приятно удивил консилер oriflame studio artist concealer light

Привет, дорогие!
Хочу поделиться одной маленькой, не дорогой, но очень достойной находкой.
Как-то, за отсутствием других консилеров в нашем городе пришлось приобрести этот. Сразу скажу, что к продукции этой марки отношусь скептически(на любителя). Но каково было моё удивление, когда я его распробовала. Он хорошо!
oriflame studio artist concealer light:

Скажу сразу, мне нужно было средство от тёмных кругов под глазами, для маскировки прыщиков и т.д. не использую. Привожу пример свотчей

крем имеет лёгкую текстуру и приятный, ненавязчивый запах

проблема моих корректор собирание в складочках, этот смотрится опрятно
Вот наглядный пример его использования в макияже.
это мой глазик абсолютно голый

на этом фото я уже нанесла консилер пальцем и растушевала похлопывающими движениями

тут немного тона и пудры на лице

и вот так выглядел мой глаз при полном параде для дневного мейка

Развернутое мнение: Консилер с поставленной задачей справился. Достаточно лёгкий для кожи вокруг глаз, но и помог мне справиться с проблемкой синяков, достаточно укрывистый. Качество, на мой взгляд, превысило цену. 30.000 бел. рублей. На сегодняшний день для быстрого и лёгкого мейка консилер меня устраивает полностью, «общий язык» с ним найден)
P.S. честно скажу, не ожидала такого эффекта от oriflame! Осталась довольна.

Оценка:5 + за смешную цену
Цена: около 30.000 бел.рублей
Срок испытания: 1 месяц
Надеюсь, не утомила. Меня зовут Ирина, ко мне на «ты»
У меня тоже такой. Вполне хороший))
П.С. Вы на последнем фото очень похожи на Киру Найтли))
  • 18 февраля 2012, 01:25
спасибо)
Вполне приемлим, понимаю, что есть более профи, и по-цене и т.д., но на каждый день-хорошо)
  • Sostenza
  • 18 февраля 2012, 01:31
Глаза, ресницы и макияж — бесподобны. А консилер не впечатлил, мне кажется он подчеркивает морщинки.
  • 18 февраля 2012, 01:35
от морщинок я отделаться никак не могу=( может посоветуете что
синячки под глазами замучали, в этом помогает
  • Sostenza
  • 18 февраля 2012, 02:12
я бы не сказала, что у вас синячки сильные, у меня побольше, а я маскирую их с помощью тонального средства(Ланком Идол или Кларанс) или просто пудрой и не парюсь.Я боюсь консилеров, потому что на фото они засвечивают и делают меня пандой). У меня есть коллистар, но он слегка подсушивает и наверное тоже подчеркнет морщинки, этим грешат все консилеры. Давно хочу попробовать знаменитый консилер ИСЛ, но все никак тон не подберу. А вы просто пудрой не пробовали маскировать?
Профилактикой морщин у меня служат солнцезащитные очки), я их ношу почти целый год(кроме зимы), всегда когда есть солнце)
  • Jeanette
  • 18 февраля 2012, 11:11
Да где вы тут морщинки то увидели? У меня тоже такой консилер, вот мне он забивается в морщинки и потом их только подчёркивает, поэтому не пользуюсь, а здесь всё хорошо выглядит. Тут, по-моему, и без консилера всё прекрасно!
  • 18 февраля 2012, 17:15
Девочки, спасибо!
синячки есть, видимо фото не передало всей «красоты» Одна пудра меня не спасает, стараюсь под глазами ею не увлекаться, «гусиные лапки» очень заметны становятся… Видимо пора активно работать с масками вокруг глаз)
Очки летом на мне всегда но зрение не очень, помогает появлению морщин=(
  • Monroe
  • 18 февраля 2012, 17:40
Очень понравился макияж глаз)) Нижнее веко — это растушеванный карандаш?
Мне очень хорошо помог японский массаж лица! Морщинки вокруг глаз и на лбу разгладились!!!
мне не подошел, слишком выбеливает, забивается куда-угодно и ничего не скрывает. моя оценка- 1, ну хотя бы не сушит.
  • 19 февраля 2012, 12:45
спасибо) да, на нижнем веке растушёвка какрандаша, обажаю этот макияж! Быстрый и глаза подчёркивает.
Теперь буду искать средство, чтобы справлялось с двумя проблемами сразу))
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у Вас самый светлый оттенок?
  • 17 ноября 2012, 21:49
добрый вечер! Да, у меня самый светлый тон
Всё думала: брать — не брать… Теперь наверное возьму :) Мэйк отличный!
  • 04 августа 2013, 00:32
спасибо) прошло порядком времени… тюбик измазала, но второй не купила. ДЛя меня сейчас лучший для замазывания синячков mac Select Moisturecover. отлично увлажняет, мягонький и маскирует гуд!