Такой яркий и нежный Beyu Catwalk Volumegloss №14

Добрый день, девушки!

Хочу поделиться с вами мнением о моем недавнем приобретении, а именно о блеске для губ BeYu Catwalk Volumegloss в оттенке №14. Данный блеск произвел на меня неимоверное впечатление, даже несмотря на свой несколько яркий оттенок. Вообще, я сторонница нюдовых блесков и помад, но этот БиЮшник просто покорил меня!

Описание товара от производителя:
Содержит активный компонент Maxi Lip ТМ, придающий губам визуальный 3D объем. Благодаря высококачественным маслам, кожа губ получает дополнительный уход и защиту, становится гладкой и шелковистой. Кремообразная текстура 2 видов – матовая и с легким мерцанием. Не содержит парафиновых масел. Эффект влажных губ.

Мое мнение:
Текстура у блеска нежная, чуть-чуть липковат, но это простительно. Стойкость у него 3-4 часа, в зависимости от погодных условий. Ухаживающие свойства присутствуют, блеск разглаживает губы и не сушит. Кисточка удобная, дозатор в тюбике позволяет «извлечь» нужное количество блеска. Он довольно плотный, не скатывается, не образует белую полосочку. В складочки затекает, но это можно увидеть только при макро-съемке. Запах вкусный, шоколадно-конфетный, но не резкий, быстро выветривается и не ощущается уже через минут 15.

А теперь перейдем к свотчам:
Кисточка и сам тюбик. Крышечка у него зеркальная, поэтому на ней остаются отпечатки пальцев.
На губах:
Макро-съемка.
Тут больше всего заметны не только затекания в складочки, но и мельчайший розовый и золотистый шиммер, хотя, казалось бы, блеск абсолютно матовый:

И все-таки, несмотря на минусы, я очень полюбила этот блеск. Сперва оттенок показался мне вечерним, но потом оказалось, что в дневном макияже он вполне уместен.

Срок тестирования: 2 недели

Маша
  • e_vladi
  • 05 марта 2012, 14:08
красота!
спасибо, сама никак не налюбуюсь
  • JuliaR
  • 05 марта 2012, 14:10
Мне очень понравился!++
ой какой красивый)))) а у меня один есть и я вот сижу и думаю может ещё один взять…
особенно после постов) насмотревшись здесь)

как аппетитно!
  • Adileya
  • 05 марта 2012, 14:44
Прекрасный блеск! У меня № 38, люблю его безумно.
  • Kati
  • 05 марта 2012, 14:46
Очень красивый цвет.
у меня естЬ ревлон цвет папайа… оченЬ похожи…
красота!
  • Angora
  • 05 марта 2012, 15:24
Очень красивый, сочный такой, вкусный!
  • alinas
  • 05 марта 2012, 15:54
как же красиво! всё смотрю и смотрю на ваши губы
очень красивый! Я уверена, что вам очень идёт, с такой красивой светлой кожей и темными волосами просто необходимы именно яркие цвета
спасибо Вам
К черным волосам он шикарно подходит!
  • Munya
  • 05 марта 2012, 17:47
Сочненько!
Отличный оттенок блеска, для брюнетки то что нужно)
какой красивый цвет!   все больше и больше понимаю хочется именно такого яркого… нюд надоел
Маша, какой красивый оттенок! Люблю такие! Красненькие! Смотрится просто восхитительно. СПАСИБО!
Очень красиво!
  • Tortik
  • 05 марта 2012, 22:41
красотень!
  • Elechka
  • 06 марта 2012, 13:28
Очень понравился! Являюсь обладательницей блеска Бию… очень нравится:) как раз думаю приобрести какой-нибудь другой оттенок:)