Прекрасная Dior Addict Lipstick, оттенок 762

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Начитавшись постов, очень захотелось купить себе эту помадку. В обилии оттенков я потерялась, половины из них в магазине не оказалосьнеужели так сложно убирать тестеры и в итоге имеем, что имеем. По факту считаю её для себя несколько ярковатой, но на вечер, пожалуй, самое то :)

Прекрасно лежит на губах, шелушинки не подчёркивает, в белую полоску не скатывается практически никогда (1-2 случая из приблизительно трёх десятков — это несерьёзно, я считаю, а уж для меня, на губах которой не скатывается только ленивый — результат просто прекрасный), запаха я никакого не чувствую, не липкая, заявлена как увлажняющая — первые часа полтора губам прям совсем хорошо с ней, дальше впитывается — остаётся оттенок, блеск постепенно уходит, и появляется ощущение некоторой суховатости, но я бы назвала это, скорее, обычным состоянием для своих губ, так что она не сушит абсолютно точно :)
Оттенок довольно яркий, но полупрозрачный с виду, хотя пигмент губ вполне себе перекроет, мне кажется.
Держится часов пять-шесть, после перекуса оттенок на месте, хотя это смотря как есть, конечно

Цена: в районе 1000 с максимальной скидкой в Л'Этуаль
Срок тестирования: полтора месяца

Осталось посмотреть свотчи :)

Губы «ню» можно увидеть в прошлом посте:)
В стике при дневном освещении
На руке при дневном освещении
На губах при дневном освещении:
В стике при вечернем освещении:
На руке при вечернем освещении:
На губах при вечернем освещении:

Очень нежно смотрится!
  • Lavanda
  • 25 марта 2012, 14:52
Полупрозрачно, красиво и лежит просто идеально!
Плюсуюсь)) Безупречная помада и губки))))
  • Pantera
  • 25 марта 2012, 19:14
спасибо))
Очень, очень все красиво  ! Плюс!
Шикарно лежит!!! Губки красивые
  • Pantera
  • 25 марта 2012, 19:14
спасибо))
  • LenaNSK
  • 25 марта 2012, 18:44
Уаау! Очень красиво легла, губки такие пухленькие
  • Angora
  • 25 марта 2012, 19:13
Красивая и нежная!
  • Charmi
  • 25 марта 2012, 20:08
Такой милый цвет
Ой, как мне нравится!!! Давно такую помадку на весну хочу!!! Жаль, что у нас ее уже разобрали :( Жду… Вам очень идет!!!

всегда удивлялась почему люксовые помады с виду такие яркие а на губах еле заметные)))