Медовое изобилие в Увлажняющей помаде-бальзаме для губ Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm, оттенок Whole Lotta Honey

Здравствуйте, красавицы!
В самом начале весны хочу поделиться приятными впечатлениями о вполне себе весеннем новом обитателе моей косметички –
Увлажняющая помада-бальзам для губ Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm.

Покупка этого бальзама для губ оказалась продуманной и взвешенной. Нужна была помада на каждый день, с хорошими ухаживающими свойствами, полупрозрачная, без перламутра и шиммера. Отбор производился среди помад политкорректных цветов. Блески к отбору не принимались, не люблю инородный глянец и липкость на губах, да и стойкость у большинства блесков ниже искомой. Удобство нанесения, стойкость и приятное оформление футляра весьма приветствовались.
Я, конечно, рассматривала покупку Чабби-стик на «потом как-нибудь», например, в качестве летнего легкого варианта, и, соответственно, примеряла его в магазине просто заодно. При этом никак не думала, что описанная выше помада и это и есть Клиниковский карандашик. Выбор пал на оттенок «Whole Lotta Honey».
Вот он красавец!
Футлярчик выполнен в виде карандаша, но точить его, конечно же, не нужно, — стержень выдвигается как в помаде поворотом нижней части футляра.

Он очень прост в применении, — наносим бальзам на сухие губы одним движением – вуа-ля: ухоженные, увлажненные губки с легким намеком на цвет! Идеальный вариант для офисного повседневного макияжа. Нет необходимости постоянно в течение дня проверять все ли в порядке с вашими губами: бальзам не размажется, не затечет за контур и в складки губ, не соберется в белую полосочку. При этом он имеет приличную стойкость, часа три, а покидает губы очень деликатно, постепенно бледнея и теряя влажный блеск. В течение всего этого времени губам обеспечен комфорт, уход и увлажнение. Не имеет запаха.
Так видно его текстуру на коже руки:
Посмотрим, как он ведет себя на губах, поэтому для начала мои губы нюд: Обращает на себя внимание вся прелесть зимнего времени: сухость губ, шелушинки, покусы…идеальная форма, завидный объем, сексуальная пухлость…
Наносим бальзам, берем фотоаппарат, настраиваемся… И вот, что получилось:
При естественном дневном освещении: При искусственном освещении:
Итак, если Вам нужна легкая полупрозрачная помада с ровным покрытием, не затекающая в складки губ, не выползающая за контур, с отличными ухаживающими свойствами, не требующая дополнительных ухищрений в нанесении в виде контурного карандаша, кистей, бубнов и танцев, — присмотритесь к этому милому бальзаму.

Важное дополнение лично от меня: используйте бальзам соло, не надо наносить предварительно другие ухаживающие средства! Его уходовых свойств вполне достаточно на долгое время.

Цена – 600 рублей по карте и ИДБ.
Срок использования – две недели (мы только-только познакомились!)

Все красоты и молодости в канун 8 Марта! Я Наташа.
  • Rosier
  • 07 марта 2012, 18:19
Писала о нем пост, мне губы немного подсушивает :(
На меня он наоборот действует лучше, чем любой существовавший у меня до этого ухаживающий бальзам
  • Olik
  • 07 марта 2012, 18:20
спасибо за пост, а как его точить? или он выкручивается?
Выкручивается
  • Olik
  • 07 марта 2012, 18:47
спасибо) на днях загляну или к нам привезли))
  • max-max
  • 07 марта 2012, 18:34
посматриваю на эту штучку, но пока не рискую взять…
для меня такие текстуры — в новинку… я привыкла к устойчивости стойких помад…
возможно, что на лето решусь взять…
цвет мне понравился…
Попробуйте, на лето самое то!
  • Lain
  • 07 марта 2012, 18:52
Мне chubby stick губы сушит. Даже бальзамом его назвать не могу… пользуюсь только из-за оттенка
Странно… А я отказалась от всех ухаживающих бальзамов в пользу него. Только на ночь бесцветный использую, а так с Чабби-стиком даже дома хожу. Нраааавится
  • M-Olly
  • 07 марта 2012, 20:50
Спасибо за обзор!
А он выкручивается? Что-то я не могу понять)
  Уже спросили двумя комментариями выше.
Сейчас в сам пост допишу
мне кажется такие «полублески» не могут сушить
нет-нет, у меня он ничего не сушит!
Я вам верю) просто я искренне не понимаю, как подобные помады-блески могут сушить губы, мне кажется, это просто невозможно для такой текстуры)
  • Lain
  • 08 марта 2012, 15:37
Я раньше тоже не понимала, как такие текстуры могут сушить… пока не попробовала чабби стик :)
Мнения ученых разошлись…

у меня тоже есть такой, только в другом оттенке… ничего он не сушит, правда держится не очень долго.
писала о нем здесь
Оказывается, именно после Вашего поста я его себе присмотрела!
Вам спасибо.
  • BirkinJ
  • 08 марта 2012, 12:38
Очень классный карандашик, не понимаю, почему многие пишут что он сушит губы, у меня от него губы бархатные))
Вот-вот, ба-а-а-архатные!
Очень милая вещица! Обязательно посмотрю и протестирую! Результат на Вас очень нравится! спасибо за пост!!!