26.01.2012

Поиск рождественских метеоритов в Москве

Всем добрый вечер, косметисточки!!!
У меня вопрос ко всем, кто может быть знает или краем глаза заметил наличие в москве рождественских метеоритов! У меня уже есть баночка, но, использовав их уже месяца два, я осознала, что это ЛЮБОВЬ!!! )))) Очень хотелось бы еще парочку прикупить, так сказать «впрок»!!!
Если вдруг Вы в москве где-нибудь в каком-нибудь магазине еще видели их в наличии, напишите мне пожалуйста, где! Заранее огромное ВАм спасибо!))))

Tael 27 января 2012, 02:44
Вам наверное нужно сесть на телефончик, обзвонить магазины, и попросить отложить до Вашего приезда волшебную баночку. То девочки скажут Вам, где есть, а их уже купили.
Я так и поступаю всегда.
so_sweet_mummy 27 января 2012, 11:16
Да я обычно так и делаю! все ИДБ обзвонила, нет нигде!((( надо будет за другие магазины взяться!)))
AlehandraR 27 января 2012, 18:02
Позволите в лету, на станции юго западная который, по крайней мере, я их там неделю назад видела)
Schi88 15 февраля 2012, 13:45
Удалось Вам их найти? Меня что-то тоже вдруг осенило, что я их всё-таки хочу купить.