Artdeco Perfect Color Lipstick #04 Red, моя красная помадка

Artdeco Perfect Color Lipstick #04 Red, моя красная помадка Эту помаду красного цвета я купила не очень давно, первой моей красной помадой стала МАС, но цвет оказался очень ярким, и не смотря на то что и он мне был к лицу, я решила обзавестись более светлой красной помадой. Её я крашу почти каждый день, и она не выглядит слишком ярко или празднично. Кому интересно…

Я нанесла помаду кистью и поверх бальзама, чтобы цвет из матового стал прозрачным, без бальзама я ее наношу только при острой необходимости и прямо из футляра, так как она достаточно насыщенная.
Фото сделаны с различным освещением:

Artdeco Perfect Color Lipstick #04 Red, моя красная помадка Artdeco Perfect Color Lipstick #04 Red, моя красная помадка Помада не сушит губы, даже если ее использовать без бальзама. Наносить можно различными слоями, кистью более тонкий слой, из футляра слой потолще. Держится на губах несколько часов (3-4). Выдержит легкий перекус. Не оставляет светлой полоски, не растекается. Помадой я довольна, качество превзошло все ожидания.

Срок тестирования: 3 нед.
Цена: 9 долларов
Очень классно! А форма губ какая обалденная
  • 28 февраля 2012, 18:34
спасибо, так это я ее карандашиком оформляю)
  • Tara
  • 28 февраля 2012, 18:38
Красивая! Коралловый такой. Надо будет присмотреть себе =)
  • 28 февраля 2012, 18:42
спасибо, это он каралловый из-за тонкого слоя, лично мне так больше нравится наносить.
  • irina74
  • 28 февраля 2012, 18:53
Красивая! И губы у Вас-загляденье! А еще зубки белоснежные!!!
  • 28 февраля 2012, 18:55
спасибо,это я их полосками crest отбелила давно еще)
  • irina74
  • 28 февраля 2012, 18:57
И после отбеливания, наверное, не пьете ни чай, ни кофе? Интересуюсь, т.к. очень нравятся подобные оттенки помад, но очень комлексую из-за цвета зубов…
  • 28 февраля 2012, 18:59
пью каждый день раза по 4 чай и кофе поутрам, и эффект в порядке, уже месяцев 6 или больше как отбелилв
  • Sparrow
  • 28 февраля 2012, 19:11
Анют, у тебя губы шикарные в этой помаде, очень сочные, а ты боялась красной помады)
  • 28 февраля 2012, 19:22
да, как и многие девушки страшно было себя даже представить в красной помаде))) А сейчас уже 2 шт, и на этом я не остановлюсь)))
  • 28 февраля 2012, 19:22
Очень красивый цвет, и губы идеальной формы. Я пока побаиваюсь красных помад.Но есть желание приручить какой — нибудь оттенок. У меня родной цвет зубов слегка желтоватый, и это меня не смущает, а вот акцентные губы — да.
  • 28 февраля 2012, 19:25
Главное решиться и попробовать различные оттенки красного, тогда точно не удержитесь и полюбите свой красный))))
  • 29 февраля 2012, 09:27
Cпасибо) я в поиске
  • Tessia
  • 28 февраля 2012, 20:20
Начните с помад блесков)) мне вот моя красная Герлен Автоматик очень нравится.
Красивый цвет. Такой спокойный красный. Не «вырвиглаз».
  • 28 февраля 2012, 19:51
да, за это я его и лю
  • Alysha
  • 28 февраля 2012, 20:08
Мне очень понравилось! В одно время яркая, но в другое врея невульгарная и довольно повседневная, я как раз ищу что-то подобное ;) спасибо за пост
  • 28 февраля 2012, 20:22
спасибо )))
  • Tessia
  • 28 февраля 2012, 20:21
Красивая помада на красивых губах)) ++
  • 28 февраля 2012, 20:22
спасибо. очень приятно
  • Tender
  • 28 февраля 2012, 21:43
у вас очень красивые губы, а помада такого «правильного» цвета — не вульгарная, а очень соблазнительная и в тоже время утонченная
я её теперь тоже хочу, спасибо за пост, фото загляденье
  • 28 февраля 2012, 22:12
спасбо огромное)))
Очень красивые губы
Помада их только украшает
  • 28 февраля 2012, 23:25
спасибо )))
  • Uji
  • 28 февраля 2012, 23:48
Вот это губы! Как раз для красной помады.
Лежит она, кстати. шикарно.)
  • 29 февраля 2012, 00:13
спасибо)))
ой девочки, засмущали, а я как-то балдю от пухлых губ, вот на губы мужа смотрю и завидую ему не молча))) А тут все так расхвалили мои губы, я аж в краску, всегда думала что они у меня средней паршивости.
  • Uji
  • 29 февраля 2012, 00:21
Знакомая ситуация.) У моего МЧ тоже губы моей мечты.))
  • 29 февраля 2012, 00:23
эххх, у моего еще и ресницы мечты… пушистые, черные, завиваются… ууууух
  • Ludmilka
  • 29 февраля 2012, 10:27
Анют, красивая помада какая!
надо попробовать Арт-Деко обязательно, спасибо!
  • 29 февраля 2012, 14:22
спасибо))
  • Kati
  • 29 февраля 2012, 15:34
Отлично смотрится. Красиво. Губы у вас офигенные.
  • 29 февраля 2012, 17:36
спасибо