Тушь Full Intense Mascara от Make Up Factory

Всем привет!
В этом посте я Вам расскажу о новом моем приобретении Full Intense Mascara от Make Up Factory
Сразу фото щеточки
От меня: буду краткой!   Неплохая тушь… восторга нет, но неприятных впечатлений тоже. Накрашенные реснички остаются более-менее эластичными (нет ощущения, что ты наложила себе цемент на веки), не слипаются, если их зацепить после того, как они уже подсохли. Нося тушь весь день, не заметила ни осыпаний, ни отваливания кончиков, что придает в этом случае ресницам обрубленный вид, отпечатков на верхнем и нижнем веках на протяжении дня замечено тоже не было. Но есть у нее для меня и минус — если не использовать ДО нанесения туши фиготень для завивки ресниц, то подкрученных ресничек можете не ждать (если только они у Вас не завиваются хорошо от природы). Для примера тушь Clinique High Definition Lashes справлялась с этим сама, это при том, что мега закручиваний я не требую, просто немного приподнять кончики. А в общем продукт хороший, но буду искать дальше свою тушь, с которой мне не нужно будет думать о завивке ресниц
Ниже свотчи
Голые ресницы

А теперь с тушью в 2 слоя

Для сравнения тушь Clinique High Definition Lashes
Как мне кажется, первая смотрится лучше. Ценовая категория одна.
Срок использования: 2 недели
Цена: 213 грн (26$)
Оценка: думаю 5-…
Поиски туши продолжаются…
Всем спасибо за внимание   Надеюсь, кому-то была полезна
  • Idema
  • 12 февраля 2012, 23:14
а мне что-то не очень, Клиник хоть и склеила, но легла ровнее, а МУФ комками) реснички на мои похожи хик)
  • Enotik
  • 12 февраля 2012, 23:31
А как она в один слой ложиться? Просто в два она как-то не очень((
Реснички без туши такие пушистые у Вас
Как по мне, так неплохо. В 2 слоя действительно видно комочки, с ней легко переборщить, но, думаю, это пока она новая, много туши набирается на щеточку
честно, я бы обоим 2 поставила, не эстетично выглядят и склеивают сильно, на первой местами крошки-комочки.
Если бы у меня были по качеству лучше, то, думаю, и я бы тоже не ставила ей 5, но, пока, к сожалению, лучшей не нашлось для моих ресниц
  • Loukoumi
  • 12 февраля 2012, 23:49
Клиник как-то толсто легла))
А на первой комочки потому что новая?
Потому, что много))
Вообще, если положить руку на сердце, то я комочки не особо замечаю))))) Да, есть немного, если смотреть на макро, но даже на нем они совсем маленькие… или мне кажется?) Вы скажите, со стороны, как говорится, виднее)
  • Loukoumi
  • 13 февраля 2012, 00:12
Не особо заметны)) Думаю с реального расстояния вживую и незаметно. По крайней мере мне так кажется.
А так у меня тож бывают комочки — не всегда умею лично я красиво тушь ненести.
А мне понравилась тушь. Понятное дело, что вблизи всегда будет видно и комочки, и склеенные ресницы. Но все равно она выглядит очень достойно. А вот Клиник совсем не понравилась, склеила очень сильно, получилось несколько пучков) А вообще ресницы у вас густые — это круто!
реснички у вас густые, пушистые — просто супер)но мне тушь как то не очень…