О помаде Nouba Rouge Bijou - 558

Доброго времени суток, ценители косметики!
Сегодня хочу поделиться своим мнением об этой помаде:

Кому интересно — приглашаю под кат

Помаду эту я захотела как только увидела дизайн её на одном из сайтов, вот прям запал мне в душу. В жизни, он оказался менее привлекательным, но все равно, приятный.
Футляр из приятного, шершавого (будто прорезиненный) пластика, у меня есть ещё румяна в таком пластике от этой фирмы. При открытии помады открывается зеркало ( также как и у помад Guerlain Rouge G). Футляр легкий по весу, удобный.
О содержимом теперь:
Запахвпервые такое мне не нравится, он приторный и сладкий.
Нанесение нельзя назвать скользящим, проплешины есть при первом проведении стиком по губам. Но особых заморочек нет с нанесением.
Цвет розово-кораловый с золотыми блестками, которые не ощущаются на губах.
На губах сидит суховато, об уходе для моих губ речи нет. Ещё возможны хлопья на стыке губ, нужно промокать салфеткой.
На губах держится хорошо, 4-5 часов выдержит. С перекусами не пробовала, т.к. помады стараюсь не кушать.
Вторую не куплю, привыкли мои губы к помадам качеством лучше.

Теперь предлагаю посмотреть помаду в работе::
Дневное освещение (пасмурно):
Различное искусственное освещение:

И общий вид:
Цена: 600 руб.

Срок тестирования: 3 недели
  • Kenguru
  • 13 марта 2012, 15:37
красивое оформление, но для меня она слишком перламутровая… Такой оттенок Вам очень идет   Спасибо за отзыв, буду знать куда теперь не смотреть из-за качества
  • 13 марта 2012, 18:52
рада, что пост стал полезным:)
простите, но футляр как гроб особенно в открытом виде  , именно из-за него бы не купила… а помада очень уж блестючая, спасибо за обзор
  • 13 марта 2012, 18:53
про гробик даже не подумала, но на вкус и цвет, как говорится.
Не нравится ни оттенок, ни как она лежит.(
  • 13 марта 2012, 18:53
бывает.