Самая родная Rimmel Glam'Eyes Professional Liquid Liner

Добрый день, девушки!

Сегодня хочу вам поведать о моем самом любимом продукте: жидкой подводке Rimmel Glam'Eyes Professional Liquid Liner в оттенке 001 Black Glamour.

За все время моего «рисования» стрелок я перепробовала множество вариантов, но все никак не могла найти ту единственную, которая полюбит мои глаза, а они её  .
Подводку Rimmel я купила абсолютно случайно, потому что той подводки, которой я пользовалась на тот момент, не было. И каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что подводка-то не так плоха.
Запаха она не имеет, наносится легко, держится весь день, не тускнея (на отдыхе ходила весь день под палящим солнцем, ничего не отпечаталось и вообще лежало на веке на 5+).
Подводка не водостойкая, но этой функции она выполнять, собственно, и не должна (по заявленному производителем описанию).
Многим кисточка может показаться неудобной, но приноровиться можно. У меня это заняло меньше недели.
На глазах:
Сразу прошу прошения за тушь на нижних ресничках, тушь (MAC Opulash) не украсила их никак
В итоге, люблю я ее всем сердцем. Хочу найти аналог, но рука в магазине автоматически тянется за ней
Срок использования:уже 2 месяца
Цена: 200 руб.
Оценка:5

А какая Ваша любимая подводка?

Спасибо за внимание,
с наступающим вас 8 марта!
Маша
    у меня с ней отрицательный опыт. Подводка жутко боится влаги! Не дай бог влажность повысится все — панда. Так что я ее извела на поиск идеальной формы стрелок — выйти на улицу с ней страшно.
    вот оно как. на мне она уверенно держится часов 10-11. в общем, что ей снег, что ей зной
    Бог мой, какая стрелочка…
    благодарю
    Я бы такой кисточкой прошлась бы по всему веку, а не по ресничному краю
    Моя любимая подводка, именно такого вида — Artdeco — Liquid Star Liner)
    • Umbra
    • 07 марта 2012, 16:57
    А я не смогла справиться с такой тоненькой кисточкой((
    Красиво как! Белые тени и черная подводка! Классика!
    спасибо!
    Вах, какой глазик!!! А что за тени?
    однушки Gosh белые, №244
    у меня увы подводки Римель не прижились, кисточки удобные, но только немного заслезится глаз от солнца или ветра, как весь хвостик течет нескончаемым потоком
    Пользовалась когда-то такой, у меня она к концу дня во внешнем уголке осыпалась, при том, что глаза я руками не трогала. У меня любимая подводка BeYu с такой же кистью, может потолще чуть-чуть, мне такими гораздо удобнее рисовать, чем фетровыми или фломастером.
    вот это стрелочки… о боже какая красота!!!   вы просто мастерица стрелок!   но я к таким подводкам и тоненьким кисточкам настороженно пока что отношусь… не справляюсь
    странно :) у меня ничего не течет, как пишут девочки выше) 'только этой подводкой рисую стрелки за минуту обе идеально без всяких ватных палочек, с другими вожусь, поэтому только ее и покупаю, в сторону других уж сто лет не смотрю :)
    ну у вас и глазик   и стрелочка на нем просто ОООХ
    • Tender
    • 07 марта 2012, 20:15
    а зачем вам аналог, если эта отлично со своими обязанностями справляется?)
    стрелочка у вас такая кошачья, просто чудо
    спасибо, Tender! такая вот я, все равно есть непреодолимое желание пробовать и пробовать жидкие подводки
    вот-вот, justfriend-единомышленник
    спасибо за комплимент!
    • Lapo4ka
    • 08 марта 2012, 05:34
    А мне подводка эта жутко нравится! На днях устала так с работы, что уснула не сняв макияж (такое было впервые)… так проснувшись утром я увидела как тушь испарилась, а мои стрелочки остались! Причем как новенькие!
    Спасибо за пост!
    Если у вас ушла неделя на такие красивые стрелки — то мне минимум месяц нужен)) вообще не дружу с подводками, хотя очень хочется
    У меня эта подводка в двух цветах, чёрная и коричневая. С чёрной возникают сложности, то осыпется, то размажется, а вот коричневая идеальна.