Мои помощники из Mary Kay

Мое знакомство с Mary Kay состоялось еще оооочень давно. Я пользовалась их продукцией — румянами, пудрой, тушью, лаками, блесками и в целом всегда была довольна. Но потом как то так вышло, что я перестала ее покупать. И вот, я решила исправить эту оплошность и приобрела несколько вещей, некоторые из которых стали моим must-have

Блеск — NouriShine Lipgloss Starry Mary Kay (звездное сияние)
Помада — Shell Mary Kay (морская раковина)
Помада — Soft Pink Mary Kay

1)Начну с блеска Starry Mary Kay
Сначала он меня не впечатлил.Блеск как блеск.Запах нейтрален, приятный при нанесении.Но спустя некоторое время я его очень полюбила, в повседневном макияже он идеален. Во-первых, очень приятно выглядит на губах. К сожалению, свотчей на лице сейчас не могу приложить. И, кстати, на любой помаде он выглядит идеально.Обладает приятным шиммером, на фото, к сожалению, ничего не передалось (когда уже приобрету новый фотоаппарат) Буду покупать еще.
Оценка:5, цена 440 руб.
(+ не могу поставить, за то, что немного липкий.)
Срок тестирования-1.5 месяца

Вся линейка блесков:

2)Помада Shell Mary Kay:
Помада оттенка Shell была приобретена мною наобум. И, чаще всего, такие покупки самые удачные и любимый. Пользуюсь не так часто, как блеском, ибо цвет тяжеловат и весьма обязывает. Но на мой взгляд он очень красивый, страстный и… порочный, что ли?) Хотя муж, когда я крашусь Shell, говорит что я выгляжу лет на 10 старше. Не нравится ему. Стойкость у помады средняя — держится часа 2 без перекусов.Но мне доставляет истинное удовольствие им подкрашиваться. Единственный минус- подчеркивает шелушения, которых зимой в избытке. За это оценка 4+, цена 440 руб Куплю еще, и не раз.

3)Помада Soft Pink Mary Kay
Тут я прогадала с оттенком. При чем, масштабно. Этот прекрасно подошел бы блондинке со светлой кожей, а я смуглая брюнетка. Но тем не менее порой с блеском могу использовать, если нанести тонким слоем. Пигмент у этой помады прекрасный. В принципе, обладает теми же свойствами что и Shell, но еще и забивается в складки. Этой помадой я не очень довольна.
Оценка 3+, цена порядка 440 руб.

• Enotik
  • 09 февраля 2012, 16:00
Обожаю блески Мэри Кэй! У меня были коралловый и карамель, еще нравится очень розовый бриллиант. стойкость у них очень хорошая!
  • Enotik
  • 09 февраля 2012, 16:01
P.S. Хотелось бы увидеть побольше свотчей, не очень понятно по одному фото
  • liza
  • 09 февраля 2012, 17:03
я понимаю, как завладею техникой-так сразу
  • Teana
  • 09 февраля 2012, 16:18
У меня была помада Шелл- очень нравилась
  • M-Olly
  • 09 февраля 2012, 17:21
Блеск есть коралловый. ОЧень люблю. Единтвенный блеск, который у меня прижился.

А с Shell я тоже старушка   Теперь даже не знаю, куда ее деть. Краится е не могу, а подарить некому. Так и лежит.
  • Alysha
  • 09 февраля 2012, 19:25
У меня есть помада Мэри Кэй, такая сочная фуксия. Мне ее придарили, еслиб не цвет, носила бы каждый день! Качество помады на высоте.

Люблю блеск Melon Sorbet, начиная от приятного ненавящивого аромата, сочного цвета и замечательных уходовых качеств, витамин A и E) И заканчивая конечно идельным видом на губах)
  • liza
  • 09 февраля 2012, 22:27
а у него пигмент очень сильный? я люблю mary kay, но то 10 раз думаю, прежде чем заказать, ибо не попробуешь ведь.
был у меня и блеск и помада.
блеск ничего такой, но за такую цену можно что-то другое купить, он не уникален
а вот от помады я не в восторге, как-то она не очень ложилась у меня