Блески для увеличения губ в моей косметичке

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Тема увеличения губ актуальна для многих. Хочу поделиться с Вами отзывами и фотографиями испробованных мною блесков.
Для начала свотчи. Речь пойдет о четырех представителях:

1 Dior Lip Maximizer, 2 Dior Lip Polish, 3 Bare Essentials Buxom Lip Plumper, 4 Helena Rubinstein Full Kiss Cream Gloss.

1. Dior Addict Lip Maximizer

От производителя:

Это уникальное средство в минимальные сроки придать губам очаровательный объемный и сексуальный вид. Никаких инъекций и пластики: все сделает Lip Maximizer!
Dior Addict Lip Maximizer содержит особую формулу, стимулирующую выработку коллагена. Революционная технология позволяет в течение 15 дней наслаждаться эффектом пухлых и сексуальных губ!
От меня:

Много хороший отзывов я об этом блеске читала, но все равно не могу его не похвалить! Это мой маст хев, который я не перестаю покупать с момента его появления в Московском Цуме.Он очень хорош, и цвет универсальный, и не липнет он, и на губах приятен, и увелиение ощутимое! Производитель не врет, действительно если пользоваться этим блеском регулярно губы увеличиваються в обьеме на какое то время. Холодок на губах очень приятный. Лип Максимайзер идеально подходит для ежедневного дневного макияжа, я прямо таки подсела на него.

Оценка: 5++

Стоимость: ok 30$

Все остальные блески я волей- неволей буду сравнивать с Лип Максимайзером, на сегодняшний день он лидирует по всм показателям.

2. Dior Addict Lip Polish Soothing Lacquer

От производителя:

Один из секретов профессионального макияжа губ – нанесение основы. Визажисты наносят основу легкими массажными движениями, чтобы поверхность губ была идеально ровной и гладкой. Вдохновленный этим жестом Dior создает Lip Polish — первый разглаживающий блеск для губ, обогащенный специальными маслами и аминокислотами, которые немедленно придают губам безупречную гладкость и блеск.

Эксклюзивный роликовый аппликатор, вращаясь, регулирует необходимое количество средства, мягко массируя губы и оптимизируя действие формулы. Восхитительное ощущение комфорта, ровная и гладкая поверхность губ. Три легких оттенка, три нежных аромата.

От меня:
Этот блеск для меня новичек, он был куплен по совету консультанта, когда я попросила коллагеновый блеск. Конс сказала что это то же самое что и Лип Максимайзер, только другого цвета и без ментола… Думаю никого не удивит, что консультант хотела впарить заблуждалась. Увеличения он практически не дает, но губы разглаживает очень здорово! Такого эффекта ни у одного блеска я раньше не замечала. Микроблестки приломляют свет, на губах их почти не заметно.У меня цвет бежевый (номер 001), красивый нюд эффект влажных губ без блесток и перламутра. Пахнет приятно карамелькой, не липнет. Отдельного внимания заслуживает новая вращающая кисточка, даже не могу сказать в чем ее отличие от старой кисточки, но она очень удобная, надеюсь такие кисточка в ближайшее время появиться и у других производителей). Блеск мне очень понравился, он еще и за губами ухаживает, я обязательно его куплю еще раз.

Стоимость: ок 30$

3. Bare Essentials Buxom Buxom Lips: Lip Plumper

От производителя:

Этот насыщенный минералами лак придает губам интенсивный яркий оттенок и светящийся блеск без чувста липкости.
Антиоксиданты витамины А и Е входящие в состав делают ваии губы мягкими, гладкими и защишенными, в тот момент когда ошушение прохлады на губах напоминает вам о том, что ваши губы становяться пухлыми, соблазнительными и сексуальными.
Средство без парабенов, сульфатов и фталанов.

От меня:
Этот блеск был импульсивной покупкой, купила я его в комплекте из 4 мини блесков разных цветов, до наших дней дожил только этот, потому что в сумке завалялся. Блеск в отличии от Лип Максимайзера намного сильшее холодит и слегка липнет. Увеличивает губы примерно так же, но Плампер это делает позже, а у Максимайзера эффект мгновенный. Большой плюс — широкая политра оттенков. Пахнет леденьцами. По поводу антиоксидантой, парабенов и других умных слов я, честно говоря не заморачивалась, но очевидно это тоже плюс. В общем блеск хороший, учитывая тот факт, что не увеличивающими блесками я практически не пользуюсь буду покупать еще в разных цветах.

У меня оттенок Candi, на накрашенном лице он выглядит намого ярче, чем на этой фотографии.

Стоимость: ок 18$ за полноценный блеск

4.Helena Rubinstein Full Kiss Cream Gloss

От производителя:
Великолепный сияющий мягкий блеск для губ
Смягчение и интенсивное увлажнение
Комфорт и питание
Комплекс Коллагенист увеличивает объем губ
Яркие цвета для эксклюзивного макияжа
Губы становятся притягательными и соблазнительными.

От меня:
Этот блеск я покупала как вечерний, по текстуре он кремовый, даже бархатный, цвет насыщенный розово- золотистый, блеск очень легкий и к сожалению совсем не стойкий. На губах мягкий и почти не ощутимый, не липнет, губы не сушит, а наоборот увлажняет и разглаживает. Пахнет не навязчиво арбузом. Коллагена я в нем не почувствовала, сказать что он увеличивает губы не могу. На сколько я знаю, при регулярном использовании возможен «накопительный эффект» коллагена и увеличение, так как я его использую редко, он абсолютно бесполезен в плане увеличения. В коробочке с этим блеском был удобный аппликатур, что в комплексе с мягкой текстурой блеска немного сглаживает разочарование. Больше я его не куплю, и так валяется без дела.

Оттенок No. 19 Honey Bunny

Оценка: 4- (не совсем гадость, но с поставленной задачей не справился)
Стоимость: ок 26$

Спасибо Всем за внимание, советы и замечания приветствуются. Фотографии не идеальны, но я учусь!
Надеюсь Вам было интересно и Вы не потратили зря свое время.
  • sheba
  • 07 августа 2010, 08:59
у HR такой цвет замечательный, жаль, что Вам не понравился… Я вообще не пробовала эту марку, у нас её не найти, поэтому мнения своего по ней нет, а вот Диорчики люблю все-все разновидности!!! Спасибо за пост, обожаю блески
Вам спасибо за внимание! Да, цвет мне тоже понравился, но он улетучивается очень быстро, как будто и не красила ничем, а вообще у ХР очень неплохие средства есть уходовые, тушь замечательная и тональники на уровне.
  • Lenca
  • 07 августа 2010, 10:53
блески у вас просто супер. Я очень такие оттенки люблю. И губки у вас красивые…
Заинтересовал Lip Polish от Dior
  • Katrinka
  • 07 августа 2010, 11:34
и меня тоже))
Он замечательный, только не понятно почему только 3 оттенка.
Lip Polish просто обожаю у меня второй оттенок
Я теперь тоже о номер 2 подумываю.
У меня подруга подобными штуками балуется, ей ещё очень нравится Rouge Banny Rouge.
Спасибо за наводку, будем искать)
Не за что))))
  • Fatima
  • 07 августа 2010, 15:02
Класс! Мне понравились первые 2 блеска! Какие нежные! Хочу хочу хочу!

• Lans
  • 07 августа 2010, 16:17
У вас свои губы очень красивые и блески смотрятся супер.Но мой вывод- сколько блесков для губ не пробуй, лучше чем укольчик раз в 2 года, блеска не найти)
Согласна с вами на все 200%, забыла дописать в конце поста)
  • Elina
  • 08 августа 2010, 12:11
Вот и у меня такое же мнение. Главное знать меру, конечно.
  • makffa
  • 07 августа 2010, 16:56
Мне на Вас больше всего HR понравилась, цвет великолепный, обожаю такие оттенки
Спасибо, да, оттенок великолепный, жаль слишком блестящий для повседневной носки, и не стойкий для вечернего выхода.
+1, Спасибо за пост… я тоже большой любитель Dior Lip Maximizer, теперь еще чувствуется и на Dior Lip Polish, «подсяду»   оттенок мне Ваш очень понравился…
Рада что вам понравилось! Спасибо!
  • Zosya
  • 08 августа 2010, 12:28
Давно искала такой блеск, как описанный Вами Dior Addict Lip Polish Soothing Lacquer, и цвет тот что надо. Спасибо за пост.
Рада что угодила!)
  • Olaf
  • 09 августа 2010, 14:30
У меня есть Максимайзер, покупала не из-за увеличивающего эффекта, а из-за оттенка, вернее, из-за его отсутствия )) Мне не нравится ощущение холодка, который он дает, а во всем остальном — да, приятный. Заинтересовал Полиш, спасибо
  • Vilka
  • 09 августа 2010, 14:36
А я разбавлю эти восхищенные отзывы- по фото- губы ТАК сморщены и надуты (на мой взгляд) что это смотрится совсем некрасиво. Контур губ размазан- Вы пользуетесь карандашом или как-то регулируете количество блеска?
Вот такие губы, карандашом пользуюсь, но для таких светлых блесков не вижу необходимости. Свотчи выставляла впервые, в конце поста, если вы внимательно читали, я упомянула, что фото не идеальны.) На мой взгляд, Вам надо быть чуточку добрее.
  • columbia
  • 26 августа 2010, 12:19
Очень заинтересовал блеск Buxom. Где купили, если не секрет?
Я покупала в англии, у нас думаю их нет. Буду себе заказывать в интернете на фулюник.
  • columbia
  • 26 августа 2010, 15:00
Спасибо! Эх, как жаль, что у нас их пока нет.
Отличный пост, спасибо! Вот этот блеск тоже увеличивает отлично, про него никто не пишет почему-то:
Это MAC pushglass — купила в Дубае в дьюти-фри, холодит губы и увеличивает! Причем на несколько часов. Его можно наносить как основу, я купила нейтрального телесного оттенка для этих целей.