27.02.2012

Max Factor Color Collection Lipstick#18

И еще один пост про помаду.
О помаде: покрытие полное, атласная на вид, насыщенная.
Применении: стойкая, не растекается, не сворачивается, хорошо ложится, сушит губы, проявляется после снятия.Покупала из-за цвета.Ношу без карандаша.
Цена: 220руб(10мес назад)
Срок тестирования:10 мес.
Моя оценка:3+
Просьба: не комментировать, то как нанесена мною помада.

Keti2010127 февраля 2012, 14:49
Карасивый оттенок, весенний такой. Вы специально за контур выходите? В жизни тоже так носите?
Irina7727 февраля 2012, 14:59
В жизни чаще всего, да. Корректирую форму губ, так как есть анатомические погрешности: в виде ассиметрии и тд… И также пытаюсь зрительно увеличить губы. Знаю, что иногда выглядит нелепо.   Если есть советы по корректировке и приданию объема, пишите в личку
Anetaaa27 февраля 2012, 15:41
Когда хотите губки увеличить зрительно то карандашем на тон темнее помады обвидите чуть выше контура губ, слегка заходя и на сам контур, помадой прокрасьте внутри, не залезая на карандаш. Будет выглядеть натурально и никто не догадается, что губы увеличивались.
А так же для увеличения объема можно блеск на серединку нижней губы
Но у вас и без всех этих ухищрений у Вас очень красивые пухлые губы! + за пост!
Помада очень красивого цвета.
elenakot27 февраля 2012, 15:08
У меня тоже есть помада из этой серии-видок такой же, как у вашей, причем даже на губы без особых проблем…
Цвет красивый, но качество подкачало
pepparkukas27 февраля 2012, 15:16
у вас очень красивая форма губ, и не нужно вам «увеличивать» их!
Vikulik27 февраля 2012, 15:23
цвет интересный, но лежит она как-то странно… может попробовать под бальзам и вбивать пальчиками?
не хочется повторяться, но… зачем Вы выходите за естественный контур губ как и в предыдущем посте? это во-первых выглядит неестественно, а во-вторых это портит общий вид — выглядит как-то по-детски
Irina7727 февраля 2012, 15:34
Мне кажется под бальзам будет жирненько.
Irina7727 февраля 2012, 15:55
не хочется повторяться, но… зачем вы пишите о том, что попросили не писать. указано в просьбе… читайте внимательно
Vikulik28 февраля 2012, 09:07
не стоит передразнивать   по-моему к Вам тут никто негативно не настроен, лучше примите советы на вооружение
Irina7728 февраля 2012, 09:42
Советы приняла. И все же конструктива хотелось бы, довольно уже «толочь воду в ступе!»
YuliaFeya27 февраля 2012, 15:36
У Вас вполне пухлые губки, не надо ничего увеличивать))) У помадки приятный цвет!
Deepsyred27 февраля 2012, 16:05
Вы очень красивая и видно ухоженная!!! Цвет идет очень!!! +
SVICTORIA27 февраля 2012, 16:16
все красиво, но зачем вы за контур выходите?))у вас же пухленькие губы, форма отличная))
Irina7727 февраля 2012, 16:35
Уважаемые, опыт показывает, что не все способны при общении выражаться конструктивно, относиться нейтрально и лояльно. Также вы демонстрируете личное отношение к самому автору, а не к продукту, который представлен.Автор показывает вам свойства и выгоду продукта. А вам остается решить подходит такой продукт или нет. И еще при выражении своего личного мнения вы используете заведомо конфликтные аргументы, такие как: но… и тд…
А, если уж очень хочется не по делу, тогда пишите как бы вы это сделали.Это мое мнение.
И Давайте жить уже дружно!!!
Valensia27 февраля 2012, 16:56
Спасибо за пост.
У Вас прекрасная форма рта, просто идеальные пропорции (это когда полнота верхней губы соответствует нижней).
Чтобы увеличить полноту губ и никто об этом не догадался используйте контур на 0,5-1 тон темнее помады по самому контуру, а на впадинку на верхней губе (не знаю, как правильно называется этот уголочек   ) наносите хайлайтер. Это придаст объем и чувственность.
Irina7727 февраля 2012, 18:26
Вам спасибо!
SashaEf27 февраля 2012, 17:06
Цвет у помадки красивый! Но лежит на губах, конечно, не айс...))
А вообще… не по теме… Не могли бы вы выкладывать фото всего тюбика помадки, а то часто (у меня например) в плане косметики работает зрительная память… так как все названия запомнить сложно..
zanoza7527 февраля 2012, 18:32
Какой шикарный цвет!!! Пожалуй рискну купить… Может кто подскажет из люкса подобный цвет?. За пост спасибо, плюсуюсь!
Irina7727 февраля 2012, 18:37
По качеству не очень. Подумайте хорошо.
zanoza7527 февраля 2012, 18:41
Буду открывать и любоваться цветом. :))
GalinaGalina27 февраля 2012, 19:18
А я буду комментировать про помаду!
Моя любимая серия и качество! Это когда выходишь из дома в 8 утра, приходишь в 5 домой в полной уверенности, что помада на тебе. За это время можно попить чаю, провести(проговорить) пять уроков и все равно выглядеть достойно!
В ней можно выглядеть прилично во время застолья. Терпеть не могу когда у дам за столом начинает исчезать помада и сидят они с какими-то пятнами-остатками на губах. Про себя знаю — я при этом «одета в помаду» ем, конечно, аккуратно.
Многим не понравилось как легла. Она на самомо деле светло-оранжевая. На руке самый правдоподобный вид. И как многие светлые помады «должна лечь» на беспроблемные губы.
Я бы этой серии поставила исключительно 5.
Но при этом не знаю и никогда не знала о чем это, когда говорят о сухости губ, о шелушении.
janamohini27 февраля 2012, 19:26
просто какой-то сказочный оттенок! вам очень и очень...!!! и еще мне понравилось ваше нанесение, не увидела в нем чего-то криминального и отталкивающего, сама иногда также наношу, когда хочется попухлее губки.
Irina7728 февраля 2012, 11:13
Спасибо за интерес! Сегодня тестила еще раз помаду. Могу сказать, что стойкость у нее на ура. В течении 4,5 часов — 1 перекус,2 раза чай с булочкой Цвет остался и покрытие в норме.
Думаю на мероприятие с застольем будет практично.
Irina7727 февраля 2012, 20:30
Спасибо. Мне кажется, что не хватает немного терпимости в отношении не знакомых тебе людей.
Lipochka198127 февраля 2012, 21:13
Очень красивый карамельный цвет! Но на Ваших потрясающих губах любая помада будет смотреться роскошно!
Irina7727 февраля 2012, 21:17
Благодарю.
Marvellen28 февраля 2012, 00:09
Красивый цвет и достаточно универсальный. Не поняла если она Вас по всем критериям устраивает почему «3»? Как запах у этой помады (у МаксФактора вроде навязчиво помадный был). Вам идет безусловно)))
Irina7728 февраля 2012, 08:32
+ за цвет, стойкость, полное покрытие и за возможность нанесения без карандаша. — за сухость губ и оставление следов после снятия(проявляется). Носила только летом, хороша на вечер. Практически не ношу, вспомнила о ней вчера, согласитесь, сухость губ не из приятных ощущений. Раз уж она у меня есть, то почему бы вам её не представить ?!..
Мне и мэйбелин увлажняющая, очень сушит губы.
NataliMiracle28 февраля 2012, 19:30
приятный цвет у помады