Кремовые тени Make Up For Ever - 13 и 05

Эти две маленькие баночки, похожие на краски, были подарены мне на Новый год   Я ими попользовалась и теперь хочу рассказать о них.

Полное название продукта на английском языке: Make Up For Ever Aqua Cream Waterproof Cream Color в отенках 13 и 05

Развернутое мнение: цвета у них разные: 13 — бежевый, 05 — коралловый, но характеристики одни и те же. Итак, тени очень хорошо пигментированы, но степень яркости можно варьировать — нанести совсем немножко полупрозраным слоем или поплотнее и поярче. Но важно не переборщить, иначе тени будут лежать некрасивым толстым слоем, похожим на штукатурку. Наносить можно и кистью и пальцем, мне удобнее пальцем. Не могу сказать, что они суперлегко распределяются по веку, но и особых проблем, чтобы нанести ровно, не возникло. Наношу сначала этот продукт, а потом добавляю другие тени сухих текстур, проблем с растушёвкой границ у меня не было.
Тени держатся как прибитые целый день без базы, не тускнея, не собираясь в складочку, никуда не пропадая. Веки не сушат.

На руке

Вспышка

Конечно, бежевый оттенок (13) более ходовой, повседневный. Так он выглядит на веке

Теперь оттенок 05 (в нём присутствует золотистый шиммер)

Если нанести полупрозрачным слоем:

Объём каждой баночки — 6 г, расход минимальный, тени очень экономичные, а срок годности в открытом состоянии — всего полгода, вряд ли успею израсходовать.

Цена: около 1000 р.
Срок использования: месяц
  • Anita
  • 23 января 2012, 16:07
Очень красивый макияж. Я вот всегда боюсь в тенях кораловых оттенков, на мне кажется, что восполенные глаза, а на Вас красиво.
спасибо) а я вот не могу понять, как на мне смотрится, в повседневной жизни поэтому коралловый оттенок наношу чуть-чуть
  • Anita
  • 23 января 2012, 17:21
на вас смотрятся очень красиво и свежо.
спасибо)
Мои любимые тени!   Спасение для обладательниц жирной кожи век — не тускнеют, не скатываются, не размазываются, не осыпаются!   В полноценном варианте я, как и Вы, имею оттенок № 13 — универсальный цвет, который может использоваться в качестве базы под тени.Ещё у меня есть блистеры с оттенками № 1,№ 13 и № 21 — № 1, то есть, чёрные, куплю обязательно, а на № 21, то есть бирюзовые, наверно не решусь пока
да, я тоже побаиваюсь ярких бирюзовых, синих и т.д., очень хочется еще 15 оттенок (коричневый), меня им визажист как-то красила, мне очень подошел ))
Я не то чтобы побаиваюсь ярких цветов, я просто красить глаза пока ровно никак не научусь, а с яркими тенями все косяки будут бросаться в глаза   Но когда первый раз взяла эти тени в руки, чтобы накраситься ими и понять как они на мне смотрятся, получилось очень даже ничего — я умудрилась чёрными тенями сделать что-то похожее на стрелочку   Жаль фото найти никак не могу, а то бы показала   А я хочу нежно сиреневый и золотистый оттенки
да, нежно сиреневый и золотой тоже красивые, но у меня итак их много))) было бы интересно посмотреть на фото со стрелочкой )

• mysia
  • 23 января 2012, 16:16
оттенок 13 очень понравился! Вам он очень идет. У вас такие красивые глаза и брови!
спасибо большое: )
  • Charmi
  • 23 января 2012, 17:19
Красавцы. Я б №05 на губы намазала…
он не очень хорошо смотрится на неидеальных губах, а мои сейчас сохнут и немножко шелушатся, поэтому лежит на них не очень хорошо этот цвет. и немножко сушит губы. но зато выдерживает перекус на отлично — совсем никуда не девается
  • Charmi
  • 24 января 2012, 07:50
Ааа! Уже пробовали?   Это было индивидуальное желание, а не совет, я люблю такие цвета.
Мне оба оттенка очень понравились, особенно на Вас! Брови шикарные и глаза
спасибо!
Не переживайте по поводу кораллового! Я тоже зеленоглазка, и это один из самых для нас эффектных оттенков! Очень Вам идет
спасибо, не буду переживать
  • violina
  • 23 января 2012, 19:10
Понравился второй макияж — и ярко и нежно одновременно!

Очень красивые теньки, и на Вас классно смотрятся! плюсую
спасибо
  • laybird
  • 23 января 2012, 21:01
какие красивые цвета, теперь очень хочу в каралловом цвете. Макияж очень красивый
спасибо большое!)
отлично смотрятся, надо будет при случае посмотреть их палитру. Коралловый Вашим глазам очень идет, везет же))…
обязательно присмотритесь, они отличные!)) спасибо )
А тени действительно водостойкие, как заявлено в описании? Цвета красивые :)
да, водостойкие

• ChuCha
  • 24 января 2012, 02:52
Очень понравились и тени и ваши макияжи!
Я купила такие же черные, правда не совсем могу делать такой красивый макияж как на фото, просто выделяю ими глаз в уголках или как подводку использую, еще хочу приобрести синие и может зеленые повеселее на лето, не знаю как я буду ими пользоваться, но такие насыщенные глубокие цвета моя слабость во всем. По качеству понравились тени, иногда только могут чуть чуть осыпаться, если много слоев для интенсивности наношу.