Eva Garden by Paolo Guatelli

Девочки, город у нас небольшой, и люксовые марки, как впрочем и аптечные, представлены не особо широко. Но вот косметика Eva Garden by Paolo Guatelli (в переводе «Женщина-сад», видимо намёк на Еву и райские кущи   ) в двух салонах красоты и эстетики класса люкс наличествуют (не путать с российской косметикой «Eva»), причем всё в порядке с тестерами-можно попробовать текстуры самим, и предлагают даже сделать макияж.

Косметика эта позиционируется как профессиональная, и даже как VIP-luxe, со слов наших консультантов. Разработана марка итальянским гуру стиля и make-up Paolo Guatelli, на основе космецевтической компании (именно космецевтической, а не косметической-я тут просветилась в прошлом году у косметолога, что это разные вещи   ) причём довольно таки давно запустили эту марку — ещё в 1979году. Но словам консов я уже давно не верю (после пары втюхиваний в Летуаль вообще не того, что просила, например крем-пудры вместо лёгкой матирующей пудрочки  , куда глаза мои глядели))), поэтому очень прошу откликнуться тех, кто знаком с этой маркой не по наслышке, ибо хочется мне прикупить пару продуктов, а особенно загарную пудру (на картинке тон светлый, другого на просторах инета не нашла),

уже несколько раз заходила, трогала-нюхала — и боюсь)) В инете отзывов мало (думаю, связано с тем.что в России марка представлена около двух лет всего), поэтому ОЧЕНЬ-очень жду ваших мнений и отзывов, самые мои красивые и косметически просвещенные косметистки  !!!
P.S.: все фото с официального сайта марки.
  • apple
  • 31 июля 2010, 21:13
давным-давно, когда я моделью работала, меня красили этой косметикой, до сих пор помню восторг от нее
я даже хотела что-то купить, но тогда она на для меня стоила слишком дорого :) тени шелковистые и красивых цветов
Комментарий удален
  • 01 августа 2010, 10:57
спасибо за ответ! очень мало девчат по всей видимости эту марку пробовали, судя по отсутсвию комментов… Придётся мне самой брать на пробу на свой страх и риск несколько облюбованных продуктов, и уже писать отзывы по ним для всех))
Комментарий удален
у меня знакомая очень любит эту косметику и специально ездит за ней в оренбург))) так что берите и поститесь)))
  • 01 августа 2010, 12:54
обязательно Елен, всё равно же не утерплю   Надежда во мне еще живёт, что найдётся кто то из девчат, кто сам пользуется и доволен, из соображений что в любой марке есть суперские, а есть откровенно неудачные продукты, а пролететь не хочется-вот и косультируюсь))
  • INGAinga
  • 01 августа 2010, 13:05
хм… ни разу не встречала…а какая ценовая категория?
  • 01 августа 2010, 13:14
ценовая категория как люкс, что то есть прилично дороже (кисти например, небольшой набор, если не ошибаюсь, 8 кистей — около 14 тысяч  , но я их не трогала, знаю только, что из колонка и изготовлены все продукты только в Италии, других филиалов нет). Продаётся исключительно в салонах красоты, такова политика марки. Нашла вчера один русскоязычный сайт, с ценами, официальные представители в России, но то ли это закупочные, то ли розничные цены-не знаю, но при покупке от 7000 даётся скидка приличная, и если брать профессиональный укомплектованный кейс с продукцией-тоже выходит гораздо дешевле, но я вот не рискну не попробовав прикупить сразу вагон
  • INGAinga
  • 01 августа 2010, 13:58
ого! а по внешнему виду и не скажешь… простоватый…
  • 01 августа 2010, 14:27
скорее, строгий, вживую ощущается, что упаковка качественная. Хотя я, как большинство, люблю, чтоб и внешняя красота, и качество сочетались)) Рекламы у них тоже нет, я пару раз нарывалась в профжурналах, у подруги-маникюрши листала… В общем, манит неизведанное
  • Nargiz
  • 01 августа 2010, 21:57
Очень интересно, я бы тоже попробовала)) У шисейдо тоже простая упаковочка, но зато качество)))
  • Katrinka
  • 01 августа 2010, 20:34
не видела такую косметику нигде