Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes # 126

Совсем недавно, в декабре прошедшего года, я была приглашена на день Chanel, после чего в моей косметичке появился вот такой блеск для губ Chanel Levres Scintillantes # 126
Изначально выбрала я себе более холодный оттенок блеска, но его не оказалось в наличии как и многих других продуктов в нужных мне оттенках и мой выбор пал на него, но теперь я этим довольна, т.к. дома, при более детальном рассмотрении и затесте, я поняла, что именно он мне был нужен. Блеск кораллового цвета с огромным количеством блесток такого же цвета и немного поменьше золотых блесточек. Блеск уверенно сидит на губах около 3 часов, не скатывается в полоску и складочки, а аккуратно уходит, оставляя после себя блесточки. Если не подкрасить губы, эти блесточки осыпаются на декольте   совсем чуть-чуть, но заметны только при детальном рассмотрении того самого декольте, эффект, конечно, не плохой, но может быть неуместен в некоторых ситуациях  . При первом длительном использовании этого блеска, обратив внимание на осыпавшиеся блестки, не могла вспомнить, в каком это моем уходе за телом такие знакомые искорки я видела  , подняв глаза чуть выше поняла  . Недостатком это не считаю, минусы ставить за это не буду, т.к. остальное в нем меня более чем устраивает. Особенно то, что он нежно ухаживает за кожей губ, после него губы не пересушены и чувствуют себя хорошо. Наносится блеск с помощью спонжика, что очень удобно и привычно для меня.
На руке хорошо видны искорки
Блеск в действии
И, на последок, полный образ
Цена: 301 грн. ( со скидкой)

Срок тестирования:2 мес.
Оценка : 5
Спасибо за внимание и приятного вечера.
У Вас красивые губы) Цвет блеска понравился, подчеркивает красоту губ
Спасибо, пытаюсь перейти на нюдовые оттенки, но как тут перейдешь, если в косметичке такая красота лежит)))

О какие губы! Блеск шикарный!
Спасибо. Да, блеск, это находка)))
  • rupich
  • 26 января 2012, 17:52
какой интересный отлив ублеска! очень понравился
Переливается очень красиво))

• mysia
  • 26 января 2012, 17:58
красивый блеск, а губы еще лучше!
Много шиммера, и он как будто «хамелеонит» немного, да?
Да, при разном освещении он по разному себя проявляет, особенно красиво он выглядет при вечернем освещении.
«Если не подкрасить губы, эти блесточки осыпаются на декольте»… неужели так бывает?   первый раз слышу
оттенок вроде Silex называется, давно на него смотрю, но пока не сложилось  есть похожий

• mysia
  • 26 января 2012, 18:04
Ну если блески Шисейдо, я здесь на Косметисте читала, капают с нижней губы(!!!), то вполне можно поверить, что блестки осыпаются
Точно, где-то писали об этом)
Я и сама впервые это наблюдаю, далее следует добавить, тем более в Шанель)))). Как увидела, испугалась, откуда это с меня сыпется)))
  • Tyapa
  • 26 января 2012, 18:12
Чуть не купила этот блеск-очень он красивый и необычный! А потом вспомнила, что у меня есть полный его клон от шери-ма-шери, он очень мне нравится-и не стала)
У нас этой марки нет, а так посмотрела бы с удовольствием.
Подскажите, пожалуйста, название и номер клона-блеска.
  • Tyapa
  • 29 января 2012, 14:37
baiser d'oiseau №504 brilliant star )
Спасибо, надеюсь найду.

Необычный оттенок с золотыми переливами!
А вот осыпающиеся блестки… Это довольно странно..))
Они не сыпятся полностью с губ, но несколько блесточек я рассмотрела)))

Вот это да! Даже и не знала, что такое может быть с блесками ))
Красивый оттенок, Вам идёт!   За своими глоссимерами шанель я никогда не замечала осыпание блёсточек!!!
Блин, это, наверное, из-за моей очень сухой кожи на губах(((
  • Inet
  • 26 января 2012, 19:14
а где покупали?
Покупала в парфюмерном магазине у себя в городе. В подлинности его не сомневаюсь, знаю точно, что в этом магазине оригинал.
Красивый блеск для губ)))) вам идет)))
  • Angora
  • 26 января 2012, 19:35
Губы с этим блеском шикарны! Обожаю его, уже 2-й начала, но осыпания блесток не замечала.
Когда блеска практически не остается, обратите внимание при вечернем освещении. Их, практически не видно, так, две- три блестяшки. Пустяк
Безумно красивый оттенок, золоистые звездочки — это нечто, великолепно сверакют в розовом!
Сверкают безумно красиво))
  • YEEEAH
  • 26 января 2012, 20:41
дааа) губки у Вас красивые! на них любой блеск будет идеально смотреться)
Спасибо))) Только страдают сухостью, что только не пробовала и бальзамчики всякие, и мед на ночь, и печень трески кушать, ниччче не помогает))
И губки красивые, и блеск роскошный, такой сложный, глубокий цвет, супер! При случае попробую.
Обязательно попробуйте, в жизни он еще красивее, чем на фото.

126- есть такой в моей коллекции блесков шанель) люблю его пламенно и нежно. Поздравляю вас с новым дивным жителем косметички. Будет возможность затестите 149 Nakkar тоже удивительный, я наверное его повторю или все же дождусь летней коллекции)
Завтра как раз иду на макияж ИСЛ и обязательно подойду к стенду Шанель посмотреть, спасибо)
красивый!!! У меня 128 номер (очень люблю его, заканчиваю 2-й тюбик). Девочки, ни у кого не было поста про такой блеск №19? А то я засматриваюсь на него в магазине (такой бежевый с золотом, нюдовый)…
Так забейте в поисковик этот номер и название
Вот есть пост о нем
спасибо. Но что-то в этом посте цвет какой-то не такой, темный какой-то… Странно, может я номер неправильно запомнила… (может 119). Нужно в магазине еще раз глянуть.