Профессиональный уход за лицом от Bobbi Brown

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования уходовой косметики фирмы, широкоизвестной своей декоративной частью. Приобрела я эти средства из-за любопытсва, так как на просторах интернета вообще практически нет отзывов об уходовых средствах Bobbi Brown. Взяла я все и сразу без предварительных затестов. Разделю, наверно, на два поста. В этом поделюсь впечатлениями о следющих продуктах
Bobbi Brown Hydrating rich cream cleanser.Белая тюба
Развернутое мнение: Это средство для умывания обогащено минеральной водой и маслом авокадо, имеет кремовую консистенцую белого цвета. Очень нежное, после использования абсолютно нет эффекта стянутости, лицо увлажненное, гладенькое и приятно пахнет. Довольно не привычно для меня умываться кремом, по другому назвать не могу:) Оно абсолютно не мылится, не пенится, находка для чувствительной и супер чувствительной кожи. Не предназначено для удаления макияжа. Очищает плоховато или я не правильно пользуюсь или у меня что-то с руками
Один минус еще — большой расход. Короче, средство не о чем.
Оценка:3
Цена: 30$CAD
Срок тестирования: 3 месяца
Следующее средство Bobbi Brown Hydrating Face Tonic
Развернутое мнение: После умывания рекомендовано использовать этот тоник, насыщеный экстрактами огурца, ромашки, алое, лаванды и минеральной водой. Он балансирует, тонизирует и увлажняет кожу, сужает поры, оставляет после себя ощущение свежести. Пахнет травами, я ничего не имею против, но многим может не понравится. Я очень довольна тоником, возможно куплю еще раз.
Оценка: 5.
Цена: 30$CAD
Срок тестирования: 3 месяца

Всем спасибо за внимание. Юля.
… to be continued…
    • Stitch
    • 01 февраля 2012, 11:31
    спасибо за пост(:
    я являюсь обладательницей крема для лица
    к сожалению, осталась недовольна из-за запаха, пощипывания и эффекта
    Спасибо. )
    собираюсь написать о кремах, а мне очень подошли, прям спасением стали для моей кожи.
    Очень люблю их дикоративку, можно сказать я её верный поклонник, но с уходом не сложилось, хотя успела попробовать очень многое, ибо консы в их корнере меня уже знают и с каждой покупкой дают пробники именно ухода, жаль только ничего выдающего для себя я в нем не нашла.

• Snejanna
    • 01 февраля 2012, 14:57
    Тоник очень заинтересовал. Хотя я ни косметику еще не пробовала ББ, ни уход. Но в планах — теперь еще и тоник :)
    Спасибо за пост! Очень жду следующий — продолжение.