Sleek Makeup Oh So Special 658 Palette

Эта палетка меня заинтересовала больше, чем весьма популярная Au Naturel, впрочем, превью на сайте очень сомнительные. По ним нельзя понять ни фактуру, ни точные оттенки, так что я отталкивалась от общего цветового впечатления.

Зеркало открывается на 180 и более градусов.

Мне очень понравился баланс между матовыми и перламутровыми оттенками. Обычно бывает перевес, даже у моих любимых палеток Urban Decay есть этот грешок.

Далее свотчи на руке:

Общее впечатление: я очень поражена. Тени отлично пигментированы, хорошо тушуются, не осыпаются. Конечно, они не идеальны. Например, при наслаивании пушистой кистью, перламутровые оттенки могут лечь неоднородно, но не проплешинами цвета, скорее, собрать группами шиммер. Это легко исправить легкой поверхностной растушевкой. Или наносить спонжем. Для растушевки лучше подойдут чуть более жесткие кисти, чем для послушных теней. Но все равно! Они стоят чуть больше 300 рублей, какие тут могут быть сомнения? Я очень довольна.
Цена: 9 евро
Опыт использования: около месяца
как раз решаю какую мне взять- Au Naturel или эту, вы развеяли мои сомнения! спасибо.
рада, что помогла!
  • Vogue
  • 19 марта 2012, 11:41
розовые и персиковые оттенки просто мечта
спасибо
правда, я пока ищу для себя как раз хорошие матовые персиковые тени, эти все же розоватые, хотя и красивые

Очень, очень понравилась палеточка!)
спасибо!
красивая какая. а какого размера сама палетка, подскажите пожалуйста
  • 19 марта 2012, 13:55
фото
нашла его просто в гуглокартинках, не мое
спасибо!
ого какая большая) выгодная покупка. на сто лет хватит) спасибо.
у меня такая же палетка, но смущает то, что у меня тени спрессованы по-другому (вот здесь хорошо видна текстура
то ли sleek сменил свой стиль упаковки, мне не ясно О_О
  • 19 марта 2012, 14:28
ну, может, и правда сменили пресс-машинку)) не думаю, что им есть смысл обманывать покупателя за такие деньги. заказывала напрямую у производителя.
да я не думаю, что это подделка, реально за такие деньги подделывать глупо) но просто смущает вид, надо заказать себе новую еще одну (давно хочу стандарную их заказать) посмотрим какая приедет)

• Iuliia
  • 19 марта 2012, 15:59
джилл, по-моему в твоей палетке совсем другие цвета…
хотя, надо признаться, я не заметила отличия узора, на моих слик тоже узор, как на твоих…
на фото не моя палетка, это просто фото палетки из инета, где видна текстура (мои тени уже прилично использованы и текстуры там не сохранилось, но была она именно такая как на фото — текстурная))
у меня тоже все 3 палетки с таким вафельным рисунком
вот же, у меня тоже 3 и все такие вафельные текстурные были)
Какие красивые цвета! Розовые вообще прекрасны, и в перламутровых, судя по свотчам, шиммера не переборщили.
Красота! Как раз ищу что-то в персиковой гамме, а тут еще такое разнообразие! :))
Можно в личку ссылочку где такое можно взять?
а я её жду   теперь буду ждать спокойно   спасибо огромное
  • 19 марта 2012, 19:54
с удовольствием посмотрю ваш обзор))
жаль, что они изменили дизайн)
мне так нравились эти ромбики))
  • Tessia
  • 20 марта 2012, 11:59
не слышала об этой марке, надо изучить ассортимент)
  • M-Olly
  • 20 марта 2012, 16:22
Спасибо, что показали. Живу в ВБ, но никогда не видела эти теньки. Пойду теперь целенаправлено)
  • Olik25
  • 20 марта 2012, 17:49
Шикарная палетка! Сама о ней мечтаю )) И еще о сотне других )) Ну это так… К слову… :-)
  • 20 марта 2012, 21:23
если бы все палетки, которые я хочу, столько стоили, я стала бы на пицот палеток счастливее))
давно хочу эту палетку!!!
  • vatasi
  • 03 октября 2012, 17:19
Напишите, пожалуйста в личку, где такую красоту приобрести можно)