Краски природы или мои тени- фавориты

Доброго всем вечера!!! Хотелось бы начать свой пост с вопроса:'' А по каким критериям вы выбираете тени?''Возможно вас влекут новинки или очередной пост на косметисте вверг вас в состояние-хочу, не могу  ; под настроение; или наоборот не настроение и захотелось красок; смена имиджа; а может просто в ожидании весны… Если честно всё это про меня.Но есть ещё один критерий.Не приходилось ли вам видеть какое-нибудь фото, либо картинку, а может краски взятые просто из жизни, а после остаётся дело за малым-поиск этих самих красок? Это уже прямо хобби какое-то получается.Предлагаю рассмотреть пару вариантов, а заодно и несколько моих теней фаворитов.
№ 4,5,6.
№ 4 Leciel Paris wet and dry.оттенок 330.
№ 5 Leciel Paris wet and dry.оттенок 630.
№ 6 Leciel Paris wet and dry.оттенок 950.
Тени достойны внимания изобилием своих красок, хорошо пигментированы, даже без базы яркости не теряют.У нас они представлены как масс маркет на равне с L'Oreal,MaxFactor и др.
Оценка:5
№ 3 Leciel Paris wet and dry.оттенок 360.
№ 5 Leciel Paris wet and dry.оттенок 630.
№ 6 Leciel Paris wet and dry.оттенок 950.
Оттенок № 3 был куплен летом под загар.Очень яркий, без базы и с растушёвкой вполне нейтрален.Выгодней всего смотрится с серым, коричневым и хаки.

№ 3 Leciel Paris wet and dry.оттенок 360.
№ 4 Leciel Paris wet and dry.оттенок 330.
№ 5 Leciel Paris wet and dry.оттенок 630.
Думаю здесь не был бы лишним синий, но это не беда, он есть у меня в палетке №1.
Свотчи на оттенки № 3,4,5,6.

№2 Yves Saint Laurent 5 colour harmony for eyes оттенок 6.

Это песня!!! Особенно люблю верхний слева за его способность любые глаза сделать зелёными.Палетка включает в себя 5 оттенков всё для полноценного макияжа, радует наличие шимера, который можно использовать в вечернем варианте либо под бровь и в уголки глаз.Плюс к пятёрке добавила за супер стойкость, макияж, сделанный утром, будет жалко смывать поздно вечером.
Оценка:5+ выше всяких похвал.
Свотч.

Ну и наконец на десерт № 1.Flirt!Limited Edition Eyeshadow Set.

Этот ''Флирт'' я искала везде и всюду, т.к. были в продаже только в магазинах Kohls Америки, каковых у нас не имеются.Соблазн был велик насмотревшись свотчей на youtube.Цвета очень нужные, все базовые оттенки плюс несколько ярких.Матовые и с шимером.Хорошо тушуются, не осыпаются.Находила много хороших отзывов о них, одни говорят что это клон MAC, другие, что это выпуск Estee lauder.И кто бы мог подумать, что я их найду на Клубничке и в преддверии Нового года ещё и с скидкой 50%, а именно 17 евро.
Оценка: твёрдая 5.
Предлагаю несколько свотчей:
Много нейтральных бежевых оттенков, матовые и с шимером.
Коричневые, бронза, оливковые, зелёные, мятные…
Синие, голубые, серые, бирюза…
Розовые, лиловые…
Ну вот пожалуй и всё.Жду ваших комментарий.Спасибо!!!
Вы меня простите, но пост без свотчей — вещь абсолютно бесполезная.
  • Ksenika
  • 24 февраля 2012, 13:07
ага. выложите хоть пару. на пальцах тоже пойдут
ok, иду делать.
Я подумала, что из-за кол-ва оттенков пост может быть утомительным, если к каким либо есть интерес могу добавить фото, обращайтесь.
  • Serenity
  • 24 февраля 2012, 14:05
Да Вы делайте свотчи, не стесняйтесь! :-)) А мы там сами решим утомительно это или нет :-)))