Кремовые тени Make Up For Ever - 13 и 05

Эти две маленькие баночки, похожие на краски, были подарены мне на Новый год   Я ими попользовалась и теперь хочу рассказать о них.

Кремовые тени Make Up For Ever - 13 и 05

Полное название продукта на английском языке: Make Up For Ever Aqua Cream Waterproof Cream Color в отенках 13 и 05

Кремовые тени Make Up For Ever - 13 и 05

Развернутое мнение: цвета у них разные: 13 — бежевый, 05 — коралловый, но характеристики одни и те же. Итак, тени очень хорошо пигментированы, но степень яркости можно варьировать — нанести совсем немножко полупрозраным слоем или поплотнее и поярче. Но важно не переборщить, иначе тени будут лежать некрасивым толстым слоем, похожим на штукатурку. Наносить можно и кистью и пальцем, мне удобнее пальцем. Не могу сказать, что они суперлегко распределяются по веку, но и особых проблем, чтобы нанести ровно, не возникло. Наношу сначала этот продукт, а потом добавляю другие тени сухих текстур, проблем с растушёвкой границ у меня не было.
Тени держатся как прибитые целый день без базы, не тускнея, не собираясь в складочку, никуда не пропадая. Веки не сушат.

На руке
Кремовые тени Make Up For Ever - 13 и 05 Вспышка
Кремовые тени Make Up For Ever - 13 и 05
Конечно, бежевый оттенок (13) более ходовой, повседневный. Так он выглядит на веке
Кремовые тени Make Up For Ever - 13 и 05
Теперь оттенок 05 (в нём присутствует золотистый шиммер)
Если нанести полупрозрачным слоем:
Кремовые тени Make Up For Ever - 13 и 05
Объём каждой баночки — 6 г, расход минимальный, тени очень экономичные, а срок годности в открытом состоянии — всего полгода, вряд ли успею израсходовать.

Цена: около 1000 р.
Срок использования: месяц
  • Anita
  • 23 января 2012, 16:07
Очень красивый макияж. Я вот всегда боюсь в тенях кораловых оттенков, на мне кажется, что восполенные глаза, а на Вас красиво.
спасибо) а я вот не могу понять, как на мне смотрится, в повседневной жизни поэтому коралловый оттенок наношу чуть-чуть
  • Anita
  • 23 января 2012, 17:21
на вас смотрятся очень красиво и свежо.
спасибо)
Мои любимые тени!   Спасение для обладательниц жирной кожи век — не тускнеют, не скатываются, не размазываются, не осыпаются!   В полноценном варианте я, как и Вы, имею оттенок № 13 — универсальный цвет, который может использоваться в качестве базы под тени.Ещё у меня есть блистеры с оттенками № 1,№ 13 и № 21 — № 1, то есть, чёрные, куплю обязательно, а на № 21, то есть бирюзовые, наверно не решусь пока
да, я тоже побаиваюсь ярких бирюзовых, синих и т.д., очень хочется еще 15 оттенок (коричневый), меня им визажист как-то красила, мне очень подошел ))
Я не то чтобы побаиваюсь ярких цветов, я просто красить глаза пока ровно никак не научусь, а с яркими тенями все косяки будут бросаться в глаза   Но когда первый раз взяла эти тени в руки, чтобы накраситься ими и понять как они на мне смотрятся, получилось очень даже ничего — я умудрилась чёрными тенями сделать что-то похожее на стрелочку   Жаль фото найти никак не могу, а то бы показала   А я хочу нежно сиреневый и золотистый оттенки
да, нежно сиреневый и золотой тоже красивые, но у меня итак их много))) было бы интересно посмотреть на фото со стрелочкой )

• mysia
  • 23 января 2012, 16:16
оттенок 13 очень понравился! Вам он очень идет. У вас такие красивые глаза и брови!
спасибо большое: )
  • Charmi
  • 23 января 2012, 17:19
Красавцы. Я б №05 на губы намазала…
он не очень хорошо смотрится на неидеальных губах, а мои сейчас сохнут и немножко шелушатся, поэтому лежит на них не очень хорошо этот цвет. и немножко сушит губы. но зато выдерживает перекус на отлично — совсем никуда не девается
  • Charmi
  • 24 января 2012, 07:50
Ааа! Уже пробовали?   Это было индивидуальное желание, а не совет, я люблю такие цвета.
Мне оба оттенка очень понравились, особенно на Вас! Брови шикарные и глаза
спасибо!
Не переживайте по поводу кораллового! Я тоже зеленоглазка, и это один из самых для нас эффектных оттенков! Очень Вам идет
спасибо, не буду переживать
  • violina
  • 23 января 2012, 19:10
Понравился второй макияж — и ярко и нежно одновременно!

Очень красивые теньки, и на Вас классно смотрятся! плюсую
спасибо
  • laybird
  • 23 января 2012, 21:01
какие красивые цвета, теперь очень хочу в каралловом цвете. Макияж очень красивый
спасибо большое!)
отлично смотрятся, надо будет при случае посмотреть их палитру. Коралловый Вашим глазам очень идет, везет же))…
обязательно присмотритесь, они отличные!)) спасибо )
А тени действительно водостойкие, как заявлено в описании? Цвета красивые :)
да, водостойкие

• ChuCha
  • 24 января 2012, 02:52
Очень понравились и тени и ваши макияжи!
Я купила такие же черные, правда не совсем могу делать такой красивый макияж как на фото, просто выделяю ими глаз в уголках или как подводку использую, еще хочу приобрести синие и может зеленые повеселее на лето, не знаю как я буду ими пользоваться, но такие насыщенные глубокие цвета моя слабость во всем. По качеству понравились тени, иногда только могут чуть чуть осыпаться, если много слоев для интенсивности наношу.