13.02.2012

2 бюджетные палетки- бескрайняя фантазия

Итак, я наконец созрела для того, что бы написать о оставшихся 2-х палетках… :-)
Представляю вам их -

Merilin — Тени для век №10 и №19

Начну с той, которая стала моей любимицей- Merilin Eyeshadow № 19.
Я ожесточенно искала замену своим любимым, но уже заканчивающимся, теням.
Эта незатейливая палетка оформлена в виде сердечка, каждое «полусердие» имеет по 1 цвету- серебро и бронза.Именно из-за бронзы я её купила:-)
В этот цвет я влюблена, он великолепен и совершенен, вызывает у меня восторг.
В комплекте есть спонжик- обычный, поролоновый. В походных условиях воспользоваться вполне можно, а дома я конечно же использую кисти :-)
Цвета хорошо пигментированны, яркие как на базе, так и без.
Держаться в течении дня хорошо, никуда не сбегают и не скатываются.Использую их и в повседневном макияже, и для более «ярких» случаев.Этакие металлики.
Так же отмечу, что сердечко достаточно компактное ( в отличие от любимой палетки), и его очень удобно брать с собой в гости и в поездки.Масса -5 грамм, итого на каждое отделение по 2,5 грамма.
Оценка — 5.
Цена — 45 рублей.

Следующая палетка тоже достойна пристального внимания…

Второй герой поста

-Merilin Eyeshadow № 10.
Конечно, меня привлекли цвета. Мне очень нравятся фиолетовые и сиреневые оттенки.
Палетка имеет 4 цвета, оформлена в виде прямоугольника с леопардовой крышечкой.
Цвета- белый (хорошо играет роль как основы, так и хайлайтера), розовый (перламутр), фиалковый (перламутр), ярко-фиолетовый ( сатин).
В палетке очень удобный двухсторонний спонжик — плотный, прорезиненный. Очень хорошо тушует, и вообще очень нравится)
Тени хорошо пигментированы, отлично тушуются как между друг-другом, так и с другими.Не скатываются, и никуда не убегают. Все характеристики схожи с предыдущими :-)
Но при нанесении немного осыпаются.

Вес -12 грамм. По 3 грамма на цвет.
Оценка — 5 -(за осыпание), жду лета, что бы разгуляться с этой яркостью! :-)
Цена — 55 рублей.

Теперь немного вариантов макияжа в этими палетками…
Лёгкий праздничный
В жизни:

Соло бронза:

Бронза+фиолет. Под бровью в качестве хайлайтера белый из палетка №10:
Мне нравится этот дуэт… Может и цвета синячные, но что -то в нем есть)

Палетка № 10 + матовый белый:

№ 3 и № 4 вместе:

Уместен ли тут внешний вид? Пусть будет, немного видно как смотрится:

В целом скажу- палетки фирмы Merilin мне понравились- думаю приобрету еще.
Тем более за эту цену можно разжиться большим количеством всякой всячины.

Вот и закончила свой небольшой обзор…
Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Вика

Princess_Darya 13 февраля 2012, 22:18
Очень красивые цвета! яркие! и к цвету глаз очень подходят! и макияж и образ в целом прекрасны!!!
VictoriaChu 13 февраля 2012, 22:28
Не вижу где ошибка…(
Deepsyred 13 февраля 2012, 22:36
А что это правда?
Danaya 13 февраля 2012, 22:33
Фиолетовый соло и стрелочка-изумительны!!!
VictoriaChu 13 февраля 2012, 22:40
Спасибо :-) Стрелочка там под тенями спряталась, обидно(
Deepsyred 13 февраля 2012, 22:36
Красиво! Вы брови не красите?
VictoriaChu 13 февраля 2012, 22:40
Крашу в смысле краской или подкрашиваю?
Deepsyred 14 февраля 2012, 17:03
Краской?
VictoriaChu 14 февраля 2012, 21:16
Нет.Сами по себе яркие.
Anetaaa 13 февраля 2012, 22:41
они не тушуются что ли? как-то они не очень
обычно Ваши макияжи потрясающие, а тут не растушованы… это вы так задумали или на тени грешить?
VictoriaChu 13 февраля 2012, 22:45
Тушуются хорошо. Не знаю, грешков не вижу, что задумывала, то и получила) Только внимания не уделяла что бы по верху растушевать, больше старалась цвет передать
Erin_Brown 13 февраля 2012, 22:42
у вас такие выразительные глазки, что мне кажется, чем их не крась все отличный результат будет.
VictoriaChu 14 февраля 2012, 13:46
Спасибо:)
Enotik 13 февраля 2012, 22:45
Бронза с фиолетовым отлично смотрятся. Хороший вариант на вечер..)Поищу такие палетки у себя в городе)
VictoriaChu 14 февраля 2012, 13:47
Спасибо:-) Правда наносить особо не старалась, можно в уголке влажно в\кистью фиолет добавить, будет совсем ярко…
Talya 13 февраля 2012, 22:46
о, фиолетовая гамма офигенская
VictoriaChu 14 февраля 2012, 13:47
Да, мне тоже очень понравилась :-)
Alexia 13 февраля 2012, 22:46
фиолетовый безумно красивый на глазах. Все, ищу эти тени себе. Безумно хочется иметь их у себя после вашего поста!
VictoriaChu 14 февраля 2012, 13:47
Спасибо большое   Хоть немного его и побаиваюсь )
Raffaellka 13 февраля 2012, 23:08
Вау, какие они пигментированные.
Не разу не видела такие у себя в городе
VictoriaChu 14 февраля 2012, 13:48
Да, это точно)
Lipsy 13 февраля 2012, 23:54
Красивые варианты макияжа, но на Ваших глазках иначе и быть не может   Спасибо за пост
VictoriaChu 14 февраля 2012, 13:48
Спасибо, приятно :-)
e_vladi 14 февраля 2012, 00:31
потрясная бронза   очень красивая!
VictoriaChu 14 февраля 2012, 13:49
Именно так я на нее и реагирую…
Freddie 14 февраля 2012, 01:19
Виктория, а где покупаете все свои бюджетные штучки? уже не первый пост читаю…
VictoriaChu 14 февраля 2012, 13:50
Во всяких ультра-бюджетных магазинчиках. Типа бытовой химии, и т.д.
Слышала что есть в Ашане еще, но там давно не видела…
Tesorito 14 февраля 2012, 05:20
Обе палетки хороши на Вас.
Благодарю!:-)
Gabriel 14 февраля 2012, 07:23
Очень понравились обе палетки, Вы мастерски их раскрыли
Спасибо большое
Enotik 14 февраля 2012, 11:34
Сейчас заглянула в свою косметичку и увидела, что у меня тоже есть палетки этой фирмы. Да, пигментация и стойкость у них отличные. Как-нибудь сделаю отзыв о них.
VictoriaChu 14 февраля 2012, 13:51
Ждём :-))
murmurchik 14 февраля 2012, 11:46
здорово, мне обе очень понравились. а фиолетово-сиреневые оттенки тебе действительно ну очень идут!
VictoriaChu 14 февраля 2012, 13:52
Спасибо! Правда я немного побаиваюсь этого цвета всё равно :-)))
murmurchik 14 февраля 2012, 14:12
почему? о_О?
VictoriaChu 14 февраля 2012, 14:44
Не знаю, может непривычно, или еще чего… Может летом к нему по другому буду относиться))
marino4ka 14 февраля 2012, 23:10
эх, я по хорошему завидую тем, кому идут сине-фиолетовые тени:) обе палетки понравились:) макияж, как всегда — красивый и неординарный:)
VictoriaChu 14 февраля 2012, 23:39
Спасибо :-))
Alfia975 25 апреля 2012, 15:42
сиреневая палетка охиренная, мои любимые цвета!!!   Жаль она у нас лишь в непонятно сине-серых тонах