Clinique Airbrush Concealer № 4 neutral fair

Здравствуйте дорогие, красавицы. Сегодняшний мой пост посвящён консилеру Clinique Airbrush Concealer № 4 neutral fair

От производителя: Корректор с кисточкой, придающее сияние коже и улучшающее ее внешний вид. Придает сияние коже и позволяет добиться совершенного внешнего вида, уменьшает видимость морщин и затемнений, маскируя покраснения и темные участки благодаря использованию отражающих ингредиентов — улучшенной отражающей формы, которая позволяет рассеивать свет. В качестве оптического диффузора содержит силиконовый полимер. А также используются специальные пигменты. Помогает высветлить любую область на лице, в особенности такие участки, как — внутренний и наружный угол глаз, а также в области надбровных дуг. Может использоваться в отдельности, а также наноситься под или на тональный крем. Сначала наноситься кисточкой, а затем растушевывается пальцами. Удобная форма в виде ручки позволяет использовать средство в течение дня.
• Тип кожи: Все типы
• Преимущества: Подсвечивает, помогает создавать идеальный тон
Развернутое мнение: Изначально хотела купить корректор, что бы замазывать покраснения, пятна от прыщиков и прочие бяки, консультант в магазине порекомендовала для этих целей Clinique Airbrush Concealer. Она, конечно же, ввела меня в заблуждение по незнанию или злому умыслу, не столь важно, но консилер оказался совсем полупрозрачным, он просто не в силах справится с какими-то значительными проблемами.
Зато он неплохо подошёл для того, что бы скрывать синяки под глазами, и то не глобальные. У меня в принципе не сильные синяки, с ними он справляется без проблем, а вот более явные он вряд ли скроет. Из плюсов хочу отметить приятную лёгкую текстуру, легко тушуется, не подчёркивает морщинки, не сушит нежную кожу век.
Пробуем замазать родинку
Наношу обильное кол-во, похлопывающими движениями вбиваю в кожу
Родинка отчетливо видна, маскировка очень слабенькая. Консилер тоже отчетливо виден, лег пятном
Веко без консилера
С консилером
Так же хочу отметить, что у консилера маленький объём – всего 1.5 гр. И он достаточно не экономичный.
Вердикт, средство мне не понравилось, больше не куплю. Дорого и бестолково. Можно найти более удачные корректоры за меньшие деньги. Например, тот же вивен сабо, который стоит три копейки, а скрывает покраснения и синяки под глазами в разы лучше.

Срок использования: год (но пользуюсь редко)
Цена: около 1000 руб.
Спасибо за внимание! Я Маша. Меня на «ты».

расскажу больше — как-то на сеансе визажа Шанель меня спросила с ужасом визажист «а чем Вы так высушили кожу вокруг глаз?!» — а это был герой поста, консилер Клиник…
Да, коректор ужасный   но вот на сухость век, после использования я как раз не жалуюсь, но у меня кожа век сама по себе не склонна к сухости, возможно по этому и не ощутила этого
  • morgan
  • 25 января 2012, 21:45
А у меня от него под глазами тушь размазываться, хотя наношу очень редко и по минимуму. Разницы, кстати, даже под глазами особой от него не вижу.Наношу иногда именно на покраснение какое-нибудь, выбеливаю его. Рада что хоть в подарок от консультанта попался и деньги на него не потратила)
Да. А я покупала
Обидно, конечно, но ничего не поделаешь. Впредь буду более разборчивой. И здесь предостерегу девушек от покупки этого «чуда»
  • Alyena
  • 25 января 2012, 22:05
мда… ужасно, что за такие деньги такое продают!
у меня корректор Clinique Anti-Blemish, ужасный просто!
Видимо корректоры — это слабая сторона у клиник
  • 25 января 2012, 22:45
Интересно узнать сильную сторону Клиник (в уходовой).
Мне например нравится крем для век All About Eyes и скраб 7 Day))
  • 25 января 2012, 23:18
А мне скраб показался уж слишком ядреным =)
А мне наоборот нежным показался)
На вкус и цвет, как говорится))
  • 25 января 2012, 23:35
У меня кожа с заскоками, то ей все ОК, то резко чувствительная =(
  • in_vino
  • 26 января 2012, 09:16
мне кажется что у Клиник в принципе нет сильных сторон  Иногда встречаются нормальные продукты на уровне масса. Но это моё мнение.

А насчёт консилера. Я им заинтересовалась после того, как увидела его уже не первый раз в видео уроках Лизы Элдридж. Там вечно этот Airbrush Concealer. Пошла тестить в магазин, не впечатлилась и удивилась, чем же он так понравился именитому визажисту??   А сейчас точно решила, что нафиг, нафиг
У Клиник хорошие помады (мне нравятся все серии), достойная тушь (тут надо выбирать свою) и тональные средства (тоже надо выбирать, но сильно хвалят пудру Almost powder и Superbalanced тональный), тени на каждый день можно посмотреть (ничего выдающегося — спокойные цвета, нормальная пигментация, хорошая растушёвка и неосыпаемость, соотношения цена-качество хорошие), румяна и бронзеры — тоже вполне приличные.
Консилеры — да… хромают
Уход — дело тонкое, но достойных продуктов полно (Superdefence, moisture surge крема, смывочка макияжа и гель для умывания нормальные, про антивозраст не знаю). А вот All about eyes в основном ругают   И сетуют многие на тоники со спиртом, но это всё очень индивидуально
дааа уж… была лучшего мнения о Клиник
Наверное так у каждой косметики, есть что-то плохое, а что-то хорошее)
странно, у меня такой же и это лучшее, что у меня было из консилеров.мне в нем нравится все, кроме того, что он немножко сушит кожу, но не критично.а вот воспаления маскирует отлично-поэтому покупается 2 раз!
Это хорошо, что Вам он подошёл)
У меня корректор-консилер от Герлен. Тот что многие ругают (в двух тюбиках аля набор). Знаю он многим не подходит, многие говорят что желтая часть плохая, а бежевая не замазывает… а вот мне он подошел и не сушит… от Клиниковского меня консультант отговорила.
Посмотрю его в магазине, может и мне понравится
  • 26 января 2012, 00:10
Эти консультанты чаще вредят, чем что-то полезное подсказывают.
Смотрится и правда не айс.
У Вас реснички красивые.
Это точно) консультанты скорее вредители, чем помощники. Я обычно их не слушаю, но на тот момент в корректорах разбиралась слабо и незнала, что выбрать, по этому пришлось на конса положиться)
  • 26 января 2012, 10:56
Я тоже всегда сама выбираю.) Еще ни разу ничего стоящего не посоветовали.
Последний раз по совету консультанта купила автозагар. Она даже текстуру мне неправильно сказала.
Мне вот в последний поход в магазин на удивление попалась классный конс. Благодарна ей за каждый продукт   Но это редкость, согласна
  • 26 января 2012, 13:22
Если бы все они были такими.)
  • chester
  • 26 января 2012, 00:29
Спасибо за обзор. Только сегодня читала о нем положительный отзыв. Уберегли от ненужной покупки
Спасибо Вам, что читаете)
У меня такой консилер есть. Под глазами он мне безбожно сушит, но вот на точечные воспаления действует прекрасно! Хорошо скрывает небольшие пятнышки. И вполне экономичен — я пользуюсь не каждый день, но он у меня уже пол года, и заканчиваться не собирается.
Рада, что Вам он подошел) мне веки как раз не сушит, но ложится инородным пятном, желтит и ничего не скрывает :(
  • vida
  • 26 января 2012, 06:26
У меня тоже такой консилер. Без восторгов.
Да, он ни какой :(
  • Mahonie
  • 26 января 2012, 07:29
Согласна с оценкой. Он ни о чем. Не маскирует, забивается в складочки. А другой их консилер all about eyes полный ахтунг. Мне кожу иссушал жутко!
Буду держаться как можно дальше от коректоров клиник)
Абсолютно с вами согласна по поводу консилера Вивьен Сабо!
Меня удивляет и печалит (а может и радует), что за 3 копейки, можно купить достойный продукт, а выложив более ощутимую сумму — получить одно разочарование…
А подскажите, пожалуйста, как называется консилер от Вивьен Сабо — заинтриговали
Влезу к вам, извините. VS — очень плотный, девочки, он больше корректор, чем консилер. И под глазами тоже сушит (у меня), забросила. Но маскирует хорошо, это правда. Называется Radiant Concealer. И в морщинки забивается, но если их нет- тогда можно попробовать.
Да, именно этот консилер мне нравится, как соотношение цены и качества. Может есть и лучшие варианты, но если сравнить этот клиник и ВС, то ВС выигывает по всем пунктам)
Соглашусь, и цена смешная 150 руб.
У меня достаточно проблемная кожа век (морщинки, сухость) но он все равно ведет себя очень хорошо! Правда я всегда накладываю консилер на увлажняющий крем, наверное поэтому и не сушит и не сильно забивается)
А в вопросах маскировки всяких бяк — он для меня идеален и незаменим)
Попробую дать ему второй шанс после Вашего отзыва! Хотя то что Вы называете морщинками… не знаю. Настоящие морщинки появляются после 40 лет.
  • Ksyusha
  • 26 января 2012, 10:02
Тоже есть такой кончилер, но не покупной, достался в подарок, поэтому не сильно расстроена на его счет.
Но с автором согласна, недостатки не скрывает.
Сейчас как раз в поисках консилера и, судя по отзывам, буду приобретать MAC.
А я хочу mufe попробовать, для маскировки недостатков. Было несколько постов про него, мне приглянулся)