Л’Этуаль Bikini jumbo gloss & contour #202 brun seduction, #206 rose elegance

Удобный, мобильный и гигиеничный форм-фактор 2 в 1: блеск + карандаш.
Мягкие, кремовые, хорошо пигментированные карандаши со слабой химической отдушкой, ими очень легко пользоваться. Они плавно и равномерно распределяют пигмент на губах.
#202 brun seduction, #206 rose elegance на руке:
Стойкость достойная — на 4-5 часов. При этом оттенок полностью не исчезает, а постепенно бледнеет. Наношу карандаш поверх бальзама для губ, но и без него не заметила, чтоб он губы сушил.
Л’Этуаль Bikini jumbo gloss & contour #202 brun seduction
Этот бронзовый оттенок с легким шиммером понравился сразу, взяла его, не раздумывая. Правда, оказался слегка липковат, но ничего – терпимо. Главное, на губах хорошо смотрится  .
Срок использования: 6 месяцев
Цена: ~200 руб.
Оценка: 5-

Л’Этуаль Bikini jumbo gloss & contour #206 rose elegance
Нежно-розовый оттенок. Как-то сомневалась насчет него (слишком розовый для меня), но ничего более приемлемого найти не удалось. Остальные уж больно яркие были. Что в нем понравилось – он совершенно нелипкий.
Тоже неплохо смотрится, интенсивно его не наношу во избежание излишней розовости.
Срок использования: 6 месяцев
Цена: ~200 руб.
Оценка: 5-

Итак, карандаши комфортно ощущаются на губах, стойкие, оттенки симпатичные. Подкачала только отдушка, слегка попортив общее впечатление.

У меня таких два, первый — как первый в этом посте и еще один — beige mode, довольна обоими :) только точатся капризно (у меня)
У меня тоже точились плохо. Теперь засовываю в холодильник на мин 10, что бы не карандаш не размазывался по всей точилке!
  • Tessia
  • 08 марта 2012, 13:18
А я не смогла этим карандашом пользоваться, впервые с ним узнала, что такое скатывающаяся в белую полоску помада.
Воооот, у меня тоже самое! Так обидно — нашла идеальный цвет, но носить очень тяжело, поправлять надо постоянно((
  • katuap
  • 08 марта 2012, 15:07
У вас очаровательные губки) чем бы вы ни накрасились, смотрится очень мило и симпатично) Второй цвет особенно понравился, такой весенний
очень красиво на вас смотрятся )
и губы у вас замечательные!
У меня тоже есть второй блеск, мне нравится)) Только цвет немного поярче))