Много ли для счастья надо...Палетка Atelier T09 Rose Violet Nacré

Фотография:
От меня:
Увидела эту палеточку и… потеряла голову. Я помешана на фиолетовой гамме. Как вижу фиолетовые тенюшки в магазине, так ручки сами тянутся взять их, стараюсь останавливать себя. Но тут решила, что во что бы то ни стало, эта палетка должна быть моей, тем более на тот момент, хороших качественных теней я не покупала, пользовалась сетевой косметикой. Цена несколько огорчила меня, до этого я не покупала такие дорогие тени. Но тут, к счастью, подоспел мой день рожденья и я получила мою прелесть в подарок.   Что могу сказать о ней… она безупречна. Цвета идеально подобраны, красиво переходят друг в друга, сильно пигментированы. Стойкость хорошая. Утром крашусь на работу, к вечеру они на месте. Наношу только на базу.
Первый цвет бледно-бледно розовый. Лишь легкий намек на розовинку. Выделяю им внутренний уголок глаза.
Второй — нежно-розовый, очень его люблю, иногда наношу на все веко и другим цветом слегка затемняю складку века.
Третий — розово-сиреневый, он довольно опасен, использую его реже других и только в содружестве с другими цветами, в одиночку делает глаза заплаканными.
Четвертый — яркий сиреневый цвет, прям «вырви-глаз»))) Соло его не ношу, слишком кислотно. Только в компании с его соседями.
И последний красавчик — насыщенно фиолетовый цвет, очень темный. Использую на внешний уголок или качестве подводки и сухим и мокрым способом.
Первые 4 цвета не матовые, но и без блесток, красиво переливаются, я не знаю как этот финиш называется, сатин? фрост? Подскажите, кто в теме))) А последний скорее матовый, но в нем изредка попадаются малюсенькие блестинки.
Перейдем к свотчам.
Цена: Подарок. Девочки подсказали что около 1700 руб
Срок тестирования: 10 мес
  • Malta
  • 26 января 2012, 15:20
Такая нежная дымка, очень красиво
  • Libra
  • 26 января 2012, 15:20
Ах, какая растушевка!!!   Сразу видно профессиональные тени! Очень красиво!
  • IrinaK
  • 26 января 2012, 15:34
Тоже имеются такие тени. Как фанатка фиолетового цвета и насмотревшись на макияжи проф. визажистов с этой палеткой — купила, а пользоваться побаиваюсь, кажется, что слишком ярко. Но у Вас так нежно и красиво, что думаю надо бы и мне попробовать.
Конечно надо пробовать!!! Они очень красивые, не бойтесь их
  • Teana
  • 26 января 2012, 15:36
первые 4 цвета это сатин. Фрост это сплошные блестки)))) У Диор в основном фрост
Спасибо за пояснения. Я тоже склонялась к сатину.
  • Kati
  • 26 января 2012, 15:41
Красиво на ваших глазках.
  • Idema
  • 26 января 2012, 15:42
красиво! :)

Очень красиво, на веках будто фиалки распустились)
Спасибо, что заглянули

• NadiN87
  • 26 января 2012, 15:53
Абалдеть! Давно такую ищу, тоже мои любимые цвета — фиолееееетовые мммм.
Спасибо за обзор!
Рада, что помогла Вам! Спасибо.
это можно сказать легендарные проф. тени. очень нежный макияж с ними у вас!
единственное думаю вы уже ето прочувствовали — ети тени могут сушить кожу (ибо проф как никак) — а могут и не сушить :)
Да, тени замечательные. У меня жирная кожа, поэтому не заметила, чтоб сушило. Спасибо за отзыв.
Очень красивые тени, и Ваш макияж с ними! Сразу ассоциация с фиалками
Спасибо за добрые слова, очень приятно.
Ой, я тоже так люблю фиолетовый!!! У меня есть похожие тени Lumene, теперь эти хочу!!!
Берите-берите, не пожалеете
какой классный подарок!!! мечта!
Спасибо, хорошо когда мечты сбываются
  • Julkins
  • 26 января 2012, 17:19
Катя, поздравляю с первыми Ателье:) Вы делаете очень хорошие макияжи, такая красивая тушевка, сочетание цветов! Вашим карим глазам очень подходит гамма!
Теперь я уверена, что куплю такую палетку:)
Юля, спасибо что зашли. Очень приятные слова. Макияжи тут не выставляла, боялась тапками закидают)))
А палетку конечно берите, если приглянулась
Да кто бы в такую красоту   да тапками))))Вы что!(я тож поэтому не выставляю)))))
Ээээх, мечта а не тени  ! Поздравляю! Тоже хочу Ателье
Спасибо, Леночка. Я бы еще их тенюшек хотела, благо там есть где разгуляться. На любой вкус и цвет.
  • Barni
  • 26 января 2012, 17:34
вы сделали очень красивый макияж! Думала, что цвета будут слишком яркие, но в макияже они выглядят просто отлично!
Спасибо. Они действительно могут быть ярче, если более плотно тени набивать.

• Tatty
  • 26 января 2012, 17:45
Как аккуратненько у Вас получилось!
Спасибо, Танечка
  • Tanikka
  • 26 января 2012, 17:53
Моя любимица!!! Крашусь ею редко, в основном быстренько, но она такая красотулька… и в макияже, и даже тем что просто в косметичке лежит — вид ее красок радует!
Во всем с Вами согласна!!!
  • rupich
  • 26 января 2012, 17:59
какая приятная палетка! красота
Спасибо, Танечка

Красивые оттенки в палетке! Макияж с ними фиолетово дымчатый..!
Снежанна, рада, что Вам понравилось!
Тени Atelier как всегда на высоте
  • Zosya
  • 26 января 2012, 18:45
Прекрасно! Вам удалось укротить кричащую яркость этой палетки. Я уже год собираюсь её приобрести, и побаиваюсь её яркости. Дала себе обещание купить одну нюдовую палетку, а следом эту
Спасибочки, я старалась
  • Fuego
  • 26 января 2012, 19:33
Обожаю такие цвета! Тоже всегда несусь к фиолетовым теням))) Очень красивый мэйк
  • Saury
  • 26 января 2012, 19:34
а цену все же подскажите… то, что это подарок, ясно, однако Вы ведь его заранее «присмотрели» и «приценили»))
Приценила)) В переводе на рубли должно быть в районе 1300-1500 руб
  • Lipka
  • 27 января 2012, 09:32
Цена 1779р в школе Ателье, если вконтакте покупать-будет чуть дешевле
Какая красота! Хочу, хочу, хочу

• JOHNY
  • 26 января 2012, 21:22
тоже ценой интересуюсь)
Цена варьируется в Украине от 300 грн до 400 грн, как найдешь.
  • Blanda
  • 27 января 2012, 00:05
Глядя на свотчи теней вначале, ожидала увидеть яркий нарядный макияж, а у вас так нежно получилось, просто невероятно! Я, конечно, верю что это супер-тени сами по себе, но тут явно чувствуется рука мастера :)
Аня, спасибо, «Я не волшебник, я только учусь»