Кремовая помада Pure Color Long Lasting Lipstick №55 Blushing от Estée Lauder

Сегодня хочу показать Вам, одну очень интересную помаду. На эту серию много противоречивых отзывов, но мой будет положительным, т.к. мне нравится в ней всё

Развернутое мнение: У неё очень интересный цвет, с одной стороны кажется, что это оттенок красного но уводит в розовинку. помада имеет кремовую текстуру, без шиммера. Мягко наносится на губы, без разводов. Имеет немного сатиновый финиш. Губки не сушит, шелушинки не подчёркивает, а наоборот мне с ней комфортно, она настолько мягкая, что по ощущениям напоминает бальзам. На мне не растекается. Стойкость хорошая, на мне начинает сходить спустя 3 часа, а с моими губами — это показатель  . Сходит плавно, без полосок. Но спустя 4 часа мне хочется или накрасить её снова, или нанести бальзам.

у неё должна быть вот такая упаковка:
но мне она досталась в подарок с набором миниатюр, и у меня скромненький футляр пробника
на красном фоне, она почему-то ушла в розовый
губки «ню»

Искусственный свет

дневной свет

спустя 3 часа
спустя 4 часа

С макияжем   Специально одела красную блузку для того, чтобы была видна разница в цвете.

Я думаю, что поведение помад в этой серии, зависит именно от цвета и текстуры
Цена: на оф. сайте 25$, а у меня подарок
Срок тестирования: у меня она 3 месяца, но носила я её раз 5

Ну все  . Я — Юля
  • Kseni4ka
  • 06 февраля 2012, 16:49
Юлия, очень красивая помадка — просто чудо!
спасибо
  • Jenya
  • 06 февраля 2012, 16:59
Юль, тебе очень идет этот цвет помады. и вообще красный   и легла на губки прекрасно
ну ты и балуешь нас. каждый день — по посту
Спасибо   ))) Меня сейчас на красный потянуло  .
  • Barni
  • 06 февраля 2012, 17:02
ой какие туфельки, Юль!!! моя мечта   ты 100% готова к весне!!!
  Спасибо, готова не то слово   Вот только ждать еще долго
  • Barni
  • 06 февраля 2012, 17:11
неее, сегодня только читала новость о том, что со следующей недели теплеет! и весна будет ранней!     так что лично я уже в предвкушении
  • Munya
  • 06 февраля 2012, 17:23
а я наоборот читала, что еще 20 дней зимы, а потом затяжная холодная весна:(
  • Eri4ka
  • 06 февраля 2012, 17:16
Помада красиво легла! Вам очень идет!!!
Спасибо, я вот думаю не подлец ли я , а то что-то всё идет
  • Munya
  • 06 февраля 2012, 17:24
хороша помадка и очень тебе подходит ;)
спасибо
  • Valensia
  • 06 февраля 2012, 17:29
Туфли просто АХ!
Помада тоже хороша и Вам очень идет оттенок но на фоне туфлей теряется абсолютно
спасибо   Я сначала начала делать фотосессию ей с туфлями, хотела сделать её каблуком, но она на всех фото была розовой, и не передавала свой цвет в реале. Вот и пришлось менять концепцию…

• Snejanna
  • 06 февраля 2012, 17:40
Сочный оттенок и очень красивый, яркий!
  • Ludmilka
  • 06 февраля 2012, 17:52
Юля, Вам очень идет эта помада, идеально смотрится на губах! ++
  • Rinasi
  • 06 февраля 2012, 17:56
обалдеть как хорошо!
и глаза сразу — зеленющие-зеленющие!
  • niikaa65
  • 06 февраля 2012, 18:19
Ох, Юля, какой красивый оттенок! И помада легла хорошо.
Я теперь в поиске красного — интересно, мне такая пойдёт?
мне кажется, что должна не плохо подойти, она холоднее по оттенку чем Риммель, и не такая яркая.
  • niikaa65
  • 06 февраля 2012, 19:13
Я, кстати, увидев этот пост, тоже подумала про Вас, она будет смотреться очень нежно! Но возможно, она немного розовее, чем Вы ищете. В любом случае, стоить посмотреть на неё вживую!:)
Эта помада более универсальна, Вы даже могли бы каждый день ей пользоваться, если подойдёт и понравится:)
Безумно красивый оттенок, записала в хотелки! Спасибо за пост!
  • Rysichka
  • 06 февраля 2012, 20:19
красиво!!! тебе так идет! не люблю помады эсти, у меня их 2 было и обе не айс. видимо и правда дело в цвете.
Красавчик! Я люблю помады ЭЛ, но у меня сигнатур — очень нравится качество!
Ярко, все как надо ;)
  • violina
  • 06 февраля 2012, 21:44
Юля, Шикарный цвет! Люблю такие яркие помады на вечер! Пост в избранное. Спасибо!

• Gorgeous
  • 07 февраля 2012, 01:07
Вам очень идет, но хочется посмотреть на вас помаду цаета блузы и туфлей. Есть такая? Расскажите про туфли, плиз! Я влюблена!
Очень красивая помада, Юль! Такой оттенок благородный!!!