Двое... Кхм, трое из ларца или Artdeco Hydra Lip Booster № 28, 36, 45

Добрый вечер!
Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о блесках Artdeco. До сих пор не могу понять, нравятся они мне или нет

Вообще, о продуктах для губ от Artdeco у меня сложилось довольно таки нехорошее впечатление (после покупки одной, так сказать, ну не очень хорошей помады).
Но вся ситуация в одночасье переменилась. Улетая из Болгарии, в duty free я увидела стенд этого злосчастного Artdeco. Сначала подошла к нему и, брызжа ядовитой слюной, рассматривала помады. Минутой позже, мой взгляд привлекла розовая коробочка с тремя блесками внутри. Я сразу забыла о своей ненависти к Artdeco, схватила заветную коробочку и побежала на кассу
Итак, герои поста:
№ 28 Translucent mauve
№ 36 Translucent rosewood
№ 45 Translucent plum

Начнем.
Голые губы
Первым идет № 28
Вид на губах:
Подлец, затек все-таки в складочки! Но цвет его спасает: нежно-розовый, почти прозрачный, с маленькими, почти незаметными вкраплениями шиммера.

Следующий в очереди № 36
Вид на губах:
И снова забился в складочки!

Последний № 45
Вид на губах:
Где обещанный фиолетовый оттенок? Не имеется. Но все равно выглядит симпатично   На губах этот блеск смотрится достойнее всех, на мой взгляд: в складочки не забился, подчеркнул натуральный пигмент губ.

Вывод.
Блески из этой серии держатся на мне часа 2-3, не больше. Они не липкие, не растекаются. Главный их плюс, как я считаю: приятный запах шоколада или какой-то другой сладости.
Оценки.
5 месяцев
Стоимость.
Набор — 19 евро
Отдельно — 450-500 руб.

А как Вы относитесь к блескам и помадам марки Artdeco? Что вам понравилось, а что, наоборот, разочаровало?
Спасибо, что прочитали!
Искренне ваша, Маша
  • icebaby
  • 24 января 2012, 20:07
последний понравился больше всех, из-за того что лег хорошо, но вот действительно где его цвет непонятно
у меня нет ни одного блеска Ардеко, но хочу попробовать, буду осторожнее с выбором оттенка.
  • Uji
  • 24 января 2012, 20:08
У меня положительное мнение о блесках ArtDeco. Есть Lip Brilliance. Немного промахнулась с цветом, но качество очень понравилось. По крайней мере, не замечала затекания в складочки.) А пахнет как…
у мен тоже есть артдеко Lip Brilliance тон 32. нравится очень — и качество и цвет
ну вот, я теперь после сегодняшних постов кроме теней артдеко хочу ещё и блески!!!
3й достойный))
Мне тоже третий больше всего понравился

• nn2008
  • 24 января 2012, 20:18
мне все нравятся!
у меня есть Артдеко 36 тон.
довольна им очень!
цвет этакой пыльной пыльной английской розы.
особое внимание в Вашем посту обратила на 28 тон
Мне очень понравился на вас № 45! Как будто свои губы накрасили бесцветным блеском. :)
У меня есть помада из увлажняющей серии Perfect Color №36 — ярко-розовая. Очень нравится упаковка, цвет, нанесение, стойкость, но запах… как у старой советской помады.
  • Kati
  • 24 января 2012, 21:01
У первых двух цвета очень мне нравятся, а третий лучше всех смотрится. Вам идет. Скажите, они не липкие?
как по мне, то абсолютно не липкие
Первые два по-моему полосят (если можно так сказать   ) на губах, а вот третий очень даже ничего)))))))
Вообще из линейки декоративной косметики для губ у ArtDeco, лично мне нравятся два продукта это просто шикарная лаковая помада (я уже писала пост о ней) и помада High Performance Lipstick. Попробуйте может эти продукты вам понравятся тоже))))))))))

У меня на свадьбе визажист использовала № 36 Translucent rosewood, после чего я люблю и покупаю его уже 2 года, в складочки не забивается, не липкий, полупрозрачный кремовый нюд, как я люблю)
Спасибо за обзор! Присматрюсь к 45 Translucent plum на ваших губах блеск выглядит аппетитным )
Какая Вы красивая невеста!!! И блеск вам визажист отличный подобрала, красивый оттенок!

Спасибо огромное) Блеск, который надо действительно попробовать что бы влюбиться, видно они капризные, но благо выбрать есть из чего Lip Brilliance, Hydra Lip Booster, Glam Stars Li, Color Gloss каждый найдёт что-то своё)
На вас смотрится красиво) Сама пока ничего не пробовала от данной марки.
  • bonee
  • 24 января 2012, 21:23
цвета класс но как лежат на губах не нравится! забиваются в складочки!!! не знаю как вас а меня это дико раздражает!!!
Я пока к блескам Артдеко никак не отношусь, всё никак не попробую их. Ваши оттенки понравились! Спасибо за пост!

• Lellay
  • 24 января 2012, 21:28
Мне понравились все три ))
Вообщем все три понравились! Пока все что у меня были понравились — а у меня есть 28 Hydra Lip Booster и 32 Lip Brilliance. 32 — он с шиммером, нежно люблю. 28 такой же как у вас в посте, тоже нравится, но он капризный, строптивый я бы сказала!
  • Elechka
  • 24 января 2012, 22:09
Мне понравились все:) я тоже обладательница блеска этой серии, очень им довольна:)
  • Blanda
  • 24 января 2012, 22:31
У меня есть 4 штуки таких :)) Точнее 3 Lip Brilliance и один Hydra Lip Booster. Это говорит не о том, что я блескоманьяк, а о том, что они мне очень и очень нравятся :))
Но Lip Brilliance мне понравились больше — у них больше спонжик и насыщенней текстура.
А еще я считаю, что эти блески выигрышно смотрятся именно в темном или ярком цвете -они никуда не затекают и имееют насыщенный оттенок, а светлые блески у них как и у большинства других производителей со своими недостатками :))
Очень понравился Ваш пост, обязательно куплю себе блески 28 и 36! Вам плюс.
благодарю
Первый блеск из этой серии у меня был № 55 (цвет фуксии, о нем куча отзывов на Косметисте). Как же он мне понравился! Я просто влюбилась в него! Все мои люксовые блески просто меркли по сравнению с ним! В нем все прекрасно: наносится чудесно, цвет можно легко регулировать от бледно-розового до яркой фуксии, совершенно не затекает в складочки, не течет и не растекается (что казалось бы характерно для такого яркого оттенка), на жаре и на холоде ведет себя превосходно, не скатывается, стойкий и не липкий, очень блестящий и он прекрасно ухаживает за губами, короче одни сплошные плюсы и не единого минуса! Даже в люксе я такого блеска не нашла, а перепробовала я очень много. Так вот на радостях решила я прикупить что-то побледнее и выбор мой пал на №36. Каково же было мое разочарование! Он совсем не такой как розовый — затекает в складки, не имеет глянца (выглядит как обычная помада), скатывается   Так обидно было, ведь я думала, что нашла идеал, а оказывается это один такой хороший блеск в этой серии (видимо поэтому на него столько отзывов хороших). Покупать другие цвета совершенно нет желания. Спасибо за отзыв, я еще раз убедилась, что не надо больше выкидывать деньги
  • 24 января 2012, 23:46
28 номер обожаю! первый блеск который у меня почти закончился! еще классный №12, но он дает более насыщенный, слегка кирпичный цвет
  • 24 января 2012, 23:47
ой, извините, промахнулась
  • 24 января 2012, 23:47

• ChuCha
  • 25 января 2012, 02:19
Мне очень понравились первые два! На ваших губах смотрятся просто чудесно и цвета такие клёвые!
Приглянусь, спасибо
Все три блеска приятные, но что-то пока покупать блески Артдеко желания не возникает.
  • Kat85
  • 25 января 2012, 10:44
28 и 36 есть в наличии, так же 55 (обожаемый многими), без 28 вообще никуда, обожаю!!! в складочки не затекает у меня..36 редко пользую, но тоже хорош, универсален

А я не заметила, что 28 затек, вот следующий да, а этот ну никак нет.
Оттенки все симпатичные :)
У меня есть блеск 45 оттенка, очень нравится тем, что ровно ложится и не расплывается, но у меня на губах смотрится совершенно по-другому: насыщенно розово-сиреневым, цвет сохраняется, даже когда глянец уже ушел.