Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss #31 Peche

Всем доброго времени суток!

Недавно я стала обладательницей Джусика, как мы его называем в простонародье… или Lancome Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss #31 Peche, как его обозвал производитель.

Фотография:

Скажу сразу, что я не очень люблю отдушки у средств для губ, какие бы великолепные средства не были на губах… но у меня начинает болеть голова.
Из блесков с ярким запахом переношу Kiss Kiss.
У Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss очень яркая отдушка, причем стойкая.
Я от нее устаю. Хорошо, что у меня тревел-версия, которую я получила в качестве презента в Дьюти Фри.
На губы он ложится идеально, придраться даже не к чему!
В складки не затекает, покрывает губы восхитительным глянцем.
Блеск прилично ухаживает за губами, они после него мягкие-мягкие, шелушинки подлечивает.

Посмотрим, как блеск смотрится на губах.
На мой взгляд, просто шикарно.
Очень нежный розовый оттенок, который можно использовать как повседневный вариант.
Свотчи (только декоративной косметики):
Я довольная блеском, если рассматривать все его качества, кроме аромата, который можно было сделать менее химическим.
Для многих недостатком может стать его липкость, но зато она обеспечивает блеску стойкость, на губах часа 3 точно стойко держится и переживает чаепитие.

Оценка блеска: 4.

Цена: Цена — тревел-версия.Полный вариант — около 900 руб. со скидкой.
Срок тестирования: более 2 месяцев.
Спасибо.
Людочка, очень красиво! Никогда не пробовала эти блески, всегда боялась их заявленной авторами постов липкости. Но после Вашего поста наверное передумаю и куплю!   Очень красиво!
Спасибо, Леночка!
Да, красоты на губах у них не отнять, потрясающие
Люде, очень красивые губы!
  • Alexia
  • 19 мая 2012, 09:15
Какой приятный! И дизайн, и как на губах лежит
Да, оттенок мне очень нравится, а наносить его довольно удобо, дизайн миленький такой)
Очень красиво смотрится на губах! Я люблю такой эффект от блесков, надо бы и мне уже познакомиться с джусиками))
спасибо) да, попробовать их стоит!
мечта идиотки — так хочу его — что же это? у всех есть, а у меня нет((( а в наших летуалях они по нулям
цвет чудесный! очень красиво!
да, в Летуалях их найти практически невозможно, но иногда бывают счастливые случайности, я как-то искала на подарок…
ничего себе он яркий на Вас! :) на мне он почти прозрачный… неплохие блески, только мой начал расслаиваться, беее
да, оттенок дает хороший, мой уже не расслоится… обидно за Ваш…
ой давно я твой чемоданчик не видела:) а джусики это любовь на века. даже при их липкости. думаю это у тебя не последний.
я пару дней назад выкладывала пост о помаде ланком, так он тоже был, чемоданчик)
а меня липкость никогда не пугала, — значит стойкий), я отдушки больше не люблю в косметике(
  • Kati
  • 19 мая 2012, 11:01
Очень нежный и красивый цвет. Был как то Джусик, закончился, видимо нужно еще купить. Губки у вас обалденные.
  • MilFej
  • 19 мая 2012, 11:20
очень нравятся блески Juicy Tubes, у самой их несколько!)) Ваш смотрится великолепно!   ароматы у них яркие, да, но для меня безумно приятные. Единственный и вполне весомый минус — это их липкость, которая, при таком гладком насыщенном глянце, в принципе, объяснима. Но жаль, что с распущенными волосами или выпущенными прядями носить не получается, вся прическа сразу на губах(
да, волосы — это в точку) но меня больше вот аромат смущает, а липкость меня сильно не смущает)
оттенки их нравятся очень
  • Angora
  • 19 мая 2012, 11:25
Очень милый и приятный цвет!
Блеск лег бесподобно)
Скажите, а почему все фото только на фоне кейса каждый раз, неужели больше негде запечатлеть?
ха-ха) специально) чтоб сразу видно было, отличительная особенность)
Какой хороший малютка, на губах обалденный оттенок! У меня с золотым шиммером есть джусик, оч его раньше любила
да, малюточка такая)
Мила! Вау, как нежно! Жустик просто супер. А как удобно носить такую малышку с собой в сумочке. Я бы очень порадовалась такому подарочку.
Спасибо, Ритусь! да, в сумочке он и прижился) очень удобный формат.
Прелестный блеск, глянцевые губки это всегда секси   тем более такие красивые как у Вас.
спасибо) засмущали…
да, глянец это красиво
Что бы не говорили, а эти блески — вещь. Несмотря на диаметрально противоположные отзывы, красоту у них не отнять. Очень нежный девичий цвет.
да, красота у них есть, на губах лежит великолепно
Люда какие губки! Ах
Спасибки, Дорогая!
На мне этот блеск в таком же оттенке все равно не так красиво смотрится.
Но я его люблю, потому что действительно (для меня вообще единственный), который ухаживает за губами.

Сладковатый привкус еще не нравится, но буду покупать все равно за результат.
да, уход хороший, а оттенок от пигмента губ разнится, но, думаю, он при любом оттенке губ смотрится красиво)
Люда, в ДФ видела наборы по 4 штуки… смотрела на них, но не купила…
мне такие текстуры не идут… тебе хорошо, хотя, на твоих губах все хорошо смотрится…
да, наборчики есть, я вот запах его отрицаю, но все же хочется приобрести такой наборчик… на губах красиво так лежит, это подкупает)
нежнейший!!! но не для меня, не люблю липкость!
Это да, на любителя, но ИСЛ более липкие, тот не смогла носить, даже пост не писала на него — отдала новым…
Классно выглядит, люблю такие оттенки на губах)
Спасибо, Лен)
Да, нежно, но внимание привлекает к себе) я тоже такие люблю)
прям такая нежность)))) куплю…
да, он нежный и стойкий)
ПОТРЯСАЮЩЕ! и оттенок шикарный, и лежит замечательно! а уж про роскошные губы я вообще молчу))+++
ой, я смущена…   благодарю)
Прелесть какая!
Милочка, шикарные губы!