Румяна Bourjois Blush Duo effect sculpteur (№02 )- прекрасные румяна-двушечки для лета

Фотография:

Развернутое мнение: Привет девчонки! Для тех, кто еще не знаком, представляю вашему вниманию двойные румяна от Буржуа :Blush Duo effect sculpteur (№02 ).Эти румяна- комбинация матового и перламутрового оттенка румян.Подходят для загорелой или смуглой кожи. Использую ( в основном летом) как средство для скульптурирования лица: матовые румяна использую как бронзер для выделения скул, перламутровые- как хайлайтер. Текстура мягкая, хорошо растушевываются. Кисточка в наборе (как отдельная кисть- не очень нравится), НО к этим румянам она очень подходит, именно для матовых румян.
Плюсы:
Хайлайтер придает сияние лицу (с золотистым оттенком)
Матовые румяна имеют мягкую текстуру
Хорошо растушевываются
В комплекте есть кисточка и зеркало, что удобно, когда надо с собой в сумочку взять
Блесточки мельчайшие, как пудра
Минусы:
Если переборщить с перламутром- то слишком сильный блеск будет, поэтому надо аккуратно с этим
Матовые румяна немного с рыжевинкой, поэтому надо очень хорошо растушевывать

Свотчи (только декоративной косметики):
На этом фото (лето) как раз у меня эти румяна ( и матовые и перламутровые)
Цена: 400 руб. (Рив Гош)

Срок тестирования: около года
А мне не очень нравятся румяна, точнее их цвет. Вы такая милая, светлая девушка! Вам нужен более розовый оттенок, он бы вас 100% освежал!
Пост отличный!
  • 03 февраля 2012, 16:17
Спасибо! Да, я их и не использую как румяна- не идут мне, а вот когда более-менее загорелая, как бронзер -хорошо   А вот с румянами у меня какие-то нелады, все никак не могу себе подобрать   Короче, в поисках…
А мне кажется, для лета — то, что надо. Кожа у Вас прекрасная
  • 03 февраля 2012, 16:17
  • Kati
  • 03 февраля 2012, 16:34
Последнее фото как с обложки. Очень вам красиво.
  • 03 февраля 2012, 17:21
Мерси!
  • Loukoumi
  • 03 февраля 2012, 16:37
как бронзер вам очень идет
  • 03 февраля 2012, 17:22
Согласна с предыдущим комментом, как бронзер — хорошо, летом будет отлично с тёплыми оттенками блеска для губ!

• NelliG
  • 03 февраля 2012, 16:41
какая кожа!!!
Сухая
  • NelliG
  • 03 февраля 2012, 19:12
Волшебная!!!
  • 03 февраля 2012, 19:46
Эти румяши могут прям бронзер заменить! Вы такая красивая на фото в шляпке!!!
  • 03 февраля 2012, 17:23

я тоже думаю, что их лучше использовать как бронзер, смотрятся шикарно! а в качестве румяшек подыскать что-то порозовее! последнее фото — шедевр!
  • 03 февраля 2012, 17:24
Спасибо! Вот ищу среди розовых или персиковых… Пока не нашла…
У меня точно такие же! Покупала именно как бронзер) Использую довольно редко (желтит на моей незагорелой коже), так как купила уже осенью. Может быть долежат до лета) Верхнюю часть не использую, мне помол кажется грубоватым, блестки крупные.
  • 03 февраля 2012, 17:25
Да, сейчас когда не загорелая, тоже слегка желтит- некрасиво, ждем лета!!! Хайлайтер если хорошо растушевать, то замечательно, ьез блесток вроде
  • Kenguru
  • 03 февраля 2012, 18:15
на Вас смотрится отлично! мне такие мои поры подчеркнули бы… фото в шляпке красивущее
  • 03 февраля 2012, 18:20
Люблю эти румяна (только я их использую как бронзер) с момента выпуска. Только блестящюю часть не использую, на мой взгляд он отвратительно, более грубых блесток не видела. Только цвет другой, у меня 06 кажется
  • 09 февраля 2012, 11:11
Интересно   в моём оттенке тоже блестки, но они как пыльца, мельчайшие. Наверное в разных оттенках разная текстура блесток. Я тоже использую их только для бронзера, как румяна- будет ужасно
я такие покупала года два назад, не смогла с ними подружиться — ложились какими-то пятнами. Отдала подружке, она вроде как осталась довольна :)
У вас прекрасная кожа! :)
  • 05 февраля 2012, 22:07
Спасибо! Да, я согласна, одним хорошо подходит- другим вообще не нравится