Запоздалое лето Diorskin Nude Glow от Dior Aurora 001

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу вам рассказать о продукте, который приобрела давно (прошлым летом), но почему-то практически не использовала. Сначала, как-то не распробовала, а потом попросту забыла. Вот так лежала у меня эта пудра в самом дальнем углу стола, и я бы лет 100 ее не нашла, если б не переселяла свою косметику в новый чемоданчик. Нашла, начала пользоваться и мне понравилось! Эта пудра дождалась своего звездного часа (спустя почти год, после выхода)))). Сегодня хочу поделиться впечатлениями о пудре Diorskin Nude Glow от Dior Aurora 001.

Оформление довольно симпатичное. Красивый увесистый футляр (только донышко подкачало), кисть шикарная (но я все же предпочитаю пользоваться полноценной кистью), да и фактурка самой пудры интересная. Такое себе плетеное лукошко — очень миленько. Пудра содержит несколько оттенков. Есть и практически матовые и более сверкающие. Но в целом тон получается с легким сиянием, и то его видно только а солнце или при ярком искусственном освещении. Общий оттенок конечно придает загар, но легкий, не рыжий, а немного розоватый — довольно холодный. Похоже на румяна легкого пудрового тона. Это позволяет мне использовать пудру не как бронзер, а что-то среднее между бронзатором и этими самыми румянами. Скулы прекрасно подчеркнуты, но и щечки не бледные. Заморачиваться не нужно!

Вспышка проявляет блестинки

Что же касается качественных характеристик — тут Dior не подвел. Продукт очень достойный. Довольно мягкая текстура, набирается легко любой кистью (даже самой мягкой). Отлично тушуется и переборщить ей довольно сложно — она не ложится слишком плотно, но покрытие вполне приличное — как раз золотая середина. На лице хорошо выглядит, скульптурирует достойно. Стойкость нормальная, не супер-долговечная, но рабочий день выдерживает вполне.

На руке:
Тут очень достоверно

На лице:

Могу с чистой совестью поставить 5. Да и вес отличный — хорошего продукта должно быть много))
Цена что-то около 2200
Пользуюсь фактически с прошлого лета, практически — около 1,5 месяцев

Всем спасибо, что заглянули!))
  • Retro
  • 17 марта 2012, 23:32
У пудры шикарный рисунок. На руке темновата, я даже не сказала бы, что это из футляра. А на лице очень нежно. Нет перебора. Зря не пользовались. Хороша!
  • 18 марта 2012, 18:48
Спасибо! Сама теперь понимаю))) Просто действительно забыла)
мне тоже оч понравилась!.. полезная штука. странно, что она не заявлена, как бронзер.
  • 18 марта 2012, 18:48
Думаю, если совсем легонько, можно и на все лицо попробовать
  • anuka
  • 17 марта 2012, 23:37
Так жалею что не взяла ее…
  • 18 марта 2012, 18:48
А может еще всплывет где?)) Не расстраивайся)
Ох, какой красивый рисунок
На Вас смотрится отлично!
Благодарю
Очень на вас понравилась пудра. И пост красивый
  • 18 марта 2012, 18:49
  • Kukolka
  • 18 марта 2012, 00:37
супер)))

а мне сережка ваша понравилась… класс)))
  • 18 марта 2012, 18:49
Хи)) Спасибо!

Цена «что-то около»?)) На Вас просто волшебно, очень по летнему, рисунок вообще отдельная тема, приятная пудрочка)Спасибо!
  • 18 марта 2012, 19:01
Ой, исправила уже! Просто цену не помнила, хотела в сети найти да и забыла))
Красота какая
Очень на Вас хороша Аврора!   Оттенок замечательный, отлично Вам подходящий и растушеванный идеально (уже который Ваш пост читаю и всякий раз просто преклоняюсь перед Вашим мастерством растушевки — идеально, без преувеличений). А как красив рельеф самой пудры! :)
Спасибо Вам за такую красоту! :)
  • 18 марта 2012, 19:02
Спасибо))) На самом деле так нанести просто! Я беру по немножку совсем но несколько раз. Так слоями и накладываю, чтоб хорошенько растушевать))
  • Tortik
  • 18 марта 2012, 11:18
хочу эту прелесть
Вам еще повезет)
Такая щечка красивая!   И отлично пудра смотрится
Благодарю)
Ничего себе у тебя столик   Забыла про пудру
А бронзер шикарный, сама жалею, что не купила
  • 18 марта 2012, 19:04
пасибо! Просто у меня все стоит в коробках стопочками — она была в самом низу, вот я и не вспоминала про нее!
  • M-Olly
  • 18 марта 2012, 16:41
Так красив!
Благодарю!
Бронзирующая пудра Diorskin Nude Glow — beauty-продукт, достойный внимания. ИМХО, пудра — идеальна для создания летнего nude-look макияжа — создает натуральный оттенок с мягким светоотражением, который выглядит очень естественно на загорелой коже (у меня Diorskin Nude Glow в оттенке # 002 Sunset ). На Вас Aurora смотрится очаровательно!
  • 18 марта 2012, 19:05
Спасибо! Ваш отзыв прям, как описание производителя))) А я б темненькую тоже взяла, если б сейчас наткнула на нее
Анжеличка, ты любой продукт можешь показать так, что слюнки потекут))))
Ой, спасибо)
отличная пудра, использовала ее все лето и менее интенсивно зимой, покупала ее в качестве бронзера, и еще не встречала ничего более подходящего для светлой кожи.
  • 20 марта 2012, 12:05
Да, для светлой кожи — прекрасное решение!
  • Olaf
  • 19 марта 2012, 18:09
Она красавица, но мне не пришлась ко двору — рыжила ((
  • 20 марта 2012, 12:05
А мне она совсем не рыжая… Вот втрорая ее версия (sunset кажется) — вот где рыжий)))
Какие фотографии! Ни на одной промо-фотографии так красиво не был показан это бронзер  .

• Taha
  • 07 апреля 2012, 16:50
Очень красивый бронзе-надо будет его в магазине потестить-скоро лето.А сколько его там грамм?
  • 07 апреля 2012, 17:06
Там вроде 10 грамм. Только Вы его в магазине уже вряд ли найдете… А уже тестер — тем более...((