NYX Ultra Rearl Mania (Baby Pink) И NYX Eyeshadow (Red Bean Pie)

Начну с NYX Ultra Rearl Mania (Baby Pink LP 11).
Ох, как же они мне нравятся! Несмотря на то, что они рассыпчатые, то при нанесении не осыпаются (я наношу их с помощью кисточки). Всегда использую базу, поэтому стойкость буду описывать с этим учетом. А стойкость у них потрясающая. Весь день хожу и блещу! «Жемчужина» такая блестящая. В общем-то блестки не осыпаются, мерцание сохраняется на весь день.
Тени NYX ES 125 Red Bean Pie тоже хороши, ох, как хороши! Мне нравится, что у них текстура очень нежная. Цвет насыщенный. Так же использую с базой. Очень стойкие, и цвет сохраняет насыщенность в течении всего дня. Большой плюс этих теней — не осыпаются при нанесении, что очень важно, т.к. цвет насыщенный (стряхивать ничего не надо, следовательно «разводов» под глазами не будет)
Вот и фотки. Под бровями «перлы», но они темнее смотрятся на фотографии, видио отсвечивают от более насыщенного оттенка. И еще очень нравится, что несмотря на то, что оттенок насыщенный, он все равно не смотрится «вульгарным» или «чего это она боевой раскрас нанесла», возможно этот просто из-за того, что просто они мне идеально подошли. И еще, как мне кажется, тени смотрятся «дорого», но на истину не претендую.
Однозначно эти два продукта теперь мои фавориты!
Baby Pink
Снова все вместе.

Оценка (двум продуктам) — 5+
Цену точно не помню, но за оба продукта ок.400 рублей
Тестирую около 2-х недель.
  • rupich
  • 13 февраля 2012, 10:32
ууу, какой цвет!!!

Цвет да, шииик! Видела что-то такое у Шанель или Диор, потом увидела NYX и поняла, что хочу именно их, а не «люкс»!
  • ZOOKI
  • 13 февраля 2012, 11:44
Ух ты! Шикарный цвет, отлично смотрится!
А Вы так и носите на все веко?

Они не на все веко. Под бровями светло-розовые тени, но видно из-за насыщенности оттенка, который на подвижном веке отсвечивается. На фото, где два глаза ( 12 сверху видно, что не на все веко нанесено)
тени очень красивые, особенно нравятся однушки, этакий цвет бургундского с жемчужным отливом)
нанесение весьма экстравагантно)
  • Ariel
  • 13 февраля 2012, 11:50
Хотелось бы посмотреть, как такой способ нанесения теней выглядит в образе в целом
Сам цвет шикарен
  • Ksenika
  • 13 февраля 2012, 12:01
последней фоты испугалась)))

спасибо, очень приятно!
цвет теней очень понравился)))
  • seytan
  • 13 февраля 2012, 12:19
тени симпатичные, но от последней фотки аж подскочила на стуле.Зачем же так пугать?

что бы никто не «подскакивал» удалю.
очень красивые! а что было на последнем фото? хочется посмотреть на Вас с открытыми глазками!
  • Kenguru
  • 13 февраля 2012, 15:22
теньки красивые, но не могу пройти мимо бровей. Вот это бровии…

сочту за комплимент, спасибо!
  • Elechka
  • 13 февраля 2012, 23:06
Цвет меня просто покорил!!! у нас как раз есть магазинчик Никс… обязательно пойду потестить:)
Цвет теней шикарен и думаю вам идёт. Хотелось бы, конечно, фото лица в целом.
Все шикарно. Цвет, игра на веках, ресницы (!!), брови. Бесконечно красиво.

Спасибо большое, приятно!
    обожаю такие цвета теней!!! просто супер!
  • Diana707
  • 14 февраля 2012, 15:55
Красивые тени, но на все веко я бы не решилась наносить, а стрелочку было сделала

Они не на все веко нанесены))) А стрелочек боюсь, особенно, когда тени яркие, перегруз, как мне кажется получился бы!