Начиная разборки последних приобретений. Моя спокойная любовь. Guerlain Rouge g de Guerlain 06 Garance

Попутешестовав зимой по Азии и посетив немало Дьюти-фри, а так же кучу местных магазинов — привезла я себе кучку (причем что уж лукавить, немалую) косметических и парфюмерных лакомств. И начну с той, что более всех подходит под мой спокойный офисный макияж.

Под катом — немного слов и много фото
Итак, купила я ее уже в последней моей иностранной точке — аэропорте ГонКонга, заодно с пудрой Парюр и тушью Helena Rubinstein. Но о них расскажу позже.

Помада по мне так лучшее мое спокойное приобретения. Мягкая, но довольно плотная. Оттенок — естественный, идеально сочетающийся с бежево-коричневым макияжем. Ложится ровно, хоть из стика хоть кистью (правда врать не буду — помады всегда наношу на бальзам Belveder, так как губы мои мегачувствительные и безбожно шелушатся и трескаются всю зиму.). Покрытие ровное, такой крем с глянцевым финишем, не растекается без карандаша и не забивается в складки.
Держится не мега-долго, выдержит совсем легкий перекус. Но я и не любитель стойких помад, по мне приятность ношения намного важнее. А в этом — Герлен умничка — комфортна и приятна.
Ну, а про красоту футлярчика сказано не мола, и это факт — он не оставляет равнодушным. Я — не исключение. И мне он очень нравится!

Итак, перейдем к фото-части моего отчета.
Губы Ню — с бальзамом Бельведер (если заметите розоватость вокруг линии губ — следы давнего татуажа, когда я по глупости делала линию выше естественной каймы губ, и она до сих пор сходит((( + есть шероховатость, сухие бяки(

А теперь сама лакомка —
И на губах — фото при электрическом освещении, без вспышки(помада немного розовее чем на улице и в стике)
ОБраз в целом при том же освещении

Естественное освещение — у окна, без прямого солнца
И по дороге на работу, в машине

Подведем итоги
Оценка- однозначно 5
Срок пользования — чуть больше месяца
Цена — (сама за сколько покупала не помню, так куча всего была(() но в Летуале сейчас по скидке стоит 1826 рублей

Всем спасибо за внимание, надеюсь, вам было интересно! Скоро продолжу отчеты по приобретениям)
  • MaXiMuM
  • 29 февраля 2012, 14:08
Блин, как же классно! Губы такие влажные, гладкие. Все обещаю, что помада Герлен — моя следующая покупка, но все находится что-то важнее)))
  • 29 февраля 2012, 14:13
А я как купила одну -теперь каждый раз не могу удержаться)))) и это единственная помада которая никогда не попадает под чистку косметички))) и не отдается ни сестрам, ни-ко-му!
Красивый оттенок — нежный, естественный! И лежит отлично!
люблю помады герлен
  • 29 февраля 2012, 14:14
Да, именно за это его и люблю — за естественнойсть при довольно плотном нанесении)

• Psihea
  • 29 февраля 2012, 14:09
Помада очень хорошая. Всем советую.

Ракурсы у вас забавные.
  • 29 февраля 2012, 14:12
Да, танцы с бубнами дабы показать ее подетальнее)
обалденная текстура!!! если переходить с блесков то только на них)))
Вот это Герлен!!! А не какой-то там… мириам))))
Отлично лежит, очень красивый цвет))) ++++
  • 29 февраля 2012, 14:31
+100! ) Против качества не попрешь)
  • elenakot
  • 29 февраля 2012, 14:54
Люблю эти помадки, вам так идет!
  • Kati
  • 29 февраля 2012, 15:05
Отлично лежит на губах. И цвет обалденый.
  • alleksta
  • 29 февраля 2012, 15:11
Плюсую!!!
Заглавное фото очень зацепило! И вообще, такие красивущие гладкие губки с этой помадкой!!!
  • Aigul
  • 29 февраля 2012, 15:12
По Вашим фото я даже прочувствовала комфорт помады
  • 29 февраля 2012, 15:15
Спасибо, я очень старалась передать эти ощущения!
Красивый очень тон… ^___^ Тоже захотелось Guerlen попробовать помады… Я обычно всякие недорогие помады покупаю, вроде NYX и тп, из тех, что можно купить 40 вместо одной, из-за непостоянства цветовых предпочтений, но наверное все-таки решусь на нейтральный тон вроде этого… :) Скажите пожалуйста, ваш тон имеет некую рыжину, или это из-за освещения..?
Вам просто он определенно очень идет! А я все время испытываю трудности с тоном помады, тк у меня цвет кожи смуглый, оливковый, с серовато-зеленым подтоном, поэтому тяжело ориентировать по вашим свотчам, и тем, что я сейчас в поисковике нашла, поэтому спрашиваю про подтон…: -/
  • 29 февраля 2012, 15:25
ну, есть и такой способ — если у вас есть универсальная помада, которой пользуетесь большую часть времени — возьмите ее в магазин и сравните на руке, подобрав максимально близкий тон.
Или — если таковой нет -купите набор мини-помад бюджетной марки, попробуйте — и как только поймете что вот он, ваш оттенок — туда же, в магазин смело подбирать на руке.

Это исключительно мой путь, но вдруг поможет)))
Да, вы правы. Спасибо :)
  • 29 февраля 2012, 15:22
Спасибо большое) сразу ответ — я бы названа этот тон розовым с бежево-коричневым подтоном. Рыжина проявилась исключительно из-за электрического освещения — добавляет желтизны. Реальность ближе всего на дневном свете -в машине и у окна) такая она большую часть времени.
А я вот недавно разобрала и безжалостно раздарила большинство помад) И заменила люксовыми, но действительно стоящими и востребованными оттенками. Просто поняла, что 70 % помад накрашены один-два раза, а штук 20 при этом уже и срок годности бесстыже продинамили)
Да, я так и подумала про свет) Спасибо за ответ! :)
Лежит отлично, цвет сказочный   что еще сказать, не помада, а мечта! сколько смотрю свотчей на нее в разных оттенках, ни одного не видела, где бы она хоть немного подкачала. Невероятно! Не понимаю только одного, почему я ее до сих пор не купила.
Так что спасибо Вам огромное за пост. Вы окончательно меня убели, что надо брать   Тем более, завтра буду в Дьюти фри, грех не воспользоваться
  • 29 февраля 2012, 15:25
о да, за качество нанесения и комфорт я этой помаде готова петь дифирамбы (и я такая явно не одна))))
Вам идёт этот цвет
Герлен — супер!
  • Zamazka
  • 29 февраля 2012, 15:28
Очень понравился цвет.   Как мои закончатся (№№3,4), пойду эту попробую.
  • SashaEf
  • 29 февраля 2012, 16:03
Ох, как она сидит на губках!!! Очень освещает образ!!! Возьму на заметку данный оттенок!
Спасибо за пост!!!
  • Nikataft
  • 29 февраля 2012, 16:22
Замечательно смотрится! Купила себе тоже недавно Герлен из этой серии, не нарадуюсь на качество, универсальность оттенка и комфортное ощущение, все остальные средства для губ забросила просто!
  • e_vladi
  • 29 февраля 2012, 18:08
красивая, как не крути
  • Kseni4ka
  • 29 февраля 2012, 21:58
Очень красиво! Вам идет!
Ах, купила сегодня из этой серии №14   А муж как радовался, такой футлярчик тяжелый, красивый(полюбился ему давно)   Вот только зеркальце немного искажает мне кажется, но это мелочи.Она такая… такая… ммммммммм