Пигмент Urban Decay Loose Pigment Eyeshadow №Protest

Всем привет, сегодня я хочу рассказать об очень интересном пигменте, который у меня завелся случайно, но легко завоевал свое место в моем сердце

Развернутое мнение: Я купила этот пигмент в нагрузку к заказу, который делала в интернет магазине, повелась на большую скидку. И нисколько об этом не жалею. очень красивый пигмент, он матовый с россыпью блёсток, которые блестят при поподании света. Очень интересный цвет — серый уходящий в зелень. Упаковка имеет маленькую кисточку которой и достается пигмент, очень жаль, что в бутылочку своей кистью не залезешь. Стойкость отличная, без базы продержались 9 часов, а дальше я сняла макияж, но думаю, что держались бы и дольше )). Иго можно носить и как стрелки, акцент и соло.
Минусы: это сыпучесть и сложности в распределении. Но за такой цвет я готова ему это простить ))

коробка
зад упаковки
кисть

Свотчи :
тут видны блёстки
в образе:
Цена: $5.52 по очень большой скидке ))
Срок тестирования: пару раз.

Вот такая вышла покупка )) Я — Юля.
Очень красивый и глубокий цвет! Люблю такие, но мне, наверно, не справиться с капризами нанесения…
  • Rinasi
  • 11 февраля 2012, 23:14
Юля, для твоих прекрасных зеленых глаз — волшебно!
Видно, правда, что сложностей с растушевкой не избежать, я бы не справилась, а вот ты молодец, мастерски их приручила))
А еще понравилось необычное сочетание — матовый цвет и ели заметные блестки — шик!
спасибо   Мне именно это сочетание и нравится
  • H2SO4
  • 11 февраля 2012, 23:17
очень красивый цвет, но мне кажется, что его лучше тушевать стоит, или тень не внешнем углу какую-нибудь наложить
Там была тень, но мне было очень ярко и я в итоге их глушила светлыми тенями.
  • LisAlisa
  • 11 февраля 2012, 23:47
цвет просто обалденный   нигде такого не встречала. как прекрасно, что он матовый!
я в маке подобный видела, но там не такие яркие блёсточки ))
пигмент очень хорошо подчеркивает цвет глаз   у тебя отлично получилось с ним справится — я бы так не смогла:) мне сложно управляться с такими насыщенными матовыми оттенками :)
Спасибо, эхх, я тоже идеально их нанести не могу  . но за такой цвет, я всё прощаю.
Ухх, такой цвет интересный!
цвет, безусловно шикарный, но в то же время капризный в растушевке…
мне кажется, либо нейтральным цветом маленькой кисточкой тушевать его, либо вообще не трогать) а так — ощущение грязноватости, по крайней мере на макро.
Не в обиду Вам ни в коем случае
Я не обижаюсь   Спасибо за совет, в следующий раз обязательно так попробую, может достигну нанесения без полос )))
«зад упаковки»)) Юля, это пять!)

очень красивый бархатный зеленый. Я бы тоже растушевывала бежевым.
  ну а как её еще назвать?
Буду искать подход )))
  • Angora
  • 12 февраля 2012, 01:14
Роскошный цвет, искорки…
Согласна, спасибо ))
  • Nayana
  • 12 февраля 2012, 02:18
безумно красиво! и очень неожиданно)
супер!
  спасибо
  • fogester
  • 12 февраля 2012, 05:48
Простите меня, цвет конечно красивый, но мне кажется для вашей внешности он «тяжеловат»   Вот только, как вы говорите, на подводку или затемнить уголок глаза. А так… видно только ТЕНЬ, но вас-нет
я с такими глазкам в жизни редко хожу, ну разве только при очень большом настроении. Я даже в клубы хожу с макияжем «натюрель»
А красилась ярко для поста, чтобы показать пигмент
  • fogester
  • 12 февраля 2012, 16:24
я подумала, что вы стойкость макияжа именно в этом «варианте» проверяли
Просто потрясающий оттенок!!! Безумно красиво
  • 12 февраля 2012, 10:16
  похоже я одна, кому не понравился цвет совсем на вас… на мой взгляд, этот цвет делает нижнюю часть лица (подбородок, скулы) тяжелым… громоздким… лежит цвет плохо… видно как тяжело тушевать, как трудно подстроится, совместить, оттенить и т.д.
мне совсем не понравилось, наверное это первый макияж который как мне видится, портит вашу красоту
Дело в том, что Юля показывает сами тени, а не макияж в соответствующем сообществе, поэтому судить «идёт — не идёт» здесь мы не должны:) А вот то, что сложно тушевать — это да, заметно…
  • 12 февраля 2012, 14:11
вы правы, возможно я не правильно донесла мысль, Юля положительно описала их, но для меня, тени выглядят плохо, грязно, лежат неровно, видно что плохо тушуются, утяжеляют лицо, сыпятся (по тексту), поэтому я и сказала, что тени портят макияж и портят красоту…
  не бейте
За что же бить?
По сыпучесть и сложности в тушовки я написала в минусах   Макияж в «соло» я делала специально для поста, в жизни я ими делаю элементы в макияже, там эти сложности не так заметны
Да кто же Вас бьёт, я ведь улыбочку нарисовала даже:)
спасибо за понимание и поддержку
  • 12 февраля 2012, 14:38
утрирую
надеюсь в «элементах» он хорошо себя проявляет и подчеркивает всю вашу красоту :)
)) в «элементах» эти проблемы с ним не так заметны
  • Rysichka
  • 12 февраля 2012, 12:20
красивый цвет, но вот как с ним дружить не понятно… стрелки рисовать наверно:)
стрелки или я затемняю уголочки
  • Schi88
  • 12 февраля 2012, 18:05
Какой цвет приятный и интересный — мне напомнил листья винограда!