Помада YSL Rouge Pur Couture #31 Rose Fusain

С недавних пор я полюбила матовые и полуматовые помады, поэтому не могла устоять против этой модной ягоды от YSL.

Тяжелый золотой футляр несомненно красив. Дизайн — лаконичный и элегантный. Но до чего же быстро он пачкается! Это меня страшно раздражает.
Что касается самой помады, у нее необыкновенно красивый густой ягодный цвет, скорее холодный, чем теплый. Помада очень пигментированная, держится отлично, но стирать ее тяжело.
Кроющая способность идеальная, но этой помадой не накрасишь губы на бегу, поскольку огрехов при нанесении она не прощает.

Я наношу ее только кистью, иначе не удается добиться идеально ровного покрытия, а это сразу переводит ее для меня в разряд вечерних (днем у меня нет времени на такие сложности с макияжем).
Но стоит отметить, что помада не растекается, «съедается» равномерно. Губы не сушит, в носке очень комфортна, дополнительного увлажнения не требуется, но если у вас есть шелушения на губах, она их беспощадно подчеркнет.
Вот здесь видно, что губы у меня немного пересушены, и помада это подчеркнула.
В итоге я считаю, что это идеальная помада, но только для губ в идеальном состоянии. О покупке не жалею, но пользуюсь ей не часто.

Оценка: 5- (минус за мороку с нанесением)

Цена: 24 евро

Срок тестирования: 3 месяца
Какой красивый цвет!!! И лежит замечательно!
  • 19 февраля 2012, 16:45
цвет и правда хорош, а вот лежит замечательно только при нанесении кистью
Потрясающе женственный и элегантный оттенок, да ты другой и выбрать не могла!
  • 19 февраля 2012, 16:44
я тебя тоже люблю
а если серьезно, то помады у меня не в фаворитах, поэтому к их выбору я подхожу особо въедливо
  • Talya
  • 19 февраля 2012, 16:34
очень красивый оттенок
  • 19 февраля 2012, 16:45
спасибо)
Какие красивые губы… И оттенок такой аристократический. Шикарно)))
  • 19 февраля 2012, 17:22
ну губы не совсем симметричные, но я старалась )
По-моему все отлично. У меня вот от природы несимметричные(((
  • 19 февраля 2012, 17:41
да мне кажется, практически не бывает симметричных правильных лиц
  • 19 февраля 2012, 17:43
Маша, оттенок очень красивый, но противоречивые отзывы о помадах ИСЛ меня пугают, я их еще ни разу не покупала. Может и решусь когда-нибудь.
  • 19 февраля 2012, 18:21
все, как обычно, зависит от того, что ты ищешь
в качестве «вечерней» помады — это идеальный вариант, но для дневного макияжа я бы ее брать не стала
Очень хороший цвет. И цвет отличный для весны и лета   А к весне уже никаких проблем с губками не будет, осталось еще капельку потерпеть
  • 19 февраля 2012, 18:22
ой с губами у меня весь год проблемы, сохнут постоянно, приходится массированно увлажнять
  • Tale
  • 19 февраля 2012, 18:50
Безумно красивый цвет  . Яркий, но не агрессивный, а женственный.
  • 19 февраля 2012, 19:01
он в жизнее чуть ярче, чем на фото
  • Tale
  • 19 февраля 2012, 19:11
Не суть, он в «не кричащий», спокойно подойдет для повседневного мэйка
  • Uji
  • 19 февраля 2012, 19:09
Какие у Вас губы красивые!) Помада очень понравилась: и цвет, и покрытие хорошее.
  • 19 февраля 2012, 19:20
спасибо )
  • Angora
  • 19 февраля 2012, 20:25
Богатый цвет! Красива на губах!
  • 19 февраля 2012, 21:08
очень точное определение «богатый цвет»
Маша, а на предпоследней фотографии ты салфеткой промокала губы? как получилось так матово? Цвет потрясающий, пусть она и требовательна.
  • 19 февраля 2012, 21:09
Гет, ничем не промокала, просто та фотография сделана на улице, и она кстати точнее матовость передает, а на последней максросъемка со вспышкой, которая и придала «глянцевость» губам
Маш, цвет просто дивный! Люблю такие оттенки! У меня есть напоминающий №17 Руж Коко, но этот более насыщенный, безумно красивый оттенок! Смотрится элегантно, оттенок настоящей Леди с большой буквы «Л». Спасибо, кинула в избранное. Буду любоваться твоими губами!
  • 19 февраля 2012, 21:07
:) спа!
ты знаешь, я смотрела и матовую серию шанель, но вот она реально губы сушит.
  • 20 февраля 2012, 09:24
Замечательный ягодный цвет ," дорисовала" образ )) — тебе очень к лицу)
ну и пусть кистью… зато ляжет хорошо, стоит того.
  • 20 февраля 2012, 11:05
Тени были нейтральные коричневые, акцент на губах )
  • Tesorito
  • 20 февраля 2012, 10:05
Красивый элегантный оттенок! И хорошо сочетается с цветом Вашей кожи.
У меня из этой серии есть одна помада… с ней столько мороки по нанесению, так что пользуюсь ею редко.
  • 20 февраля 2012, 11:05
А какой у вас оттенок?
  • Tesorito
  • 20 февраля 2012, 21:11
Оттенок 06, он нюдовый, наверное еще из-за этого так сложен в нанесении.
На самом деле, когда ее покупала, думала, что оттенок будет не такой светлый, более розовый, ближе к натуральному цвету губ, но освещение в магазине и более светлая кожа рук подвели.
  • 21 февраля 2012, 10:54
обидно :(
  • izdaleka
  • 20 февраля 2012, 11:33
Красивый цвет, очень похож на мою недавнюю покупку- помаду Бобби Браун — party Alice.
  • 20 февраля 2012, 11:47
Вот ББ ни разу не брала. Как они по качеству?
  • izdaleka
  • 21 февраля 2012, 02:07
Я довольна: комфортная, легкая в нанесении даже на слегка суховатые губы, хотя по текстуре не скажешь, что увлажняющая.
красивая! похожа на мою rouge pur couture №9, только ярче, похоже, и более холодная.
  • 20 февраля 2012, 12:13
ну так мне и положено в холодное рядиться
  • Olaf
  • 20 февраля 2012, 16:53
Цвет элегантный. Я-то помады не юзаю вообще, а моя мама любит YSL.
  • 20 февраля 2012, 17:00
я в принципе тоже не фанат, но эта хороша