марта 2012, 12:55
Сегодня как раз их продают в ИДБ, единственный день. Сижу вот и думаю, метнуться или нет. Я тоже маньячу по теням и сначала очень хотела их купить, а теперь больше склоняюсь к тому, что не надо. Вроде бы и ничего, но не так чтобы до дрожи…
Почему единственный день?
  • 28 марта 2012, 13:10
мне звонили вчера оттуда, сказали, что только сегодня, может очень мало завезли…
Вы москвичка?
  • 28 марта 2012, 13:23
да
У нас во Владивостоке такого ажиотажа нет
  • 28 марта 2012, 13:25
ну тут же концентрация косметических маньяков в разы выше!
Да, и уровень жизни у вас повыше
  • 28 марта 2012, 13:29
ну конечно! вот так ажиотаж и получается
хотя у нас тоже некоторые звонили, чтоб забронировать
Ну вот не знаю как тут большинство «непонимающих» собралось… а мне лично нравится. Я бы себе тоже купила, как раз продажи начались. Специально искать не буду, но если вдруг наткнусь, то возьму   За такие деньги за такие деньги… Ну каждый живет по своим средствам
Абсолютно с Вами согласна.
  • M-Olly
  • 28 марта 2012, 13:28
Какие у вас глаза! И мне нравятся на вас тени. Я тоже люблю такие цвета в повседневном мейке, так что подумаю, может пойду за палеткой, потому как именно вот такое полупрозрачное нанесение — очень гут.
  • Taty
  • 28 марта 2012, 13:35
Тени красивые, мне понравились на Вас и оттенки хороши))

Тона очень приятные, «брызги шампанского», лимонно желтый, золотистый желтый, оливковый хаки и серо-сизый антрацит очень уневерсально и с такими тонами заблестят любые глаза. Это единственный обнаруженный макияж с этой палеткой, неизвестно лишь откуда проступает бронза, возможно виной всему освещение. С уневерсальным преобретением, глаза у Вас красивые) Ссылка

А такой вариант мне вообще по душе)Ссылка
на каждый день самое то!
  • Kapel
  • 28 марта 2012, 17:54
может это на белую базу нанесено
Очень нежные цвета! Ни к чему не обязывающие! +.
А цена конечно полный пипец
Цена обычная, я думала, больше будет
  • Alexia
  • 28 марта 2012, 14:16
Цвета очень красивые и летне-весенние)) Побыстрее бы долгожданное тепло наступило)
Я круглый год такими крашусь)
  • Xmelik
  • 28 марта 2012, 14:46
чем дальше, тем неинтереснее и скучнее становится Шанель ((((( и постепенно исчезает из моей косметички, а раньше я так любила эту марку…

• Neroli
  • 28 марта 2012, 15:23
Мне очень понравились тени на Вас. Может быть другой не подойдут, но Ваши «тигровые» глазки с ними явно на одной волне)))
Может я балбес?Но мне нравится палетка)) С ней можно поэкспериментировать   Глаза прекрасны!
Значит я тоже балбес!:) потому что мне нравится. Спасибо Вам!

Итак, не вижу ничего ужасного в этих тенях. Не считаю, что они неинтересные. Почти никогда не пользуюсь розовыми, голубыми, зелёными тенями. Обычно золотистыми, коричневыми и т. п. Рада, что у меня появилась ещё одна вариация на эту тему. То, что они слабопигментированы меня тоже не беспокоит — не люблю яркий дневной макияж. Также рада цвету хаки, т. к. никогда не пробовала, оказывается тоже очень нравится. Не понимаю, почему все так негодуют! Объясните, что в вашем понимании «интересные тени».
  • LYU
  • 28 марта 2012, 18:52
мне они очень нравятся, жду привоза в мой магазин, обещали после 8-ого апреля, я в очереди, короче. Очень благородная палетка.
Мне эта палетка тоже пришлась по душе, когда я ее увидела в Вог. Очень красивые цвета! Рада, что она у Вас есть! И пусть они слабо пигментированы по сравнению с МАС, зато очень необычные: «простегнутые», по-шанелевски!