Блеск для губ Bourjois Effet 3D Gloss - #04 Rose Polemic

Доброго дня всем! Спонтанная покупка из серии «весна пришла — захотелось чего-то розовенького».
Впечатления от блеска скорее положительные. Ощущения липкости нет вообще, т.е. волосы, конечно, прилипнут, если захотят, но на губах он очень приятный. Стойкость неплохая — часа 3-4, но постепенно «эффект 3D» превращается в обычный блеск :) Запах сладкий, конфетный, после нанесения минут 20 его ещё ощущаешь, потом уже «принюхиваешься».
Оттенок есть в тюбике, в свотче на руке вы его тоже увидите, а вот на губах, мне кажется, он смотрится прозрачным блеском с лёгким намёком на розовинку.
Лично мне, пожалуй, не слишком нравится такое обилие огромных блёсток и кисточка, которой практически невозможно нанести продукт так, чтобы он не вылез за края губи всё лицо не оказалось в этих самых блёстках
В белую полоску может скататься, при обезвоживании организма, но постоянно этим не грешит. Губы увлажняет отлично :)
Оценка: 4+, из-за блёсток
Цена: около 300 по золотой карте в Рив Гош
Срок тестирования: неделя

Ну и свотчи.

Блеск на руке:
Губки «ню»:
Блеск на губах при дневном свете:
И при вечернем:
    что-то не поняла «В белую полоску может скататься, при обезвоживании организма» — что вы имели в виду?)
    • 20 марта 2012, 15:05
    Ну, доказано уже, что если мало пить воды, что угодно скатывается на губах :)))
    Наверное, Pantera имела в виду сухую кожу губ. Но я с этим утверждением не согласна — на мне светлые блески скатываются независимо от состояния губ. Выход — промокать излишек блеска салфеткой по каемке губ (где они смыкаются).
    • 20 марта 2012, 16:18
    Нет :) Появление «белой полоски» происходит из-за состояния слюны. Если она не жидкая, а тягучая — вот Вам и полоска.

На мне скатывалось вообще ВСЁ, пока я не начала пить пресловутые 2 литра в день.:)
    Ого, вот это информация! +
    Я тоже читала об этом, при чем здесь на Косметисте. Это по-моему Ирина писала.

У блеска нежный цвет, кукольный :)
    Плюсуюсь. Совершенно не понятно про какое обезвоживание речь. Просто некоторые блески скатываются, а некоторые нет. Это от качества блесков зависит и от речевой активности носителя)))

Интересно про обезвоживание=))))
    Блеск на губках замечательно выглядит=)))
    А если по теме поста. Блеск очень симпатичный, мне эта серия кажется у Буржуа очень достойной. А еще у Вас очень губы красивые
    Блеск на Вас очень хорошо смотрится!
    • stasalj
    • 20 марта 2012, 21:12
    У меня есть такой блеск в цветеRose Hypothetic — блеском очень недовольна, так как не заметила увлажняющего эффекта, а уже через пол часа блеск «впитывается» в губы и не мерцает, не блестит, еще и губы сушит.
    • 21 марта 2012, 00:08
    У меня он блестит ооочень долго, впитывается да, есть такое дело, но не сушит…
    • Kenguru
    • 21 марта 2012, 04:13
    Очень красиво блеск сидит   был у меня один блеск из этой серии, но их запах меня просто удушает   такой тяжелый, сильный, химозно-сладкий… Но на вкус и цвет))
    • Ksenika
    • 21 марта 2012, 08:29
    у меня такой же. хороший на каждый день.
    • Snezhka
    • 21 марта 2012, 08:32
    Не вижу огромных блесток. Отличный блеск жаль, что не стойкий. Никкогда не скатывался.