Весенняя коллекция теней ArtDeco 2012 (№210, №33, № 246 , №517)

Здравствуйте, девушки!
Прочитав в январе пост о новой коллекции макияжа ArtDeco, я загорелась желанием приобрести эти чудесные весенние оттенки теней. И приобрела, чему безмерно рада.

Начну с лимитированной палетки 'Beauty Box Quattro Beauty meets Fashion', предназначенной для теней (или румян) в количестве четырёх штук. Она представляет собой стильную глянцевую коробочку оранжевого цвета, что мне, как любительнице персиковых оттенков, очень импонирует. Единственный минус — на палетке очень видны отпечатки пальчиков, что сильно портит ее внешний вид.

Теперь преступим к рассмотрению главных «виновников» поста:

1. Тени 246 «Green Atlantis» (сияющие). Красивейший зеленый оттенок с золотистым отливом. Нельзя сказать, что он сильно пигментирован. На веко ложится полупрозрачно, однако, на базе ( у меня ArtDeco) раскрывает всю свою красоту.
2. Тени 33 «Natural Orange» (перламутровые). Не содержит блесточек, как предыдущий, только легкое перламутровое сияние. Замечательный весенний оттенок.
3. Тени 210 «Golden highlights» (сияющие). Это мой любимчик. Тени замечательной пигментации, очень мягкие. Легко набираются и тушуются. Этот оттенок просто покорил меня. В рефиле он может показаться золотистым бежевым, на веке же, раскрывается персиковым золотом. Необычайно красив. Замечательно подчеркнет голубизну глаз.
4. Тени 517 «Matt Chocolate Brown». Матовый коричневый цвет. Абсолютно универсальный и необходимый для меня оттенок. Именно такими, как мне кажется, должны быть матовые тени. Мягкие, замечательно тушуются, не имеют красного подтона.

При дневном свете:
Вспышка:
На глазах (№33, №210, №517)
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5 всем оттенкам.
Цена(одного рефила): 289 руб. (без скидки в Летуаль)
Я люблю тени ArtDeco за их широкую цветовую палитру, замечательное качество, доступную цену и коцепцию подбора оттенков по своему вкусу. Именно эти оттенки замечательно подходят на теплое время года. Я осталась очень-очень довольна.
Меня зовут Лена, замечательного вам настроения красавицы и солнечной весны!
С первым постом Вас! Цвета очень понравились! Не смотря на то, что мне кажется, что все тени почему-то уходят в какой-то серый, точно теперь куплю 246!
  • Sofiko
  • 21 марта 2012, 13:42
Я тоже очень люблю Artdeco, и тени в том числе! Хотя, последнее время их хвалёная база меня начала разочаровывать… Очень красивый мейк у Вас вышел, к Вашим голубым глазам — очень идёт.
  • Sofiko
  • 21 марта 2012, 13:43
Пардон, случайно не там написала…   Адресуется, разумеется, автору поста.
  • 21 марта 2012, 13:51
У меня уже вторая баночка их базы, первая была около года и замечательно себя вела. А вот новая за месяц как-то подсохла… За макияж большое спасибо, только учусь)
  • 21 марта 2012, 13:49
Спасибо! Ко мне ны «ты» пожалуйста=) Возможно, коричневый можно назвать сероватым, оттенок у него холодный
Не, я немного не то имела ввиду! Я не знаю почему, но когда я наношу тени (у меня синие, темно зеленые, темно бордовые) мне кажется, что цвет у них не чистый, а имеет серую подложку. Более того, в течение дня цвет блекнет и я вижу серое пятно! НО: при это на свотчах девочек с использованием тех же цветов, я не вижу эту серость ( на твоих тоже)! Вот как так!?
  • 21 марта 2012, 14:55
Всё, поняла) Есть действительно такие тени. Например пятицветная палетка белл у меня, при растушёвке все цвета превращются в грязное серое пятно. Думаю дело в качесве самих теней, а не в вас)
Все куплю 246 и оценю!

• luiza
  • 21 марта 2012, 13:41
оу, только вчера у меня появились номер 33.
Довольна, но кроме как с шоколадной стрелкой и на все веко не знала что еще придумать.
Спасибо что надоумили
Здорово, что идею подала
  • Ksenika
  • 21 марта 2012, 13:42
отличные тени! и макияж отменный!
  • 21 марта 2012, 14:01
Да, тени замечательные) Спасибо!
  • Joanna
  • 21 марта 2012, 13:46
Как красиво, прям готова бежать и покупать   очень нравятся такие цвета. А что у вас на бровях? Ощущение, что вы трафаретку прикладываете, да?
  • 21 марта 2012, 14:02
Бегите — бегите   Брови сама подрисовываю, без трафарета, только учусь)

ух, еще одна красавица на форуме))   Расскажите ка бровки «делаете», желательно отдельным постом)
  • 21 марта 2012, 14:04
Ой, как приятно   Спасибо большое) Даже не знаю как рассказть, оформлять их начала только пару месяцев назад… просто подрисовываю немного матовой коричневой тенью)
  • SashaEf
  • 21 марта 2012, 13:54
Лена, какой красивый макияж!!!   И Вы тоже очень красивая! С первым постом Вас))))
Всё, мне теперь точно нужны эти тени!!!
  • 21 марта 2012, 14:06
Спасибо огромное! Обязательно посмотрите, они чудесно подчеркнут голубизну ваших глазок)
Какая Вы красивая   И макияж тоже превосходный) Очень понравились 33 и 210 оттенки) Скажите, а что у Вас за помада? Очень цвет понравился, давно такой ищу)
  • 21 марта 2012, 14:08
Спасибо, очень-очень приятно) Помада rimmel 210 coral in gold, нанесенная тоненьким слоем
спасибо)
  • Tessia
  • 21 марта 2012, 14:01
210 красивый, если не рыжит, то возьму себе.
с первым постом Вас)
  • 21 марта 2012, 14:10
Севершенно не рыжит, он холодный. Спасибо!

Боже мой какие красивые цвета, была бы фанатом теней непременно бы уже шла за покупочкой))) спасибо за пост) дивно раскрыли тенюшки
  • 21 марта 2012, 14:12
Мне самой цвета безумно нравятся! Спасибо вам!
Очуметь какая красота! Макияж красивейший и Вам очень идет.
  • 21 марта 2012, 14:14
  • Alexxsa
  • 21 марта 2012, 14:26
С первым постом! Плюс, несомненно.
Очень понравился макияж и качество исполнения.
  • 21 марта 2012, 14:35
Спасибо! Очень рада, что макияж понравился)
  • Valerie
  • 21 марта 2012, 14:27
Ой, Лена, какая же красота))) Вам очень идет макияж к глазам и спомадой классно сочетается)) по нику поняла, что Вы из Новосибирска, да?)) очень приятно видеть земляков в таком случае))
  • 21 марта 2012, 14:37
Спасибо большое) Я не из Новосибирска, но тоже из Сибири, маленький городок Ноябрьск)
  • StySha
  • 21 марта 2012, 14:31
Вы и Ваш пост просто замечательны))))
  • 21 марта 2012, 14:38
Ужаасно приятно
Ого! — вот моя реакция на первое фото с макияжем, просто потрясающе   оттеночки замечательные, присмотрюсь
  • 21 марта 2012, 14:39
Большое спасибо, обязательно присмотритесь, на весну лучше не придумаешь
  • laybird
  • 21 марта 2012, 14:47
красивый макияж и тени понравились, особенно 33. с первым постом вас
  • 21 марта 2012, 14:57
  • Angora
  • 21 марта 2012, 15:06
Свежие, легкие, весенние оттенки! А Вы просто красотка!
  • 21 марта 2012, 15:19
Да, оттеночки очень весенние! Спасибо Вам)
Не складываются у меня отношения с тенями Артдеко — сильно осыпаются и крошатся( в сравнении с маковскими).
Но на Вас — Чудо, как хороши!
Причем, по большей части здесь заслуга отнюдь не теней, а мамы с папой!:)
  • 21 марта 2012, 15:21
Спасибо огромное, очень-очень приятно)
Нет, ну мало того, что тени мне оочень даже приглянулисть, так тут такоооооооее, вернее такааяяяя красотка!
Леночка, у тебя нереальной красоты глаза… просто кукольные! и цвет и разрез, реснички… бровки!..
Макияж все это дело просто подчеркнул. Очень-очень все понравилось!
  • 21 марта 2012, 15:46
Мне безуумно приятно! Спасибо Вам большое за такие добрые слова!
  • Lavanda
  • 21 марта 2012, 15:52
Вы невероятно красивы!
Тени АртДеко тоже люблю, иногда изменяю с ними любимой Шанель, но пока у меня только двое от этой марки. Старательно выписываю номера и всегда радуюсь таким постам.   Спасибо!
Все цвета Вам потрясающе идут, очень нежный и весенний образ.
Единственно, читая пост, я что-то запуталась в цветах и номерах, может, надо было на фото проставить номера?
  • 21 марта 2012, 16:10
Спасибо Вам! Это мой первый пост, еще не совсем сориентировалась)Очень полезное замечание, обязательно учту и в следующий раз подпишу
обалденный макияж, а пошаговый урок не планируешь сделать? очень красиво!!! и тени понравились, мне срочно нужен зеленый и коричневый!
  • 21 марта 2012, 16:18
Так приятно слышать, вы не представляете) читаю косметисту больше года, училась по вашим макияжам, пыталась повторять) Этот пошагово скорей всего нет, но другие планирую) Спасибо Вам!!!
спастбо:)) радует что я внесла свой склад:) а теперь я буду учится на твоих макияжах:) и со мной на ты:)
красивые оттенки! а глаза ваши просто шикарные!
  • 21 марта 2012, 16:29
  • lazula
  • 21 марта 2012, 16:27
Артдеко очень уважаю   Великолепные тени и, главное, вы сама — красавица!!!
спасибо за пост ))
  • 21 марта 2012, 16:30
Вам спасибо!)
  • Nika85
  • 21 марта 2012, 16:39
Очень красиво и аккуратно   Только хотелось бы еще на зеленый посмотреть «в действии», как он на глазах смотрится.
  • 21 марта 2012, 18:54
Спасибо) Специально для вас, смотрите))
  • Nika85
  • 21 марта 2012, 21:46
Ооооооо, это потрясающе!!! Невероятный цвет   Спасибо огромное, очень мило с вашей стороны!
Невероятно симпатичная девушка
Классный макияж, все так уместно и в меру
  • 21 марта 2012, 18:55
Вы такая красивая)))!!!
Тени тоже неплохие. Хочу персиковый оттенок)))
  • 21 марта 2012, 18:55
Спасибо большое! Берите -не пожалеете!
  • stasalj
  • 21 марта 2012, 17:22
А можно спросить что у Вас за консилер под глазками?
  • 21 марта 2012, 18:56
Нет под глазами консилера. К счастью, нет синячков)
Вы очень красивая, и макияж такой нежный, Вам очень идет!
А бровки-это что-то!!! супер!!!
Вы не подскажите, какими тенями для бровей Вы пользуетесь?
  • 21 марта 2012, 19:02
Спасибо вам) Именно теней для бровей у меня нет, только недавно начала их подкрашивать… Поэтому пользуюсь любыми матовыми коричневыми оттенками без сильной рыжины. Думаю, скоро куплю тень для бровей Артдеко №5, слышала очень много положительных отзывов. На этих фото Артдеко 527, но он все таки тепловат для меня.
спасибо большое!!!
  • Danaya
  • 21 марта 2012, 18:20
Красивый макияж, красивая девушка, красивенные глаза!!! Все очень понравилось!!!
  • 21 марта 2012, 19:02
Здорово :) спасибо!

вах-вах! красота неземная! еще одни ангельские глаза!!! в восторге!!!
  • 21 марта 2012, 19:24
    спасибо!)
  • Elechka
  • 21 марта 2012, 19:51
Очень понравился макияж!!! А из теней очень привлекли оранжевые. Очень по-весеннему:)
  • 21 марта 2012, 22:21
Рада, что понравилось)
  • Retro
  • 21 марта 2012, 21:12
Все оттенки понравились. Макияж тоже очень аккуратный и нежный. Всё больше задумываюсь о тенях артдеко, мне кажется они более мягки и шелковистее моих любимок шанель.
  • 21 марта 2012, 22:23
Обязательно присмотритесь, тени действительно очень хорошие!
Да, Лена, сразили наповал. Хорошенькая!!! А тени… я тоже их очень ждала, потом пощупала. Очень понравился мятно-зеленый и коричневый матовый (но такой у меня есть похожий оттенок от МАС), а вот персиковый очень хотела, но при затесте я поняла, что он очень уж яркий и в рыжинку на моей коже ушел. За мятным планирую все-таки сходить :) Спасибо за пост, очень красивый!
  • 22 марта 2012, 17:07
Спасибо большое) Коллекция вобще очень удачная, обязательно присмотритесь к зеленому)