Неплохой бронзер для начинающих Pupa Desert Bronzing Powder 03

Начитавшись о скульптурировании и загоревшись идеей попробовать что это такое, я решила приобрести недорогой бронзер — поиграться и понять нужно ли мне это или нет, потом уже приобретать что-то подороже и покачественнее. Выбор свой я остановила на марке которая производит неплохие пудры для лица — Pupa, ведь пудра и бронзер продукты родственные. Этот бронзер мне так понравился в использовании, что покупать что-то другое я пока не спешу, да и объем у пудры 36 грамм, даже представить сложно насколько ее хватит (столько не живут наверное)

Итак, полное название продукта — Desert Bronzing Powder — Компактная пудра с эффектом загара

Описание производителя:

БРОНЗОВАЯ ПУДРА ОТТЕНКА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЗАГАР — МАКСИ-ФОРМАТ.
Солнечный, бархатистый, теплый и ровный вид.
Главные характеристики пудры — свечение и устойчивость.
Возможность регулирования степени покрытия и ощущение комфорта на протяжении всего дня.
Макси-формат, диаметр 100

как видно она не просто большая, она ОГРОМНАЯ (аналогов наверное не существует)!

что несомненный плюс, это зеркало, ни одна пудреница не дает такого удобного обозрения!
качество бронзера мне понравилось, достаточно тонко и деликатно ложится, придает легкое свечение, стойкость хорошая,
единственный недостаток, сложности в растушевке, особенно для меня как новичка в скульптурировании
Наношу по правилам: ниже скул (чтобы определить линию втягиваю щеки), на лоб по линии роста волос, ну и нос, подбородок, пособий по этому делу в интернете куча.
Результат мне нравится! Лицу можно придать более правильные пропорции ну и конечно же эффект загара, что делает его свежее!
Мой номер 03. Есть еще 02 (светлее)

На лице:

Общий образ

Моя оценка 5 — (сложно растушевывать)
Цена 15 долларов
Срок тестирования 2 месяца
  • Alexia
  • 20 февраля 2012, 18:16
У меня светлый бронзер, но в меньшем объеме — 12 г и цвет 02. Пользуюсб уже больше полгода и только-только начала стираться надпись Pupa.
  • 20 февраля 2012, 19:49
а по моей спустя два месяца вообще не скажешь что пользовалась
У меня тоже есть загарная пудра Пупа, она по-моему нескончаемая, с ней можно сделать полностью загорелое лицо. Правда если носить как румяна-то стирается к середине дня.
  • 20 февраля 2012, 19:50
у меня отлично держится, но у меня кожа склонная к сухости на такой вообще все пудры как прибитые держатся!
Вы такая хорошенькая!:)
  • 20 февраля 2012, 19:51
спасибо :-)
  • ilina_20
  • 20 февраля 2012, 19:19
Тоже являюсь обладательницей этого бронзера)) самый большой плюс это наверное большой объем и огромное зеркало… Мне он вообще не понравился как тушуется и переборщить очень легко
  • 20 февраля 2012, 19:52
согласна, сложности в растушевке имеются, и переборщить легко, но я уже приноровилась нужное количество набирать
мне понравился результат
  • 20 февраля 2012, 19:53
спасибо! мне тоже нравится результат! знакомые спрашивают откуда загарчик такой, значит естественно выглядит!
Я на такой смотрела — смотрел, но так и не купила, я светленькая, мне показалось что на мне в рыжий будет отдавать и купила в итоге в мас румяна для скульптурирования). Объем у пупы огромнейший! Я румяна объемом 10г использую по 5 лет, а то и больше, а тут бронзер 36гр)))
  • 20 февраля 2012, 19:54
ну да из такой арифметики выходит лет на 15 — 18 хватит!
Я тоже с нее начала знакомство со скульптурированием..:-) Правда, пользуюсь только летом, т.к. зимой любитель бледности))
  • 20 февраля 2012, 22:27
а я любительница загара круглый год :-) летом лицо естественным образом загорелое, а вот зимой бронзер просто находка!
  • Tessia
  • 20 февраля 2012, 22:45
Этот бронзер по наследству детям можно будет передать
Понравилось как на щечках смотрится))
  • 20 февраля 2012, 23:26
это точно!
(спасибо)
Вот это тарелочка   Приглянусь!+
  • 21 февраля 2012, 20:55
да, тарелочка та еще! приглянитесь, качество для недорогого бронзера — хорошее
Есть такой же огромный бронзер у Артдеко, он размером с аэродром))) Очень понравился пуповский (вот же словечко) бронзер на лице. Он совсем не рыжит, правда?
  • 22 февраля 2012, 22:54
правда-правда! :-)
  • Schi88
  • 26 февраля 2012, 01:00
На лице смотрится отлично! И оформление радует, забавное. Есть ещё такой огромный бронзер от Gosh, я о нём писала когда-то.