Моё знакомство с Artdeco

Добрый вечер, милые косметисточки! Сегодня хочу рассказать вам о моих покупках марки ARTDECO!

Artdeco Glam Stars Eyelights №3

Поближе
При искусственном освещении

На пальцах
Макияж глаз совершенно обыкновенный, просто нанесла тени на все веко, немного смешав темные оттенки

Я заказывала косметику в интернет -магазине и очень ждала посылочку именно из-за этой палетки. Когда я увидела ее на экране, я была просто очарована. Прекрасное сочетание оттенков коричневого, 100 % «мои» тени. Но мое восхищение сменилось легкой досадой, когда я наконец взяла палеточку в руки и открыла крышку красивого футляра. Тени были с блестками..((( И не просто с блестками, а с очень интенсивными и крупными блестками… Но, делать нечего, попробовала нанести их на веки. Тени из Рождественской коллекции прекрасного качества, хорошо ложатся на веки с базой и хорошо тушуются. Прекрасные три цвета: оттенок темный шоколад, оттенок серо-коричневый и перламутровый бежевый сливочный оттенок.Но, при нанесении их ужасно, просто ужасно осыпаются блестки ((. Рассмотрев поверхность палетки поближе, я поняла, что интенсивные блестки находятся на ее поверхности.Поэтому я попыталась смахнуть их большой кистью. Стало немного лучше. Однако сделать сложный макияж, состоящий из всех трех оттенков мне не удалось, все по той же причине жуткой сыпучести «серебра». В конце концов, я просто нанесла на все подвижное веко темные оттенки, смешав их. И, знаете, мне понравился результат. Так как сами оттенки очень красивые, они как бы придают глазам глубину. Мне давно хотелось попробовать такой вариант макияжа) И вот, наконец, я поняла каким должен быть цвет теней для него. Мне жаль, что мои надежды не оправдались, но и расставаться с этой палеткой мне не хочется. Поэтому я решила поэкспериментировать с ней, купив базу Артдеко ( у меня МАС) и попробовав наносить тени не кистью, а влажным спонжем. Возможно что-то из этого да выйдет))) Девочки, может у кого -нибудь из вас был опыт общения с данной палеткой? Что можете сказать? Стоит мучиться? Или это совсем безнадежно?

Ставлю 4
Цена 619 руб

Artdeco Ceramic Nail Lacquer №04
вспышка
Лак из весенней коллекции очень приятного, на мой взгляд, цвета прекрасно подойдет на лето)). Цвет получается более насыщенный, чем во флакончике, этакий персиково-мандариновый) Очень жизнеутверждающий цвет  . Наносится легко и без особых проблем. В первом слое немного«полосит» (но эта беда случается со многими даже люксовыми вариантами), второй слой исправляет все огрехи. Сохнет относительно быстро.Стойкость очень неплохая, примерно 3-4 дня.Снимается жидкостью для снятия лака легко, не оставляя следов на кутикуле и пальчиках.
Ставлю 4
Цена 319 руб
Artdeco ULTRA VOLUME MASCARA
Фотография:
Щеточка мягкая, но очень удобная
Голый глазhttp://kosmetista.ru/topic/edit/21828/
Тушь в один слой

Тушь мне очень понравилась.Свотчи, к сожалению, не смогли передать реального эффекта от нее. На свотчах с тенями тоже она, но в два слоя. Обычно я не считаю слои, а крашу, как бы, моделируя реснички до нужного мне вида. Но на свотчах я не стала этого показывать, так как макро съемка все исказит. Итак, тушь прекрасно наносится, разделяет и распушает ресницы, а также слегка приподнимает их. На первом фото вы видите, что ресницы у меня совершенно прямые. Эффект держится весь день, реснички не опускаются. Тушь не осыпается и не отпечатывается под глазами.Я ооочень не люблю, когда тушь отпечатывается, но именно это «беда» пары моих люксовых тушей (не буду называть марки). Смывается легко средством для снятия макияжа с глаз. В общем прекрасный повседневный вариант!
Ставлю 5
Цена 539 руб
Подводя итог, скажу, что общее впечатление о качестве продуктов марки у меня положительное.Буду узнавать ее и дальше!
Спасибо, что прочитали мой пост! Я-Анна! Можно на «ты»
Я так хотела посмотреть на этот лак! Спасибо огромное за пост! Мне кажется, или он немного Июнь шанелевский напоминает?
Мне кажется июнь будет понежнее, нет? Спасибо, что заглянули))
  • Yuki
  • 22 марта 2012, 22:26
Лак -красавчик)
Спасибо за комментарий))
Я тоже облизывалась на эту палеточку :) Но когда увидела, что тени с блестками, отказалась от покупки. Потому что, эта серия теней (с крупными блестками) неудачная, тени сыпятся. У меня были парочку из этой серии и я от них не в восторге. Но, консультант Артдеко сказала, что их нужно наносить «вбивающими, впечатывающими» движениями, тогда блестки почти не сыпятся. Попробуйте!
если не возражаете добавлю, + к вбивающим движениям, лучше использовать синтетические кисти
О, спасибо большое, я как раз собиралась покупать для них отдельные кисти (ввиду блесток этих вездесущих). А какие из синтетических Вы бы посоветовали?
конечно хороши кисти маковские, это уже зависит от возможности, единственное я бы посоветовала синтетическую кисточку вот такой формы, именно закругленную и с разной длиной волосков… и наверное самое главное, при нанесении стряхивать излишки теней или сдувать, лучше постепенно нарастить интенсивность нанесения
а про влажный способ спонжиком обязательно попробуйте, может это будет именно ваш вариант
У меня не так много кистей, но все они от МАС))К сожалению не могу в ближайшее время купить кисть этой марки, т.к в нашем городе нет МАС(((. Эта похожа на 239, я права? Это Сигма? Придется посмотреть что-то похожее и спонжик от АРТДЕКО возьму, наверное, они у нас в летуале вроде есть)) Спасибо)
да 239, я показала на примере сигма… у меня похожая проблема, мака нет в городе
еще хотела добавить… лак просто супер  !!! обязательно возьму такой на лето
А я Сигма заказала недавно несколько кистей, вот жду))Сравню с МАС(хотя говорят, что МАС все равно лучше)
А я люблю тени Артдеко наносить спонжиками.
Вот и я об этом же подумала, что спонжиком влажным возможно лучше будет)) Спасибо!
Большое спасибо, попробую, пожалуй)) Жаль с ней расставаться((
Мне кажется, так как они сыпучие, то лучше спонжами, на базу и вбивать :) отпишитесь, когда попробуете :))))))
Завтра побегу за базой артдековской и попробую)) К вечеру может будет результат
Ждем отчет :)
Юля, добрый день) Вот и мой отчет) Заслала мужа за базой АРТДЕКО и парочкой лаков) В обед все добро уже было у меня) Наносила тени влажным спонжем на базу, не упало ни одной блестки))) Ура! Снова сделала простейший вариант. На более сложный просто времени нет. Вот результат
Одна голова хорошо, а много умных голов лучше  . Спасибо большое))) База правда мне не особо понравилась, липкая какая-то. Ну да ладно, может и с ней подружусь)))
Ну отличный вариант! Базы надо совсем чуть-чуть. Я беру где-то пол-спичечной головки базы, разогреваю между пальцами и аккуратно распределяю. Получилось на полтона ярче. На базу можно попробовать и сухим спонжем, хорошо возьмется.
Да, и самое главное, они не смотрятся так «дешево» из-за блесток.Блестки как бы не отдельно от теней, а в них.Такой фрост получается.)) Поробую обязательно светлый оттенок в таком варианте)
Спасибо, теперь я знаю какой хочу лак!
Спасибо, что заглянули

• ChuCha
  • 22 марта 2012, 22:55
Тени тоже давно хотела, но как в магазине потестила и увидела что они с крупными блёстками, сразу разочаровалась, я думала они немного другого помола…
Но тени очень понравились на вас!
Лак вообще бомба!
Я тоже купила себе два лака с блёстками, в восторге полном!
Спасибо за комментарий)   Да, хорошо, когда перед покупкой можно потестить продукт))Жалко тенюшки
Какая красивая палетка   Жаль, что вы пока ее не приручили- но все обязательно получится.

И лак очень классный — такая более игривая и сочная вариация на тему шанелевского June. На мой глаз даже интереснее)
Спасибо, что заглянули))   Да, мне кажется, лак чуть сочнее, чем шанелевский) Хотя я бы выбрала вариант поспокойнее, конечно(учитывая возраст)) Палетку попробую приручить, спасибо за поддержку))
а что там такое страшное с вашим возрастом — по-моему молодая, красивая девушка;)
О, большое спс  , пусть так и будет)
  • Retro
  • 22 марта 2012, 23:27
У меня есть хайлайтер тип атвоего Ань. В прошлое Рождество вроде покупала, не помню точно. Бесполезная покупка. Понравилась блескучесть, узор, и я не думаю просто купила. Не приспособила ни под что. Для хайлайтера огромные блески. Для теней не пошло тоже. Валяетя без дела.
Тушь на тебе хорошо! У меня опять же три штуки мимо. Из Артдеко нравятся некоторые помады, салфетки жиропоглащающие, румяна, тени вот заинтересовали.
ИИИХ. жаль..., я про тени) Прям пойду на затест артековских теней с этой палеткой, выберу по цветам такие же без блесток, если не приручу эту елку рождественскую)). Спасибо, что заглянула
лак прикольный, точно на июньский Шанель похож. Наверное куплю этот, а то на Шанель денег жалко, тем более девочки не очень хорошо на него отзывались. Спасибо за пост. Лак и тушь понравились.
Спасибо за отзыв
  • Stitch
  • 22 марта 2012, 23:36
Анна, вы, как всегда, само очарование!
Влюблена во все 3 средства, теперь тоже присмотрюсь (:
Мерси
  • violina
  • 22 марта 2012, 23:39
У меня есть эта палетка теней. Делала про нее пост. Первый раз помучившись с осыпанием теперь наношу только влажной кистью и проблемы исчезли.
Лак очень понравился!;)
Спасибо   Я обязательно попробую))
Прекрасный пост у Вас об этой палетке) И наикрасивейшие глаза!!!
  • Lavanda
  • 23 марта 2012, 00:25
Анюта, ничего, приручай палетку — авось и приручишь…   Теньки у АртДеко замечательные, сама собираю понемножку.
А вот тушь очень заинтересовала, обязательно посмотрю. И лак. конечно, красавчик, правда, шанелевский напоминает.
Спасибо )) Попробую)) Такие цвета в ней приятные)) Тушь очень советую)
Вот и на Косметисте начали мелькать отзывы на продукты из новой коллекции. Забегала вчера в магазин… Практически уверена, что покупкой одного продукта не обойдусь. Мне очень понравился лак (как у Вас), лак для губ №24 (обалденный грейпфрут — красно-оранжевый), блеск Lip Brilliance (тоже оранжевый, правда, мне показалось, что он в складочки забивается, по крайней мере на руке во все морщинки завалился) и тенюшки — мятные и матовые коричневые. Кстати, консультант сказала, что лаки для губ сняли с производства. Очевидно из-за того, что упаковка течет. Будут менять. Но весну пока в старую уложили.
Спасибо) Я тоже на лак для губ заглядывалась и на тенюшки мятные и коричневые) Эх, столько всего хочется))
лак очень приглянулся))) эх лето — лето!!!
Спасибо, что заглянули))
палетку тоже хотела потестить эту   а тушь не впечатлила на вас
Спасибо, что заглянули   ). Самое главное она впечатлила меня, причем оочень   )))

обожаю артдеко, мне нравится эта продукция побольше люкса) у вас замечательные продукты! носите с удовольствием)
Спасибо за комментарий  . Да, я вот тоже теперь в ряду ее поклонников)))
Аня, ты тоже теперь в рядах поклонников Артдеко?
Мне тушь понравилась, сразу причём как фото увидела с тенями. Кстати, цвет теней красивый. Я помню, был пост о них, сейчас вот у видела в комментариях, что Оксана делала. Может, получится их приручить. Про лак молчу — мой любимый цвет! Сегодня зайду в Л'Этуаль, посмотрю, если там что-то из новенького. Спасибо за пост!
Спасибо, Ника! Да тушь, действительно, очень хороша! И главное такая стойкость и легкое нанесение! Прекрасная мягкая щеточка, я уже устала от силиконовых, по мне, так они все жесткие и царапают веко((.п.с.Шанель так и не нравится мне(( И, да, я теперь в рядах поклонников АРТДЕКО
  • Alvina
  • 23 марта 2012, 09:59
Порнавилась тушь-ресницы естественные и красивые!
Лаки Артдеко не очень нравятся, по стойкости уступают лакам Пупа (ценовая категория одна)
Спасибо за комментарий  . Пупа хочу попробовать)
Возьму на заметку номерок лака, очень понравился цвет
Да, лак веселенький  . Спасибо, что заглянули))
  • lelyana
  • 23 марта 2012, 15:08
тушь очень понравилась, спасибо за пост!
Спасибо Вам)))
  • chester
  • 23 марта 2012, 15:35
тушь очень понравилась тем, что нет комочков и не склеила ресницы, но при этом удлинив их!)
Спасибо, что зашли