Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.01.2012
69

Поиск рождественских метеоритов в Москве

Всем добрый вечер, косметисточки!!!
У меня вопрос ко всем, кто может быть знает или краем глаза заметил наличие в москве рождественских метеоритов! У меня уже есть баночка, но, использовав их уже месяца два, я осознала, что это ЛЮБОВЬ!!! )))) Очень хотелось бы еще парочку прикупить, так сказать «впрок»!!!
Если вдруг Вы в москве где-нибудь в каком-нибудь магазине еще видели их в наличии, напишите мне пожалуйста, где! Заранее огромное ВАм спасибо!))))

Лучшее за месяц

Комментарии

Tael 27 января 2012, 02:44
Вам наверное нужно сесть на телефончик, обзвонить магазины, и попросить отложить до Вашего приезда волшебную баночку. То девочки скажут Вам, где есть, а их уже купили.
Я так и поступаю всегда.  
so_sweet_mummy 27 января 2012, 11:16
Да я обычно так и делаю! все ИДБ обзвонила, нет нигде!((( надо будет за другие магазины взяться!)))
AlehandraR 27 января 2012, 18:02
Позволите в лету, на станции юго западная который, по крайней мере, я их там неделю назад видела)
Schi88 15 февраля 2012, 13:45
Удалось Вам их найти? Меня что-то тоже вдруг осенило, что я их всё-таки хочу купить.