Долгожданные румяна Chanel Joues contraste оттенок Rose temptation № 60

Всем привет!
Решилась я все-таки на создание своего первого поста. И посвящаю его одной из моих любимых марок — Chanel.
Речь пойдет о долгожданных румянах из осенней коллекции Chanel 2010.

Что пишет производитель:
Описание kosmetista.ru/catalog/product/363

Мое мнение:
Румяшки просто прелесть!
Когда я увидела все три оттенка из осенней коллекции, то мне понравились холодный розовый и теплый розовый (я так их для себя определила). Сливовый для меня оказался слишком темным. Для облегчения моего выбора милый консультант Рив Гоша выдала мне одноразовую кисточку Chanel (меня это приятно удивило), чтобы я смогла на себе посмотреть румяшки.
Нанесла я на разные щечки двое румян: № 64 (холодный розовый) и № 60 (теплый розовый) – выбор сразу стал очевиден. Холодный розовый сделал из меня куклу Барби (к слову, на мне была только тушь), а вот в № 60 я влюбилась! И поняла, что это МОЁ )
Несмотря на то, что румяна сильно блестели на руке, на лице такого эффекта не было. Меня это очень обрадовало.

Вот так они выглядят на руке при нанесении в 3 слоя родной кистью без растушевки.

Ниже фотография без румян (на мне только рассыпчатая пудра Guerlain).

А вот, собственно, и с румяшками )

(все фотографии сделаны при естественном освещении)

Румяна хорошо наносятся и растушевываются. Пахнут розой: только в момент нанесения можно уловить этот аромат, на лице я его уже не чувствую.
Румяна наношу на скулы кистью, которая изображена на первой фотографии. Стойкость у румян хорошая. Даже после 12 часов носки румяна все еще на мне!
Это мой продукт 100%.

Теперь я хожу довольная, как стада слонов на водопое ))

Где покупала: в Рив Гоше
Цена вопроса: точно не помню, около 1400 руб. (со скидкой)

Olchik

PS: девочки, это мой первый пост. Если я что-то не так сделала, пишите – буду исправлять.
+1, Спасибо за пост! Я фанат шанелевских румян! Хотелось бы еще свотчей, не могу разглядеть всей красоты на фото.
  • 08 августа 2010, 10:29
оки. добавлю сегодня еще свотчей
  • 08 августа 2010, 19:31
Добавила свотч румян на руке. Надеюсь, они вам понравятся ))
в ваш пост добавлены метки: «лимитка» и «свотчи». в остальном все хорошо для дебюта.
  • 08 августа 2010, 10:32
ура! спасибо ))
  • DinKa
  • 08 августа 2010, 10:05
я в мае купила румяна шанель №82 reflex и думала-все на несколько лет хватит, больше мне ничего не надо. Ан нет-хочу еще и опять шанель
  • 08 августа 2010, 10:35
я долго выбирала себе румяна. не знала, как к ним подступиться. увидев осеннюю коллекцию, мой выбор был сделан очень быстро )) чес слово, тоже хочу себе еще и другие и тоже Шанель
рассматривая стенд Шанель с осенней коллекцией, меня поразило, как все продумано до мелочей. Хочется скупить всю коллекцию что я почти и сделала
  • 08 августа 2010, 10:28
а я все еще присматриваюсь к их румянам))
  • 08 августа 2010, 10:31
потестите на лице — так проще определиться. Когда я румяна на стенде разглядывала, меня ничего не зацепило. А когда нанесла на лицо сразу два тона — я в свои влюбилась )) ни капли не пожалела, что купила их
  • 08 августа 2010, 10:34
меня они зацепили сразу, и тестила их, тоже понравились, но просто я не пользуюсь румянами. И пока не могу определеиться, нужны ли они мне.
  • 08 августа 2010, 10:40
эти румяна у меня первые — и я их теперь ношу каждый день   делаю ими конечный штрих в макияже — сразу лицо становится свежим, летним, с легким румянцем. Кстати, цвет такой подойдет как незагорелой коже, так и с загаром
  • Lapulya
  • 08 августа 2010, 12:14
Вот-вот. Я как раз ищу такой оттенок, чтобы и на зиму и на лето подходил.А вообще уже прочитала кучу пожительных отзывов о шанелевских румянах, так что обязательно куплю. А кисточка и Вас какая?
  • 08 августа 2010, 12:19
Кисть у меня Estee Lauder из набора, который шел в чемодане с косметикой )) очень мягкая, поэтому румяна набираются в меру, и личику приятно, когда его такой кисточкой трогают
  • 08 августа 2010, 21:44
Эх, убедили. Тоже куплю)) Уж очень они мне понравились
румяна нужны непременно! они делают лицо, равно как и брови. вот только в качестве первых румян я бы вам именно эту осень шанель не рекомендовала — они ориентированы на чуть ли не лидирующую роль в макияже, с непривычки трудно будет. я вот умираю — так мне нравится этот оттенок на стенде, а на себя, хоть и привычна к румянам, побаиваюсь — довольно интенсивный оттенок, не знаю, буду ли носить.
  • Bastet
  • 08 августа 2010, 19:32
добавила ))
  • Manya
  • 08 августа 2010, 15:10
интересные румяна, уже хочется купить только у нас в городе осенней коллекции еще нет :( жаль
  • 08 августа 2010, 20:02
будем надеяться, что скоро доедет и до вашего города. коллекция очень красива!
  • simple
  • 08 августа 2010, 16:00
так красиво у вас на щеке, не разочаровал цвет ни капли!
  • 08 августа 2010, 20:02
спасибо   цвет мне очень подошел
  • makffa
  • 08 августа 2010, 21:47
Девочки, а in love румяна это старая коллекция? Почему то раньше внимание на них не обращала, а тут прям влюбилась в этот цвет
У меня были Ин Лав года два, а может и больше назат. Цвет интенсивный, очень легко переборщить, как то не подружилась с ними, забросила, мне все таки больше розовые- розовые румяна нравятся.