Металл на веках с Bobbi Brown Metallic Long-Wear Cream Shadow №Goldstone

Вы любите металл? А золото или серебро? А блеск металла на веках? Если да, то тогда этот пост для Вас, т.к. речь пойдет про очень красивые и необычные тени от Bobbi Brown, которые называются Metallic.

От меня:
Очень красивые и необычные кремовые тени. Дают полупрозрачное покрытие на веке. Отличная стойкость, продержались около 14 часов и выдержали вечерний сон )). Хорошо набираются и отдают цвет. Можно носить в различных вариантах. В соло смотрятся тоже интересно. Не осыпаются при нанесении. Наносятся равномерно без проплешин и разводов. Но лучше набираются на синтетическую кисть, чем на колонок.
Цвет я выбирала золотой, да и в баночке он смотрится именно золотым, а вот на веке на мне уходит в серебро   Но смотрится очень красиво. В жизни выглядят не вульгарно, а очень даже интересно
Мне больше всего нравится игра цвета именно при искусственном освещении, вот там они раскрываются во всей красе, а дневной свет приглушает сияние.
Мой вывод: отличные необычные кремовые тени ))

В баночке:
Попка упаковки:
На веке, нанесены, как подводкой. фото сделаны при вспышке, лампа дневного свечения
Соло, на всё веко. фото сделаны при вспышке иск свет, дневного свечения
Соло, на всё веко. Дневной свет

Цена: 24 $
Срок тестирования: 4 раза (но тени у меня живут 2е недели   )

Надеюсь Вам понравились, Я -Юля
Интересно, в баночке они выглядят насыщено-золотыми, а на глазках блеск серебряный получается. Стрелка очень нарядно смотрятся, празднично, а на все веко вполне повседневно и нежно.
Действительно очень интересные тени. Но я ждала золото, а получила серебро. Но всё равно мне они очень нравятся за свой блеск.
  • vero4ka
  • 07 марта 2012, 14:59
стрелочки не в моем в кусе, а вот соло очень классно
Красивые тени, очень нежно смотрятся и нет ярко выраженного золотого блеска, что необычно ( в баночке то они золотые ).
  • M-Olly
  • 07 марта 2012, 15:18
Ой, а куда делось все золото?
В том-то и дело, что на веках уходит в серебро
  • Tale
  • 07 марта 2012, 15:42
Соло — очень красиво, а вот стрелка- как -то блекло получается, имхо.
  • Retro
  • 07 марта 2012, 16:13
Мне соло нанесение на все веко понравилось! Деликатно и не вызывающе. Нравится что не насыщенно!
  • Kati
  • 07 марта 2012, 16:48
Стрелочка получилась супер. Виден как раз тот золотой цвет.
Спасибо, просто на стрелочку слоя 2 или 3 положила, а в соло, всего 1 раз
Симпатичные тенюшки)
Если кому-то стрелка кажется блеклой, ведь можно сделать ещё тоненькую черную стрелочку, тогда ярко будет)
Юль, у меня такие в трех оттенках. Стойкость уникальная, держатся пока не смоешь, а смывается элементарно любыми средствами. Точно подметила много блесток, но не выглядит вульгарно. У меня №4,6,8. изумительные оттенки на вечер. №6 на прозрачно– бирюзовой базе сиреневые блестки… ах)) Спасибо за обзор. Надо тоже про них написать.
напиши обязательно, мне очень интересно будет посмотреть на другие оттенки, т.к. свотчи завораживают
  • Angora
  • 07 марта 2012, 20:07
Шикарный металлик!
Юль, мне нравится, как ты на все веко нанесла, красиво смотрится!
да Юль на золото не очень похоже, но очь красивые, оба варианта макияжа мне понравились!
спасибо
Соло очень понравилось!