NYXомания! Помадка NYX Round Lipstick LSS562 Brown Sugar

Сначала немного предыстории( особо нетерпеливые могут пропустить   ).
Я очень часто в интернете нахожусь на всевозможных косметических сайтах, блогах о макияже и косметике. Всегда там находится что-то новое, не испробованное мной, и интересное. И вот, в одну из таких посиделок, я задумалась: А почему я никогда не думала о том, чтоб приобрести себе косметику фирмы NYX? Ну не думала и не думала, зато теперь подумала. Надо приобрести! Полезла в интернет, нашла сайт производителя. Убедилась в том, что в моем городе магазинов данной фирмы нет. Зато есть в соседнем городе ( ну… смотря что считать соседним — 2,5 часа лету на самолете ). Ну конечно из-за того, что мне приспичило, я не сорвусь с места и не полечу туда. Написала производителю.Они скинули мне сайт своего представительства в моей стране. Зашла туда, а там все на вьетнамском   (ну это и не удивительно, я же живу во Вьетнаме) Написала им туда, сказала, что по вьетнамски я не бельмесо, поэтому с сайта заказ сделать не смогу, давайте что-то делать!.. Объяснила конечно, что надо так, что жить больше не могу  . И они любезно предложили мне выслать свой заказ им по почте, переслали реквизиты, сказали оплатить, а через сутки-двое я получу свою посылку. Так и сделала. После оплаты немного переживала, а вдруг развод? Хоть представительство и официальное, но меня почему — то все равно терзали странные мысли по этому поводу. Но мучится мне пришлось не долго. Ровно через сутки после моей оплаты я держала в руках заветную посылочку!

Вот в таком конвертике она была

А это то, что было внутри

Все товары я сразу не осилила, поэтому все по очереди. В этом посту расскажу про помадку

NYX Round Lipstick LSS562 BROWN SUGAR.

Т.к. заказывала через интернет, боялась, что не угадаю с цветом. Ожидала более коричневый, а этот получился немного с красноватым оттенком. Но это её ничуть не портит. Цвет мне все равно очень нравится. Текстура помады приятная, мягкая, самая что ни на есть кремовая. Наносится легко, не сушит. Не люблю жирные ощущения на губах, в связи с этим кстати очень редко пользуюсь блесками. Так вот, эта помада носится хорошо, никаких ощущений жирности. Довольно стойкая. Заметила, что даже на чашке отпечатывается меньше, чем мои другие помады.

Если красить не сильно интенсивно, цвет более коричневый. Если погуще, то хорошо проявляется красный оттенок. Присутствует небольшой золотистый отблеск, смотря под каким углом посмотреть. В общем довольно сложный цвет.

При другом освещении

Цена: 6,5 долларов.
Использую: пару недель.

Спасибо за внимание! Ко мне, пожалуйста, на ты. Света
  • Serenity
  • 10 февраля 2012, 13:10
Вы такая молоденькая, мне кажется, этот оттенок слишком темный для Вас… хотя и лежит хорошо.
Ну не знаю, мне нравятся помады насыщенных цветов. Понятное дело, что этот цвет не на каждый день, но все же иногда хочется и чего-то красочного.
  • Olik
  • 10 февраля 2012, 13:44
а мне понравилось) очень необычная внешность и тебе идет)
Спасибо тебе, Olik!) Понятное дело, что на вкус и цвет… кому-то нравится кому-то нет) Вот и послушаем чужие мнения!
  • Anetaaa
  • 14 февраля 2012, 02:36
согласна ++ старит оттенок, а так сам по себе интересный цвет, но все таки для женщин постарше
аха))) почему-то ваши комментарии меня не удивили)
  • DaNY
  • 10 февраля 2012, 13:30
Вам очень идет! Я даже не ожидала такого исхода.   Здорово!
Спасибо большое, я сама не ожидала
Красивая, вечерняя помада.   Для девочек по-старше
Ну, стать постарше, это не фокус)) всегда успею
Это точно
А Вам идет! Последняя фотка красивая!
Спасибо!)
  • Sofiko
  • 10 февраля 2012, 14:11
Красивый мейк у Вас, и стрелки, и ресницы… но по-моему помада портит весь образ. Я не хочу Вас обидеть, но она смотрится дёшево, этот непонятный перламутр мне напоминает что-то из 80-х… А Вы — такая красотка, Вам нужно что-то или помягче… или яркую помаду глянцевую. Хотя, последнее фото — очень даже ничего этот оттеноксмотрится, но я так понмаю, он немного исказился…
Я бы не сказала, то эта помада перламутровая… может на фото так получилось. Но все равно, спасибо за ваше мнение, оно, безусловно, имеет место быть.
  • dolllyth
  • 10 февраля 2012, 14:46
Когда увидела помаду просто на фото губ — показалась темной, но в общем образе — просто супер! Вам очень идет!
Благодарю!
  • Ellka
  • 10 февраля 2012, 15:10
Необычный цвет конечно, но Вам идет -) И я тоже не увидела в ней дешевого перламутра.
Спасибо большое! Вот ведь как интересно бывает, разные люди видят по разному)

Вы — одна из немногих счастливиц, которым идёт тёмный цвет помады! Очень красиво и необычно!
  • Idema
  • 10 февраля 2012, 16:23
а мне нравится
Спасибки!
Вам очень хорошо с этой помадой)
Благодарю!
  • ilina_20
  • 10 февраля 2012, 16:48
Сама предпочитаю более нежные оттенки, но на вас очень понравилось, вам безусловно идет такой оттенок
Спасибо! Я сама долгое время отдавала предпочтение нюдовым тонам. Но последнее время потянуло на более насыщенные цвета)
  • amarga
  • 10 февраля 2012, 16:51
Крутой оттенок. И Вам идет)
Сама нечто подобное ищу)
Спасибо, amarga! Я долгое время искала нечто похожее, но при каждой покупке, приходя домой из магазина и нанося её на губы в чем-то разочаровывалась. А тут заказала по интернету, можно сказать пальцем в небо и бац… то что надо!)
  • Juki
  • 10 февраля 2012, 17:30
80-е, диско! Очень напомнило, еще и потому, что стрижка в этом же стиле, и серьги-кольца. Конечно, такой цвет помады имеет место быть, правда очень дозированно.
  • MaryFly
  • 10 февраля 2012, 18:06
а на черикалче такие помады по 2 доллара.
Не совсем понимаю что такое «черикалче». И думаю, что вряд ли оригинал этой помады может стоить меньше, чем на официальном сайте. Так что по такой цене можно судить о подлинности)
  • mad_moon
  • 10 февраля 2012, 18:45
хоть я и не люблю темные помады, но эта интересная очень :)
и тебе идет чертвски)
mad_moon, спасибо за приятные слова!)
  • absolue
  • 10 февраля 2012, 19:04
По-моему, очень красиво, когда не уходит в красный. Хорошо перекликается с оттенком волос и уравновешивает стрелки. На восьмом фото вы особенно хороши!
Спасибо! На самом деле цвет не такой красный, как получился на нескольких фотках. Наверное освещение подкачало)
  • Elechka
  • 10 февраля 2012, 20:21
Не смотря на то, что оттенок помады довольно сложный и тёмный, вам очень идёт...:) для меня — необычный цвет:)
Спасибо большое! До недавнего времени такой цвет для меня тоже был необычным, но я все же решилась на него и не пожалела)
Что за дурацкое советское расхожее мнение, что темные помады — для тех кому за..?: -(
Прямо расстраивает всегда(
У девушки очень яркая контрастная внешность — и цвет ей очень хорошо… Под такой типаж не подходит нейтральные тона обычно..) У меня у самой типаж такой — я и коричневые использую, и баклажановые, и винные, и красные… и все кто не лень мне говорит, что типа темные — для бабушек. Кто вообще это придумал… >___<
Спасибо за поддержку! Я вот тоже всегда удивлялась, откуда возникли такие глупые предрассудки?)) Также часто слышу мнение по поводу красных помад и лаков, типо это типичная экипировка, для девушек самой древней профессии) Ну не бред ли?))))
  • Anetaaa
  • 14 февраля 2012, 02:39
причем здесь предрассудки? когда смотришь на молодую девочку, а кажется тебе тетечкой, сразу и создается впечатление что помада старит. И кстати ко всем это не применить, что темный оттенок для женщин за "..", есть и те кто в 65 со светлой помадой, даже розовой и красавицы.
Вы очень и очень симпатичная! А такой цвет помады добавляет возраста. На мой взгляд
Хочется для вас что то посвежей
Имхо
Спасибо за ваше мнение) У меня также есть и помады более свежих нейтральных цветов. Но иногда ведь хочется разнообразия. Все время ходить в одном образе на мой взгляд безумно скучно)
  • BirkinJ
  • 10 февраля 2012, 23:49
Дааа, вот это цвет, на мне бы смотрелся кошмарно… а вам очень идет как ни странно, так насыщенно. Подчеркивает вашу внешность)
А вы пробовали такой цвет? возможно стоит рискнуть?)
  • BirkinJ
  • 11 февраля 2012, 18:44
Что то похожее было когда то давным-давно, но в повседневное время у меня духу не хватит носить такой цвет, даже красный не так боюсь))
Но рискнуть я всегда за)
Что то мне совсем не понравился оттенок, напомнил 90е, когда в моде у тетенек были темные яркие оттенки)))