04.08.2010

Chanel 2010 Мои супер-покупки из новой коллекции

Девушки, спешу поделиться с вами своей радостью — купила блеск и румяшки из осенней коллекции)))

Мои покупки:
1. Румяна Joues contraste оттенок 64 Pink explosion
2. Rouge allure extrait de gloss тон 51 insouciance

Мое мнение
1. Румяна Joues contraste оттенок 64 Pink explosion. Румяна как всегда супер у шанель. Оттенок очень интересный — он розовый, но холодный (супер для зимы), даже уходит чуть в лиловый (надеюсь смогла передать это на фото. Кисточка, конечно, такая же «прекрасная» как и была до этого )))). Но это ничуть не ухудшает общее впечатление от продукта.
Оценка: 5++++

При искусственном освещении (жирненько с легенькой растушевкой):
При естественном свете (без растушевки):

2. Rouge allure extrait de gloss тон 51 insouciance. Раньше у меня не было ничего подобного — либо помада, либо блеск. Здесь же сочетаются плюсы обоих средств. Аллюр абсолютно не липкий в отличие от блеска и ложится идеально, не сушит губы и дарит чувство комфорта в лучших традициях помады. Мой оттенок абсолютно идеально вписывается в тенденции нюд-макияжа — он бежевый, без розового пигмента. Ложится extrait de gloss просто идеально, не подчеркивая морщинки, и даже наоборот увлажняя губы.
Отдельных слов восхищения достоин футляр — он довольно тяжелый и это впечатляет. В нем сочетается аскетичность и чувство стиля. Конечно следы от пальцев остаются))))
Оценка 5++++ Вот это вещь!!!

Желаю всем таких же приятных покупок, как это было у меня и спасибо за внимание!!!

makffa 04 августа 2010, 19:55
Поздравляю с покупочками!
Скажите, а румяшки все такие блестючие? Или это на фото так сильно блёстки видно?
Nikitka 04 августа 2010, 20:44
Спасибо! Румяшки как обычно… блестят аж слепят)))) Но все равно я их люблю!!!
Меня Вера зовут и давай на ты?
bambinina 04 августа 2010, 20:57
мне кажется, этот оттенок самый блестящий я там возле них с бубном только что не скакала, вся перемазалась.
Nikitka 04 августа 2010, 21:04
Спорить не буду, была зациклена на этом оттенке)))
Может быть кажется, что больше блестят из-за того, что цвет светлее? или это я что-то совсем не туда)))
bambinina 04 августа 2010, 21:06
не знаю, слива на стенде тоже искрит темно-красными блестками, но на финише они не очевидны.
Nikitka 04 августа 2010, 21:51
А как вы думаете, она подходит для светлокожих?
bambinina 04 августа 2010, 21:55
вполне, к типажу «Белоснежки» еще как уместен. но она, как мы помним, контрастная зима, поэтому лично мне блеклому лету остается только созерцать платонически.
Nikitka 04 августа 2010, 22:03
Да уж, я тоже совсем не «белоснежка». А может это и к лучшему?)))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Christina_Guettler 04 августа 2010, 20:04
сижу и кусаю локти… у нас и намека нет на новую коллекцию(((((
А румяшки и правда такие блескучие??
semen061108 04 августа 2010, 20:20
Кристин, вот этот оттенок оооочень блескучий! а остальные два (роза и слива) с деликатным свечением (сама бьюсь об стену, хочу розу...)
Nikitka 04 августа 2010, 20:47
Я бы не сказала, по мне так блестели они на стенде идентично…
bambinina 04 августа 2010, 20:59
согласна — у розы и сливы финиш больше сатиновый, а эти прямо дискотека 80-х. но зато они более носибельные, их точно в первую очередь у нас разберут, а сливе, думаю, лежать дооолго в нашей провинции.
Nikitka 04 августа 2010, 20:46
Обычно у нас все завозят, когда везде уже разобрали, а тут прям я и сама удивилась))))
Christina_Guettler 04 августа 2010, 22:00
похоже, Ваши продавцы «пасутся» на Косметисте и ловят дуновения ветра)))
Nikitka 04 августа 2010, 22:14
Ваши бы слова да Богу в уши)))) Но это редко у нас!
Karambasa 04 августа 2010, 20:14
А можно румяшки на щечке посмотреть?
Nikitka 04 августа 2010, 20:48
Страшно, но попробую…
Nastenka 04 августа 2010, 20:16
очень красивые румяна, прям какой-то ягодный оттенок.
Nikitka 04 августа 2010, 20:47
Спасибо! Он такой «морозный» какой-то…
tikhacheva 04 августа 2010, 20:29
Мечтаю о таких румяшках, хотя у самой еще Narcisse и Rose dust практически не начатые. Эх, скорее бы до нас дошли!
Nikitka 04 августа 2010, 20:48
У меня тоже румяшки не кончаются все подвозят и подвозят
tikhacheva 08 августа 2010, 03:55
Скажите, а этими румянами переборщить легко? У меня был цвет In Love, так часто, при плохом освещении или лишнем движении руки получался эффект матрешки.
bambinina 04 августа 2010, 21:01
ура! первый отзыв о новой линейке блесков (или все-таки помад?..)! вы можете сравнить его с шанелевскими глоссимерами по текстуре на губах?
Nikitka 04 августа 2010, 21:08
а уж я как рада))) из шанелевских могу сравнить только с levres scintillantes ( я их обожаю) — основная разница в том, что аллюр более нежный, кремовый. В levres scintillantes блестки иногда на губах создают неприятное ощущение «песка», а здесь все-таки без них и текстура прям шелковая…Губы в Аллюре как в платье атласном, а в Шантильи как в платье с пайетками…
bambinina 04 августа 2010, 21:45
levres scintillantes это и есть глоссимеры, я их как раз не очень — слишком тяжелая для меня текстура: кремовые, тягучие, в складки забиваются, скатываются. меня слово allure сильно обнадеживало — помады-то просто рай. ладно, пока тестеры в магазинах свежие, попробую на губах, надо же мнение составить.
Nikitka 04 августа 2010, 21:58
Для меня наоборот — самые тяжелые текстуры — это помады! Не могу с ними «жить» — мешают, сушат, забиваются и т.д. Все надо пробовать, требования то у всех разные.
А вы блесками какими пользуетесь?
На счет glossimers я в курсе)))
bambinina 04 августа 2010, 22:05
мой последний фаворит gloss pur YSL, у шанель люблю aqualumiere, а еще давняя любовь — gloss volupte YSL.
Nikitka 04 августа 2010, 23:08
И я люблю Gloss Volupte YSL, но тупанула с оттенком (№3) — эффект искусанных губ оказывается мне не идет ну ни как).
ludik 05 августа 2010, 15:09
Спасибо за пост! Давно мечтаю о таком эффекте «атласных» губ!
Nikitka 05 августа 2010, 15:22
Всегда рада)))
Katrinka 04 августа 2010, 21:39
А я как раз сегодня стояла и крутила в руках румяна из новой колекции, но так и не купила. Не пользуюсь румянами, хоть и нравятся мне их оттенки.
Nikitka 04 августа 2010, 21:59
А я вот тенями практически не пользуюсь, но это не мешает мне скупать их «пачками»)))
Попробуйте и вы — вдруг втянетесь))))
Ksysha 04 августа 2010, 22:55
Какая вы молодец — спасибо за пост!!! Первые свотчи наконец осенней коллекции   Я уже маюсь, как тигра в клетке, ну когда же к нам приедет коллекция
Ksysha 04 августа 2010, 22:58
Теперь по делу — румяна — я тоже надеялась, что этот оттенок будет менее блескучим. Но все-же пока рано делать выводы, очень хочется его изучить «в натуре». А про новые блески — из-за них я сейчас себе ничего не купила другого, я их жду очень. На вас мне этот оттенок понравился
bambinina 04 августа 2010, 23:02
Ксюша, судя по вашим фото, вам тоже больше глянется rose temptation.
Ksysha 04 августа 2010, 23:18
Да, вы правы, именно на Rose Temptation я и положила глаз
Nikitka 04 августа 2010, 23:03
Спасибо))) Изучив " в натуре" мне захотелось все и сразу   Но блески очень достойные и палитра не маленькая!
bambinina 04 августа 2010, 23:04
там такие темные — аррр
Nikitka 04 августа 2010, 23:10
Мне запомнились различные оттенки красного — они такие насыщенные, но в тоже время приглушенные, сдержанные…
memento 04 августа 2010, 23:31
А вот и румяшки! ) обожаю такой холодный розовый, вы верно его окрестили морозным!
И бежевый аллюр захотелось берегись мой кошелек, никогда на бежевые блески внимания не обращала. Правда мне думалось, что он будет чуть более кроющим.
На ваших губах, конечно, только помады и показывать, сразу хочется себе все, чтобы губки были такими же пухлыми и соблазнительными как у вас ))
Nikitka 04 августа 2010, 23:40
Спасибо вам — засмущали) На самом деле блеск все-таки дает оттенок на губах, просто сложно его передать фотоаппаратом)
Губы у меня и в жизни не маленькие, но тут прямо «силиконовая долина» получилась
Lenapersi 05 августа 2010, 11:28
ой меня что то тоже на нюд потянуло
Shurochka 04 августа 2010, 23:48
Констатирую зависть =) Как жалко, что у нас и не пахнет новой коллекцией в городе… хотя запах у этих румян отменный… мммммммм…
Konfeta 05 августа 2010, 11:01
И я уже прям вся обзавидовалась  , вчера была в магзине и не пахнет осенней коллекцией
Nikitka 05 августа 2010, 12:34
Да, они и правда классно пахнут)))
Lenapersi 05 августа 2010, 11:17
ну вот теперь я окончательно запуталась чего хочу((((((((( румяна отличные как я люблю… вот только без затеста и с такими блестками я не уверенна ((((( завтра делать заказ, а я даже и не знаю что делать… вернее что заказать…
Nikitka 05 августа 2010, 12:37
Я, честно говоря, и сама не фанат блесток-шиммеров-мерцалок, но румяна взяла без раздумий, так как: во-первых, очень уважаю шанелевкие румяшки за качество, а во-вторых, оттенок однозначно мой!!!
Lenapersi 05 августа 2010, 13:22
нет шанель конечно я люблю и румяна использую… ну вот просто зимой то я буду и так сверкать метеоритами и морозными тенями… а тут еще и румяна
Nikitka 05 августа 2010, 14:25
Да, согласна, если все сразу то это жесть))))
Marishaaa 06 августа 2010, 14:13
поздравляю с покупками!!! Блеск ну очень понравился!!!
Я пока-что только счастливый обладатель лака для ногтей №509, он для меня мегакрут
Nikitka 06 августа 2010, 15:18
Спасибо )) Блеск просто бомба!!!
holodok 26 октября 2010, 17:34
Покупаю румяшки без затеста! Искала именно такие, морозные… Пусть будет всё морозное, зима же скоро. Только, по прогнозам синоптиков, зима будет такая, что румянец будет естественный, румяна не пригодятся шучу конечно
Nikitka 12 ноября 2010, 19:52
Румяна очень классные, оттенок холодный — то что нужно)))
А зима… Да ну ее, поживем увидим)