Tent fluide zero defaut Couleurs Nature- Тональный крем флюид -ноль недостатков от Yves Rocher, (тон 100)

Привет, косметисточки!
Наверно у каждой из нас есть в косметичке средства, которые не нравятся… Но наступает какой то период в жизни и мы даем им «второй шанс». Такой шанс получил у меня следующий тональный крем:
Производитель данного продукта заявляет о нем следующее:
Тональный Крем-Флюид «Ноль Недостатков»
Эффект шелковистой матовой кожи на весь день!
Флюидная, мягкая, легкая при нанесении текстура, которая не подчеркивает морщинки, не растекается, не оставляет следов на одежде и гарантирует великолепную стойкость на протяжении 14 часов. Великолепное покрытие, без эффекта маски, для совершенного цвета лица с утра до вечера. Тип кожи: подходит для любого типа кожи. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Возможность точно дозировать средство, благодаря флакону с дозатором. Легкий приятный аромат.

А теперь, собственно, о том, почему он мне сразу не понравился… Видимо у меня в тот период жизни, кожа шелушилась, а потому при нанесении было видно все все шелушинки!! Это было жуткое зрелище… В общем, будущее данного крема было определено-пылиться на дне косметички… Я о нем почти и позабыла, но вот недавно перебирая свои богаТЬства, нашла его и решила: «дай-ка я тебя опробую опять»
И вот, что я для себя выявила при затесте: крем очень нежный в нанесении, у него легкий приятный запах без химозного оттенка. Похож запах, кстати, немного на аромат «черная ваниль».
У меня в наличии оттенок бежевый опаловый, тон 100.
Свотчи на руке:
размазала по руке
растерла
на коже крем превращается как будто в пудру, себум на коже впитывается. мое мнение, что данный тональный крем, несмотря на заявление производителя, все таки для смешенной и жирной кожи, ну и нормальной.Но никак не для сухой, так как подчеркивает шелушения.
свотчи тонального на моем лице. Кожа после нанесения шелковистая на ощупь. Следы на телефоне почти не отпечатываются, на одежде следов не отметила.
сначала голая кожа
теперь с тональным и с макияжем

Эффект матовой кожи продолжается до вечера.
цена: 690р. без скидок
оценка: 5, теперь тональный точно не будет валяться без дела
срок тестирования: вообще тональный у меня примерно год, использовала его с начала того года раза два… забросила, достала в этом году и пользуюсь уже примерно неделю, очень довольна.
спасибо, что заглянули!
( в макияже использовала тени «Spa collection», тени Maybelline eyes studio, карандаш для глаз inphemme от infinum, тушь для ресниц Yves rocher разделение и объем, тональный Tent fluide zero defaut Couleurs Nature Yves rocher, блеск для губ Dior Addict ultra-gloss reflect тон 337)
это уже в другой день сфотографировала, не могу нарадоваться тональному, просто удивительно, что я его закинула тогда))))))))
  • Teana
  • 28 января 2012, 20:05
У вас и без тонального кожа ноль недостатков!
  • 28 января 2012, 20:07
спасибо  , но это далеко не так, есть и покраснения и прыщики
  • Teana
  • 28 января 2012, 20:22
ну это практически у всех есть)))))) чего уж там!
  • 28 января 2012, 20:24
ну в принципе да, у всех бывают какие то косячки
  • 28 января 2012, 20:24
нам все таки больше повезло, мужчинам сложнее… хотя некоторые тож пользуются косметикой
точно. мне с веснушками больше нравится!)
Тональный очень хорошо на Вас смотрится! Хотя у Вас и без него кожа-отличная! (ТТТ)
  • 28 января 2012, 20:08
спасибо, Машуля
  • Aqua
  • 28 января 2012, 20:16
Отличный результат, кожа выглядит отдохнувшей и вы красавица!
  • 28 января 2012, 20:23
  • Dina_D
  • 28 января 2012, 20:54
И чаво ты там маскируешь?
Хорошо сидит тональный. Но, по правде говоря, я плохо представляю крем, который бы сидел плохо на такой коже…
  • 28 января 2012, 20:57
ой, спасибо, Дина   ну, прям расхвалили мою кожу, не такая уж она идеальная
  • 28 января 2012, 20:57
хотя конечно, что греха таить, не жалусь особо
Мой любимый крем) Только использую оттенок бежевый 200. Очень большой его плюс в том, что он не оставляет следов на одежде — для меня это значимо!
На вас очень натурально смотрится
  • 28 января 2012, 21:11
спасибо  , интересно было услышать отзыв от человека, использующего это тональный
  • Rasa
  • 28 января 2012, 21:14
отлично выглядите
  • 28 января 2012, 21:19
спасибо
хорошо на вас смотрится )
мне тоже понравился)))особенно как бюджетный вариант просто отлично)))очень понравился ваш макияж)))что за теньки используете???
  • 28 января 2012, 22:14
спасибо, тут карандаш инфинити коричневый, растушеван тенями белорусской компании Spa-collection, тон 503, коричневый матовый и растушевано поверх всего тенями бежево- золотистыми мейбеллин самый светлый из четверки коричневых, тон стерся
  • Swety
  • 28 января 2012, 22:00
У меня тоже такой крем, тон 200. Сначала получила пробник, после пробника покупаю второй раз. Очень нравится. Кожу не перегружает, приятно наносится, после него ничего другого не хочу использовать.
у меня тон 200- промахнулась)) темноват.
мне он, к сожалению, ничего не матирует, но ложится хорошо и кожу выравнивает, особенно в сочетании с основой. буду пользоваться, когда выглянет солнце.
  • 28 января 2012, 22:15
спасибо, девочки, всем за отзывы!!!

• Lellay
  • 29 января 2012, 00:07
Хорошо матирует и видно что мягко ложится))
  • 29 января 2012, 13:48
  • Panther
  • 29 января 2012, 11:08
Насть отлично на тебе смотрится тональный, кожа приятная, свежая, цвет идеально тебе подходит, если сравнить с твоей шанелькой, то эти два крема (не в обиду шанель) и рядом не стояли. Этот лежит идеальнее на тебе. Но конечно как мы с тобой и ранее обсуждали подобные крема, и ты подметила в посте, они не для сухой кожи, и вообще не терпят никаких шелушений на коже, сразу отвратительно их подчеркивают, при этом на нормальной или жирной коже, они почти как вторая кожа смотрятся. Вот и я столкнулась с подобным кремом, но другой марки, пока он у меня лежит, применить на свою сухую кожу не могу, но зная его эффект, я жадно на него поглядываю, проверяю шелушения на лице, и грустно опять откладываю в сторону
  • 29 января 2012, 13:52
Спасибо, Тонь, ты абсолютно права, к сожалению или счастью, этот тон идеальнее на мне, нежели шанель  . с тоном я промахнулась там… теперь вот, ударилась в поиски, хочу либо YSL, либо EL или еще в клиник один приглянулся, у нас их все разобрали перед новым годом еще  , как доберусь, возьму что то из них, еще присматриваюсь к ланком и диор нуд… теперь буду брать самый светлый тон всегда!
Я тоже сейчас опять(раньше постоянно пользовалась)стала на Клиник поглядывать… видно пойду на след. неделе за ним… А то что не намажу-сушит и все… а тут два дня проба была, вроде ничего…
  • Glitter
  • 29 января 2012, 14:23
Ой, как прям сел хорошо! Кожа вообще идеальная стала. Ровнехонька, но без эффекта маски или фотошопа. Поздравляю!
  • 29 января 2012, 16:44