19.02.2012

Помада YSL Rouge Pur Couture #31 Rose Fusain

С недавних пор я полюбила матовые и полуматовые помады, поэтому не могла устоять против этой модной ягоды от YSL.

Тяжелый золотой футляр несомненно красив. Дизайн — лаконичный и элегантный. Но до чего же быстро он пачкается! Это меня страшно раздражает.
Что касается самой помады, у нее необыкновенно красивый густой ягодный цвет, скорее холодный, чем теплый. Помада очень пигментированная, держится отлично, но стирать ее тяжело.
Кроющая способность идеальная, но этой помадой не накрасишь губы на бегу, поскольку огрехов при нанесении она не прощает.

Я наношу ее только кистью, иначе не удается добиться идеально ровного покрытия, а это сразу переводит ее для меня в разряд вечерних (днем у меня нет времени на такие сложности с макияжем).
Но стоит отметить, что помада не растекается, «съедается» равномерно. Губы не сушит, в носке очень комфортна, дополнительного увлажнения не требуется, но если у вас есть шелушения на губах, она их беспощадно подчеркнет.
Вот здесь видно, что губы у меня немного пересушены, и помада это подчеркнула.
В итоге я считаю, что это идеальная помада, но только для губ в идеальном состоянии. О покупке не жалею, но пользуюсь ей не часто.

Оценка: 5- (минус за мороку с нанесением)

Цена: 24 евро

Срок тестирования: 3 месяца

YuliaFeya 19 февраля 2012, 16:11
Какой красивый цвет!!! И лежит замечательно!
luccera 19 февраля 2012, 16:45
цвет и правда хорош, а вот лежит замечательно только при нанесении кистью
E_katerina 19 февраля 2012, 16:27
Потрясающе женственный и элегантный оттенок, да ты другой и выбрать не могла!
luccera 19 февраля 2012, 16:44
я тебя тоже люблю
а если серьезно, то помады у меня не в фаворитах, поэтому к их выбору я подхожу особо въедливо
Talya 19 февраля 2012, 16:34
очень красивый оттенок
luccera 19 февраля 2012, 16:45
спасибо)
Ilyasovna 19 февраля 2012, 16:55
Какие красивые губы… И оттенок такой аристократический. Шикарно)))
luccera 19 февраля 2012, 17:22
ну губы не совсем симметричные, но я старалась )
Ilyasovna 19 февраля 2012, 17:39
По-моему все отлично. У меня вот от природы несимметричные(((
luccera 19 февраля 2012, 17:41
да мне кажется, практически не бывает симметричных правильных лиц
RitaMix 19 февраля 2012, 17:43
Маша, оттенок очень красивый, но противоречивые отзывы о помадах ИСЛ меня пугают, я их еще ни разу не покупала. Может и решусь когда-нибудь.
luccera 19 февраля 2012, 18:21
все, как обычно, зависит от того, что ты ищешь
в качестве «вечерней» помады — это идеальный вариант, но для дневного макияжа я бы ее брать не стала
Yuliya_kas 19 февраля 2012, 17:52
Очень хороший цвет. И цвет отличный для весны и лета   А к весне уже никаких проблем с губками не будет, осталось еще капельку потерпеть
luccera 19 февраля 2012, 18:22
ой с губами у меня весь год проблемы, сохнут постоянно, приходится массированно увлажнять
Tale 19 февраля 2012, 18:50
Безумно красивый цвет  . Яркий, но не агрессивный, а женственный.
luccera 19 февраля 2012, 19:01
он в жизнее чуть ярче, чем на фото
Tale 19 февраля 2012, 19:11
Не суть, он в «не кричащий», спокойно подойдет для повседневного мэйка
Uji 19 февраля 2012, 19:09
Какие у Вас губы красивые!) Помада очень понравилась: и цвет, и покрытие хорошее.
luccera 19 февраля 2012, 19:20
спасибо )
Angora 19 февраля 2012, 20:25
Богатый цвет! Красива на губах!
luccera 19 февраля 2012, 21:08
очень точное определение «богатый цвет»
Christina_Guettler 19 февраля 2012, 20:39
Маша, а на предпоследней фотографии ты салфеткой промокала губы? как получилось так матово? Цвет потрясающий, пусть она и требовательна.
luccera 19 февраля 2012, 21:09
Гет, ничем не промокала, просто та фотография сделана на улице, и она кстати точнее матовость передает, а на последней максросъемка со вспышкой, которая и придала «глянцевость» губам
Lipochka1981 19 февраля 2012, 20:45
Маш, цвет просто дивный! Люблю такие оттенки! У меня есть напоминающий №17 Руж Коко, но этот более насыщенный, безумно красивый оттенок! Смотрится элегантно, оттенок настоящей Леди с большой буквы «Л». Спасибо, кинула в избранное. Буду любоваться твоими губами!
luccera 19 февраля 2012, 21:07
:) спа!
ты знаешь, я смотрела и матовую серию шанель, но вот она реально губы сушит.
LILY 20 февраля 2012, 09:24
Замечательный ягодный цвет ," дорисовала" образ )) — тебе очень к лицу)
ну и пусть кистью… зато ляжет хорошо, стоит того.
luccera 20 февраля 2012, 11:05
Тени были нейтральные коричневые, акцент на губах )
Tesorito 20 февраля 2012, 10:05
Красивый элегантный оттенок! И хорошо сочетается с цветом Вашей кожи.
У меня из этой серии есть одна помада… с ней столько мороки по нанесению, так что пользуюсь ею редко.
luccera 20 февраля 2012, 11:05
А какой у вас оттенок?
Tesorito 20 февраля 2012, 21:11
Оттенок 06, он нюдовый, наверное еще из-за этого так сложен в нанесении.
На самом деле, когда ее покупала, думала, что оттенок будет не такой светлый, более розовый, ближе к натуральному цвету губ, но освещение в магазине и более светлая кожа рук подвели.
luccera 21 февраля 2012, 10:54
обидно :(
izdaleka 20 февраля 2012, 11:33
Красивый цвет, очень похож на мою недавнюю покупку- помаду Бобби Браун — party Alice.
luccera 20 февраля 2012, 11:47
Вот ББ ни разу не брала. Как они по качеству?
izdaleka 21 февраля 2012, 02:07
Я довольна: комфортная, легкая в нанесении даже на слегка суховатые губы, хотя по текстуре не скажешь, что увлажняющая.
bambinina 20 февраля 2012, 11:56
красивая! похожа на мою rouge pur couture №9, только ярче, похоже, и более холодная.
luccera 20 февраля 2012, 12:13
ну так мне и положено в холодное рядиться
Olaf 20 февраля 2012, 16:53
Цвет элегантный. Я-то помады не юзаю вообще, а моя мама любит YSL.
luccera 20 февраля 2012, 17:00
я в принципе тоже не фанат, но эта хороша